Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Девочки, ну, подскажите, пожалуйста, как вы расплачиваетесь? Заказ у меня не маленький, через пейпал процент хороший получается, зато страховка есть. Или напрямую картой?

Первые пару раз на коконе платила палкой, потом, когда убедилась. что магазин надежный, стала платить картой. Экономия почти 5%! Уже раз 5-6 оплачивала, все нормально проходило.:yes:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
snejka, Shoppogolik, и все-все-все, спасибо за поддержку, сегодня пришло письмо, что извиняются ( уж месяц прошел с их письма) и обещают сегодня вернуть, вот теперь жду 3-4 дня
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Я на примере Биодермы вижу реальную выгоду. На примере Авен, возможно, ее нет. И доставка в мой город очень выгодная, 250 руб 5 дней. Так что про доставку вообще неуместно рассуждать, наша Почта работает отвратно, а доставка курьерская за 5 дней да за 250 руб- я лично готова платить.

На примере двух линеек Виши и одной Урьяж я тоже не нашла, хоть и сделала выкладку только по Авен. Вы же утверждаете о выгоде покупки Биодермы голословно.

В том-то и дело, что курьерская доставка в России носит гордое имя, но работает отвратно. Не знаю, какая должна быть разница цен онлайн и оффлайн магазинов, чтобы я рискнула с ней связаться. А когда разницы нет вообще и желания ждать тоже, не проще ли зайти в соседнюю аптеку? Там тоже иногда бывают акции, о которых мы (погрязшие в интернет-шопинге маньяки) даже не подозреваем.
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Я так понимаю только модераторы могут создавать новую тему? Уже наверное пора выделить отдельной темой хвастики по аптечной косметике?
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
а я на коконе 29 го марта заказала, сегодня уже отдала покупателю!!!!!

Лучшевсех добавил 06.04.2012 в 19:20
Лучшевсех добавил 04.04.2012 в 00:43
я уже думала, что может, письма не доходят. но всем доходят-их банку, колиссимо, а им нет? и после заказа они мне на почту присылают номер трека как-то?

Я писала на этот адрес contact@paramarket.com письмо такого содержания:

Смотреть далее не знаю как уж оно по французки звучит, но мне помогло. Писала с yahoo. Да эту форму заполняла. Всегда приходила отписка, что мой вопрос рассматривается. Писала на французком (переводила в гугле). В теме указывала номер заказа. Вроде всё...[/QUOTE]
вы моя тезка, поэтому нам одинаково не повезло:yes: Вы им так вежливо писали, а я уже с наездами!!! а в среду свершилось чудо! приехала моя первая кривая посылка, без предупреждений, без писем на мэйл!! но вся покоцанная, распотрошенная таможней (первая посылка, которую вскрывали!) наверное, из-за того, что она возвращалась обратно! и самое обидное-нет в ней снова 1 шампуня!! ну я им снова написала матюки, и вы не поверите! они ответили!!!!!!! типа-слезно молим о прощении, все исправим! ну, посмотрим....
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки, у кого такое было? на коконе не положили один крем, нет его в посылке, посылка не вскрывалась, по весу расхождений нет, в инвойсах есть крем, а внутри нет...
Уже 10 посылок получила, впервые такое...

пишите им и приложите фото посылки на весах, что нет расхождения в весе, что бы доказать, что это их недовложение.
 
  • Like
Реакции: snejka и Ability

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
наверное, проблемы разрешились.
у меня 2 посылки с кокона от 22 и 23 июля 28 июля уже на импорте в Москве
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы. кто недавно заказывал на е-фармации ? за сколько вам собрали посылку ? мою 2й день рожают :(
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быстро идёт заказ с сайта Pharma7? Я сделала заказ 3 ноября и вообще не понимаю где посылка. Какой службой они сейчас доставляют? Трек-номер нигде не отслеживается, может, на территории России он другой и нужно запрашивать у магазина? Написала им письмо с просьбой ответить на эти вопросы, третий день - тишина

Заказывала правда еще в мае... Заказала 28.05, отправили 06.06, 18.06 уже получила. На письма действительно отвечают очень долго :(
Отправляли обычной почтой, получала в почтовом отделении, трек отслеживался.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Да, ЕМС правда радует скоростью)
Кому-нибудь отгрузили Виши с фармшопа с того момента, как стали писать, что не высылают за пределы Европы?
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Bekas
а Вы регистрацию проходили?
У меня все заказы сразу отображаются в "Учетной записи" и корзина после заказа сразу очищается.
По заказу, они в общей сложности писем 5-6 присылают. Сразу после заказа - подтверждение о снятии суммы и детализированный счет. А затем письма, типа "Ваш заказ поступил в обработку", "Ваш заказ собран", "Ваш заказ отправлен"+трекинг.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
По качеству после того что в наших аптеках существенно отличается?
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
у меня из pharmashopdiscount.com, первый раз заказала чуть не поседела, думала быстро а оно вона как, но уже таможню покинуло :)
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Привет! Я с Питера. Я бы заказала с этого сайта на 30.90 евро.
отлично) уже почти на бесплатную доставку насобирали) заказ можете в личку скинуть мне) заказывать буду в конце недели.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Или если кто знает где ещё продается марка Phyto (она же Phytosolba или Phytotherathrie)
Не сравнивала цены с другими магазинами, но тут- http://www.bce-europe.com/index.php...rer=76dc611d6ebaafc66cc0879c71b5db5c&cnid=c01 много продуктов этой марки, и сервис у них хороший, я лично ооочень довольна.)))
 
  • Like
Реакции: Arishenka

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
В системе PayPal свой курс повышенный, поэтому не очень выгодно получается, это так.
только это?
уже до меня написали, что это только настройка в пейпал и необязательно платить по курсу пейпала. можно по курсу своего банка.

я всегда принципиально плачу палкой даже если есть возможность картой платить. это удобнее и безопаснее.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
девочки, кто работает по фармашопу!
не выслали несколько позиций- на 46 евро и ответили, что дают скидку на эту сумму на след. покупку.
я написала, что не нужна мне их скидка, чтоб вернули полностью всю сумму на карту. и они прислали без всяких комиссий)))

Извините, я не поняла. Вам вернули дненьги?
У меня в июле недостача была на 50 евро, после моих писем прислали код на эту сумму. Я так же писала, что код мне не нужен. Итог-полное молчание со стороны фармашопа. Пришлось опять делать заказ и использовать код.

У меня вообще в последних пяти посылках постоянно чего-то не было. Но деньги всегда возвращали на карту без особых проблем.
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Вообще Виши особо не люблю. А вот недавно, по совету, купила пудру минералку Виши. Классная штука рекомендую:ay:. вот никогда бы не подумала про Виши, ложиться отлично, кожа бархатная. :yes:
 
  • Like
Реакции: Lola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.