Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
нашла новый сайт,кто-нибудь заказывал уже? http://www.pharmashopdiscount.com
Я заказываю с этого сайта. Доставка 16,9 евро вне зависимости от веса. VAT вычитают, если сумма заказа больше 200 евро. Но нужно писать им о просьбе вычета налога при заказе (есть окошко для комментариев). Возвращают только после того, когда посылка будет получена. Как я поняла, VAT он возвращают не деньгами на карту, а купоном на следующую покупку (сама не проверяла).
Собирают посылку в течении 3-4 дней, некоторые позиции могут отсутствовать в итоге. Кастомер сервис адекватный, отвечают быстро. Отправляют по умолчанию ЕМС, до Подмосковья добирается за 10 дней стабильно. Трек для отслежки дают.
Упаковка обычная, все заворачивают в бумагу. У меня ничего не треснуло и не помялось. Коробки приходят в нормальном виде. Просрочки пока не попалось, в основном все до 14 года.
 
  • Like
Реакции: shery-07

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger, сейчас даже спец. посмотрела трек своей прежней посылки -
16.03 прием
17.03 экспорт
и импорт только 04.04, т.е. у нас засветилась аж через дней 17.
(но как-то было и через 9 дней)

То есть если на сайте Колиссимо написано Centre Export - значит уже отправили? Я то думала, что она еще не вышла из Франции и дожидается отправки. Спасибо Вам еще раз..
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки такая ситуация с кремом слип анд пил с фармашопа, участница закупки заказывала у меня, вот что она мне написала:

открыли крем,во первых: нет золотинки , кт закрывает крем от крышки,во всех кремах есть.и часть крема ес-но оказалась на крышке. во 2х: запах абсолютно не тот.чем-то не приятным пахнет.а у всей этой фирмы оч хороший запах.

про золотинку, у меня был слип и с кокона и с фармашопа именно в этом креме ее действительно нет, хотя в маске есть - как в остальных продуктах не знаю. А вот про запах, кто-нибудь сталкивался с таким? Спросила у нее отличается ли запах маски от слипа, ответила что отличается. Хотя у этой марки все продукты пахнут одинаково, по крайней мере маска и слип точно одинаково пахнут (еще бб и крем для глаз тоже имеют такой запах). Сейчас договариваемся о встрече, хочу сама понюхать и посмотреть на этот крем. Если на самом деле испорченный надо будет как-то разбираться с фармашопом... У кого-нибудь был опыт возврата денег за испорченный крем. Вообще странно конечно, срок у крема годности хороший(((
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а вы через PayPal заказ оформляли или просто карта?

обычной картой( надо было PP платить, не думала просто что просрочку отправят( что вот теперь делать ума не приложу, и средства не дешевые
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! подскажите, где выгодно можно брать Авен?
Очень много магазинов в этой теме представлено, просмотрите где есть продукция, которая Вам нужна, накидайте в корзину и сравните сколько будет ИТОГО с доставкой. В этом магазине и будет Вам выгодней купить.
я так делаю всегда.:)

n03 добавил 27.02.2012 в 17:11
pikanto, поздравляю с посылочкой!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста, сайты с косметикой из аптечной серии, где доставка самая низкая))))

Нашла пока http://www.cosmetik-paris.fr/fraisdeport от 120 евро бесплатно, а иначе не выгодно.

Хочу заказать крема из Bioderma, Topicrem, Nuxe.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
pokerface, я если честно именно с этого сайта не заказывала, но вообще когда код закодирован очень трудно доказать, что продукт просрочен. Может у других девочек есть опыт удачных исходов такой ситуации и они поделятся, как это решить.
Но в любом случае написать надо. И посмотреть что ответят.
У меня была ситуация, когда срок был не закодирован, тогда попросили фото, как доказательство и в следующей посылке прислали этот же продукт с нормальным сроком.
Однажды, были сомнения в сроке годности именно закодированном, но тогда мне сказали, что это номер партии, не переживайте, со сроком все нормально. И что -либо доказать обратное не получилось. Вот так.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
ну и где вообще заказывать, у кокона проблемы, на др сайте - я брала просрочка. Где аптечную сейчас лучше заказать?
 

Mirren

Новичок
Шопоголик
Что-н. ответили Вам по поводу ВАТ? с карты уже списали с ндс?
мне так и не ответили..(
Нет, не хотят отвечать по поводу VAT.... Да, оплата прошла с VAT...и подтверждение от пайпал пришло с ндс... где то читала, что некоторые возвращают ндс, когда посылка передет таможню франции (как то так... точно не могу сказать), буду надеяться что вернут.
А у вас, сколько позиций, если не секрет, за день собрали? У меня 11 продуктов, третий день собирают
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Дженнифер, не правда. это раньше доставка бесплатная от 250 евро была. а сейчас всегда платная. так что можете заказывать хоть на 50, хоть на 500 евро)
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Мне пришло сообщение чего нет , я сразу проверила , на сайте эти позиции есть .Потом через час пришло сообщение об отправке , деньги пока не вернули . Буду наверно сегодня писать , чтобы дали скидку на эту сумму ( сумма не маленькая , аж обидно , ладно одной позиции нет , но половину посылке .....:()
 

Dioness

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
4
0
0
Минск
Я вчера получила свой заказ с кокона. Начитавшись, что в Москву по 3 недели ждут, заказывала с рассчетом получить в июне (у нас лимиты всего 120 евро в месяц) - а тут до Москвы 2 дня, таможня день, обработка 2 и через день в Беларусь в Минск.
Итого неделя с двумя таможнями-оформлениями. Все-таки не зря кусачая доставка, хотя вроде ни все EMS такие гипер-шустрые.
Сроки годности до 14-15 годов)
 

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
bezdna111
да, высчитывают.
регистрируетесь и можете просматривать цены без НДС

Девочки, подскажите, хочу с Фармашопа выбить хоть один сертификат на продукцию, а они фигню какую-то пишут в ответ, типа работают только с обычными покупателями, а не с частными предпринимателями...
Кто-то уже получал такой сертификат?
 

Gia

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
56
28
0
Москва
Девушки, на каком-нибудь сайте есть бесплатная доставка в Россию? Или хотя бы такая доставка, чтобы выгоднее было купить, чем у нас бальзам для тела La Roche-Posay LIPKAR. Больше ничего брать мне не надо, поэтому те сайты что я смотрела невыгодны.

http://www.echemist.co.uk - бесплатная доставка + скидка по коду summer1 при заказе на сумму от 35 фунтов вы экономите 5 фунтов от итоговой суммы вашего заказа; – при покупке на сумму от 80 фунтов используйте купон summer2, тогда вы сможете сэкономить целых 10 фунтов с вашего заказа.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша и Teq

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
630493, у меня вчера пришла посылка от 18 апреля, а от 17 висит на экспорте с 20 числа, вот думаю уже пора что-то предпринимать((

Nuxe добавил 08.05.2013 в 04:10
это полные же версии по 50 мл.?

Да, в этих наборах полноразмерные версии по 50мл.:yes:
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Девочки я пришла плакаться, на сайте Коллисимо, статус моей посылки с парасенда "Le colis n'a pu etre livrés il est retourne à l'expediteur" - т.е. пакет не может быть доставлен, возвращается обратно экспедитору - почему так? Ужас :(


Девочки а зедсь кто-нибудь заказывал во Франции термальную воду, может мне из-за нее посылку развернули?
 
Последнее редактирование:

Mama-Tanya

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
6
0
0
Киев
Девочки, 2 вопроса!

Кто-то сталкивался с тем, чтобы по штрих-коду ДАТА ПРОИЗВОДСТВА расшифровывалась в БУДУЩЕМ (например дата произв = 2014 год..) - ?
У меня такое с маркой Caudalie произошло...

И еще - по коконцентру - на какой адрес им лучше писать, если переживаю за сроки посылки?

Спасибо большое!:clapping:
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Сейчас только положила дезодоранты виши и спокойно дошла до оплаты

А скрин странички, можете сделать?

Shoppogolik добавил 24.01.2014 в 18:33
Хотя нет надобности. Системное сообщение не изчезает, но до оплаты я так же дошла.

Shoppogolik добавил 24.01.2014 в 18:35
И то, что мы доходим до оплаты, еще не означает, что эти позиции фармашоп вышлет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.