Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
А я жду трек от 9.10 - его все нет, написала в службу помощи, пришел такой ответ:
Здравствуй,
*
После передачи нашей аптеке, чтобы рабочее место больше и поэтому больше подходит для постоянно растущего количества заказов от наших клиентов Интернета, мы отстали в наших поставках.
Мы прилагаем все усилия для судоходства, как можно скорее.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
(перевела через Гугл).
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
девочки, мне присылали письмо от кокона с промокодом и там в правом углу было написано бесплатная доставка от 49 евро, я кидала в корзину а мне все равно считали доставку? я может не правильно перевела?
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
630493, а если отдельно собирать аэрозоли и просить отправить наземной почтой?
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
:drinks:ну хоть вместе веселее)
А так подруга моя улетела на все лето не дождавшись посылки с parapharmadirect.com...посылка так и висит на экспорте, итого в пути 19 дней и в России не известно когда будет... Написала им очередное письмо-пока все молчат:(

Ирико добавил 07.05.2013 в 00:51


я писала, что-что, а вот именно с Филоргой они меня пока не подводили не разу-ттт!!! В последней посылке пришло 6 кремов и пенка- все в идеальном состоянии и как раз вовремя, а вот что стали они собирать долго и иногда "не докладывать" эт правда...

Мне мои 2 пока заказа Наборы Филорги тоже приходили в идеальном состоянии, Сейчас заказала в т.ч. еще один набор Филорги, вот жду с 30.04 еще не отправили :(
 

filorga

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
7
0
0
Харьков
filorga, ничего себе, вот это реально первый случай такой. Получается там адрес ваш и ФИО, а содержимое чье-то? а документы тоже не ваши? (ну они ж обычно сопровождают бумагой со списком и адресом?
А то может там мое? Я тоже жду от них посылку...

snejka добавил 30.05.2013 в 15:12
Девочки, и еще раз спрошу, вроде бы уже спрашивала, но никто не ответил, только я теперь не вижу где на коконцентре примечание писать про сроки годности и упаковку? После обновления - не вижу и все...(((

да в том то и дело,что на меня все,а внутри,по их словам-не мое. я же не вскрывала ее,а инвойс со списком фармашоп во внутрь вкладывает,это кокон сверху клеит. Отправила им с 10к писем-они морозятся. Это при том,что заказ от 6 мая,отшиплен 21го

а что Вам кокон просрочку присылал?

filorga добавил 30.05.2013 в 15:39
filorga, спасибо за информацию, серьезно задумалась а стоит ли заказывать...
да,цены подкупают. Но я уж все-таки переплачу и закажу кокон в след.раз. Вот реально-сижу с головной болью-что говорить клиентам,которые ждали месяц посылку и теперь еще ждать,пока они снова соберут мой заказ? или просить возврат, голова кругом.Так молчат же гады. и как я спор открою по этому заказу-если статус в отслеживании будет-получена? разве что открывать спор-получен не тот товар.

В общем,девочки,у кого возникают косяки-обращайтесь,я уже сколько разрулила- и с сайтами,и с таможней:aq:
крыша едет от этих французов:ai:
 
Последнее редактирование:

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Olka_tim, а какая курьерская служба? ЕМС? мне коконцентр изначально всегда дает трек обычной почты СР....

нет, укрпочта. я отслеживаю на их сайте движение http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post , когда вижу что пришло в Днепропетровский сортировочный центр - звоню им. Они первый раз даже № квартиры не увидели (он выше был написан, над адресом улицы), я переписала на сайте.
И когда я уточняла, приносят ли, ответили, если не будет никого дома - оставят на отделении.
На данный момент в поиске трека: Відправлення за номером CP042961035FR вручене адресату (одержувачу) особисто 08.10.2013 об’єктом поштового зв’язку Дніпропетровськ поштамт ЦПЗ № 1 Кур'єрська доставка пошти роб з індексом 49943.
Вы когда видите, что посылка пришла в ваш город, попробуйте набрать курьерскую и уточнить.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
IVAs, а черт знает... как повезет, наверное. или может бутылок в заказе было много, а все коробки лежали под бутылками и подавились.
зато вот бутылки как всегда знатно обернули пупырчатой пленкой)
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, давайте вместе и по порядку)) они вам должны за то, что не положили? когда они вам написали, что оплатят и что именно написали? (можно в личку)
 

IVAs

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
20
1
0
Саратов
630493, а собрать пока они были в наличии нельзя что ли было. Ведь не в один миг все 4 позиции закончились. Не понимаю, я очень расстроена.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
сделала заказ 11.01 на ПАРАСЕЛЕКШНе. сегодня отправили и прислали трек. перед этим выслали счет фактуру, в которой из заказа убрали все термалки 3шт и пены для бритья 3шт.
Так что и этот сайт не шлет такие вещи!!!
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Скажите,не встречали ли вы в аптеках средства для волос OPALIS ? с доставкой в Россию?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
Cirilla, спасибо за совет!
в ЕМС звонила, отвечают, что посылка не импортировалась и они ничем помочь не могут, пишите в магазин!(((
и никто не хочет ответственность нести((((
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
я. очень часто сталкиваюсь с этим, это их главная беда, в остальном все отлично. напишите им, они вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
эх, показали что ли бы ))) мы бы за вас вдвойне порадовались:)
 

AnBera

Новичок
Шопоголик
Я заказывала виши с Франции, заказала очень много, разделили на 3 посылки. Все гуд, таможня в пролете)))) пользуюсь и Нра)))) шампунь только не очень мне там понравилась запах такой не понятный, да и восковые полоски для депиляций не ахти но это лично мое мнение

подскажите ссылочку, спасибо!
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, по Кокону!
Пытаюсь сделать первый заказ, там сумма больше 250 евро (с вычетом налога), а досавку магазин считает 17,90 евро. Там же должна быть бесплатная доставка? Или нужно какой-то код вводить?
Спасибо всем, кто откликнулся!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.