Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Olka_tim, почему в отделение посылку ждете? Ее должен курьер на дом принести

Да, действительно, принес курьер. Думала, что нужно будет забирать самой (ай-херб так забираю)
Отчитываюсь - дошло все в порядке, коробка не мятая, ничего не поломано и положили несколько пробников (в основном веледу).
теперь жду фармашоп.
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Лучшевсех добавил 29.03.2012 в 00:19
Девули, а реально вообще вернуть деньги за неполученную посылку?

Конечно реально, идете в свой банк и пишите заявление о возврате средств. Если платили ПП, то связывайтесь с ними
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Я на параселекшене 2 раза заказывала - 1-ый раз 9 дней собирали О_о, 2-ой раз за три управились. После отправки до меня быстро доезжали.

А трек они в письме присылают? Мне пока только фактуру прислали, когда теперь трек ждать?
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Ну вот и ответ, все теперь валят на пожар !!!! Вот корявый перевод гугла,но смысл понятен:


Ирико добавил 17.05.2013 в 17:32
Ирико, ну это да, согласна, авось и повезет!)

Второй ответ пришел, что вернут всю сумму в случае потери посылки, а так мы говорит в курсе, что у вас проблемы на почте- крупный пожар и таможня не пропускает тысячи посылок из-за границы.....эх перекроют так скоро нам все радости жизни :169:

Ирико добавил 17.05.2013 в 17:34
ух корявенько попыталась вновь донести им свое обращение, что возврат требую за доставку не потому что долго, а потому что отправили простой почтой, а не ЕМСом. Теперь пишут, что будут теребить свою Колиссимо...
 
Последнее редактирование:

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
NataChv, да конечно проходила регистрацию, надо было карточкой мне оплачивать, а я решила Палкой - нет там кнопки Финиш, у меня на Фармазоне такое было (я потом сама корзину очистила, и из-за этого они не смогли увидеть, что я хотела заказать). В Итоге парасенд мне ответил - заказ они сами переместили в "мои заказы", но я специально не очищала корзину. Пока статус процесинг - буду ждать. Спасибо Вам за помощь громаднейшее.:aj:
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Доставка 30,00 €, как я понимаю ЕМС, налог вычитается при оформлении, но я сейчас прикинула, на коконе все таки выгоднее получается намного

посмотрите еще тут. я в свое время там заказывала мустелу
 
  • Like
Реакции: Alexandra-bel

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки,а сразу палкой нельзя расчитываться? первый раз надо картой?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
JuliaVl, это емс. а кто дал такой трекинг?

сегодня тащила свои почти 6 кг с почты((( получила нереальный кайф. кокон ахренел((( никому случайно не отправили недавно емсом оттуда? может все это недоразумение и теперь все снова пойдет емсом :ak:

Сегодня сделала заказ, посмотрим чем отправят.
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
У меня в корзине фармашопа автоматом проставлен код фейсбука с 10% скидкой, хотя я никаких кодов не вводила.

Вот так. .:) а у меня небыло.. чудеса..:ag:

Вообщем заказала я в фармашопе, -5 евро получила за первый заказ и 10% за лайк!!УРАА! :haha:
 
Последнее редактирование:

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
Девочки, кто недавно заказывал с кокона,как у Вас движется посылка?

У меня с 3.10 на экспорте висит. Долговато...

И еще вопрос по кокну: раньше они мне на почту раз в две недели присылали уведомление про акции-скидки на сайте. Теперь уже нет таких писем. Кто-то еще получает?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
на фотке - это вся упаковка? ничем не уплотнено?
вы им написали да? "пожалуйста, упакуйте тщательно"? я извиняюсь, сама никогда не писала
На фото не вся упаковка, это внутренн. коробка, в этой коробке крема были уплотнены пакетами с воздухом, поэтому все плотненько было, я их выбросила. А эта коробка лежала в большой коробке (поэтому даже тамож. не смогла пролезть, как часто бывает).
Да, в Примечании написала - пжл, прошу тщательно упаковать, чтобы ничего не сломалось, ну как-то так.
(т.к. в первом заказе крышки от терм.воды были сломаны)
 
  • Like
Реакции: Cirilla

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
кто-нибудь встречал линию Trixera от Avene реально дешево?!
я лично балдею от их средства для ванн, и уходит оно у меня с космической скоростью, я и себе лью, и детям. Но где не смотрела, заказывать нет смысла, тк у нас в аптеках города 200 мл стоит 41500 бр, это меньше чем 10 евро за банку.
Был бы смысл с заказами вымудривать, если бы банка в 200 мл стоила бы, допустим, 5 евро без учета доставки, вот.

Eithery добавил 29.12.2010 в 12:49
я до этого мазюками тарилась в Польше, посмотрела по ценам парасенда - чтото выходит дешевле, что-то дороже, но в целом уровень цен одинаковый (мне ВАТ не вычитали)
но выбор на Парасенде больше безусловно... так что хотелось бы оооочень заказать.
С аллегро есть и плюсы, и минусы..
плюс - отличный контакт , продавцы без проблем отвечают на все вопросы, трекинги дают, возможно договориться о скидочке :) доставка дешевая, у нас с Польши она стоит ок. 10 долл за первый кг, а дальше меньше. и быстрая - идут посылки недели 2, 3 максимум самой дешевой почтой.
минус - в одной аптеке заказывала, 2 из 5 заказанных средств пришли не те. Одно было Мустела - я заказывала шампунь в пенке для новорожденных, прислали шампунь с ромашкой линии Бебе, нам не подходит, т.к. ребенок атопик, цена его меньше на 1 злотый, чем оплаченное мной средство
Второе - я заказывала крем-клинсер Мустела Стелатопиа, а прислали крем-эмоллент Стелатопиа, и он у них в прайсе, кстати, стоил на 20 злотых дороже, чем мой клинсер, но эмоллент то мне тоже был не нужен, мы для этого дела Топикремом пользуемся...
В подарок прислали крем от опрелостей Мустела, салфетки Мустела и пелеринку (не знаю зачем она нужна, промокаться после ванны что ли)
Упаковано было ооочень старательно, тут претензий нет.
Сейчас жду огромную посылочку (на 400 евро) из другой аптеки, разбили на 4 части, чтоб через таможню пролезла. Посмотрю, что там нашлют :) обещали много пробничков наложить.
в общем, хотелось бы пробовать что-то еще из магазинов :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fiona78

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Девочки! cosmetik-paris.com посылку собирают уже 10 дней, написали им пару писем на contact@cosmetik-paris.com - а в ответ - тишина. Может на другую почту писать надо?!
я тоже им писала раз надцать, скорее всего чего-то нет в наличии
отреагировали только на письмо "если чего-то нет в наличии, отправляйте то что есть и сделайте возврат в Пей Пал"
вернули за две позиции деньги и в тот же день был трек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.