Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Сейчас только положила дезодоранты виши и спокойно дошла до оплаты
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девушки :ax:, буду делать свой первый заказ на Фармашоп. Скажите, есть ли какие-то особенности? Например, стоимость доставки, как упаковывают, кладут ли пробнички

Наташ, упаковывают очень тщательно, как и все французы. При покупке от 200 евро можно вернуть НДС. Пробники иногда кладут (мне не принципиально :ag:)

минусы: нельзя заказать спрей и почему-то термальную воду :(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: НаSтя и Natali.F

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девы, у вас есть какие - нибудь движения по посылкам? У меня одна на экспорте висит с 18, две других зависли не доходя даже до экспорта:(
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, я бы наверное тоже и не заметила если бы старых цен у меня не было:)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Millena1405, нееее))))
это я уже так перевожу!!!!))))
Короче, обижена я на этот сайт!
Очень хитро сделали!!!
В итоге после моих подсчетов общая скидка составила 20% - А ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ НАЛОГ НДС!!! :ai:
Зачем нам голову то дурить. Так бы и написали, что скидка 10% для России не действует!!!
Мне теперь перед людьми неудобно будет. Пообещала скидку 10% и вычет ват 20%. А теперь нужно им объяснять, что 10% не будет, да и плюсом им придется накинуть % за перевод пейпал :bu:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я получала терм. с Фарма7 в прошлом году.
Купон на 10% на Параселекшен, я нашла на Facebook, добавляете их в друзья и там в информации появляется купон.
(купон я никуда не записывала, есстесно не помню, а сейчас для меня его уж нет на Фейсбук, т.к. он действует на 1-й заказ).
 
  • Like
Реакции: mateta

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
у меня от 15 еще не отправили. позавчера писала им ,сказали собирают... уже жалею ,Что не на коконе заказала...
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Cirilla, Написала им письмо, при этом спросила про одну позицию - ответили тут же, через час посылка отправлена, а у меня трек! Здорово.
 

amarena83

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
9
9
0
Апатиты
Девушки, подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь таким магазином skincaremarket.net. вроде доставка к нам есть, а отзывов в рунете не нахожу. мне нужны obagi и SkinCeuticals, больше не нахожу нигде (раньше были на клубнике, но пропали куда-то), а это спасение для моей кожи.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Фармашоп вернул деньги сегодня -за все недостающие позиции:haha:Сделала сразу новый заказ с пометкой отправить побыстрее-не знаю что получится:)
IVAs, а почему вы решили что позиции закончились? то что уже оплачено забронировано за вами и вам должны отправить...

У меня в двух посылках недогруз обнаруживался только при получении заказа. 1 раз не положили бутылки детские Авент, в посылке просто лежала записочка от руки написанная, что мол сорри, не было на складе-деньги вернем. Пришлось писать письмо с напоминанием, вернули на следующий день, но на карту упали только на 5 или 6.
А вот во второй раз ни товара-ни записки-ни накладной. 2 дня переписки - ну и сегодня все вернули))))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Кокон запросил доки на верификацию плательщик по карте и получатель у меня разные лица. неужели могут возникнуть какие-то проблемы
Они часто при первом заказе просят выслать документы, это нормально, не переживайте)
 

Татаня

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
24
10
0
Краснодар
Девочки,Приветик:br:.Подскажите с фармашоп посыль сколько идёт до РФ?

смотря куда!
я из Краснодара, с момента заказа и до получения прошло ровно 3 недели.А конкретно по России неделю шла.
Мой заказ очень долго висел на Экспорте!

Соответственно и у меня вопрос, а сколько вообще посылки висят на ЭКСПОРТЕ у ВАС???
Мне кажется 2 недели это долго, так не должно быть!
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки, скажите что за бонус дается при покупке с кокона и как им воспользоваться? Мне дали 3,5 евро.

При следующей покупке можно будет воспользоваться (поставить галочку и сумма бонуса вычтется из суммы заказа), а можно копить и однажды оплатить весь заказ накопленными бонусами.
 
  • Like
Реакции: Mikkin

Stei

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
3
0
0
Москва
Да, у меня так же. Но обратите внимание, что теперь налог вычитается сразу, а не при заказе от определенной суммы)
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
snejka, м да...печально, как-то ну очень долго. Неужели у них и правда такие объемы заказов?
А тут еще и херб расстраивает - тоже начали меееедленно собирать посылки.
Что-то не понятно
 

Джонси

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
5
0
0
Украина
ВАТ они вернут в виде скидочного кода на след. покупку, когда вышлют посылку. А баллы - это в среднем 2% от заказа, в своем кабинете зайдите в "Mes points de fidelite" , там вам предложат трансформировать эти баллы в купон на скидку в N евро.
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, - на фармашопдискаунте набрала корзину примерно на 100 евро, пишут,что доставка бесплатная (в Россию,конечно) - правда ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.