Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
На днях писала что французы отменили заказ,в итоге разбила на два заказа чтобы меньше 50 штук было и все прошло.Так что имейте ввиду.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
А мне с параселекшна принесли тоже с актом о разнице в 130гр Меня аж затресло, вдруг что то пропало. Ан нет, разница в мою пользу)))) +130гр :boast:
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
подскажите , кто-нибудь!! заказала на парамаркете 3 посылки. 29.02, 6.03 и 12.03. первая с треком 8v111111111, остальные с треками CY..........FR, вот эти приехали обычной почтой, а первой до сих пор нет, где ее искть? куда она должна приехать? на почте не знают, на сайте вообще не отвечают на письма! на емс тоже вроде не похоже. что это за трек такой?
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Кто-нибудь заказывал с кокона спортивное питание (обычно порошки-таблетки в огромных банках) ? Если заказать это,в том числе в таблетках (вроде как для увеличения мышечной массы) проблем на таможне не будет?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, у кого такое было? на коконе не положили один крем, нет его в посылке, посылка не вскрывалась, по весу расхождений нет, в инвойсах есть крем, а внутри нет...
Уже 10 посылок получила, впервые такое...
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Вы покупали базу под тени ARTDECO. Как качество? Ссылочку не дадите, не нашла на сайте.

Качество отличное, хотя я первый раз приобрела эту базу, но вот на многих форумах читала разные негативные отзывы на счет этой базы купленную в основном у нас. Писали, что она засыхает, и многое другое, но я ей до сих пор пользуюсь и никаких изменений в худшую сторону не заметила она суперская мне очень нравится. Вот ссылка Тыц
Kaatia, Биодерма это не Biotherm разве?:ah:

Вспышка добавил 17.11.2010 в 23:27
:ah: а фсе погуглила не она. сорри
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatianaF

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Всем привет! Девочки, сделала заказ на www.pharmashopdiscount.com 10 декабря, еще не выслали! 14 написали им когда? ответили в начале следующей недели! Как же долго(( У меня вопросик, пробовал ли кто-нибудь дозаказать еще что-то в процессе ожидания сбора заказа, практикуется ли такое? А то еще захотелось кое-чего, а они же все-равно ничего не выслали пока)
это еще не долго. у меня когда-то 16 дней был сбор корзины.
дозаказать не получилось, только когда что-то было в отказе просила положить нужное средство на сумму меньшую или такую-же.
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Давайте тогда вместе кооперироваться. Буду подыскивать приличную организацию куда писать кляузу. Как-то и впрям 100баксов жалко
У вас документы сохранены? У меня в аккурат все бусажечки присутствуют
Надо отсканировать
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки а заказы с кокона сколько примерно идут?
Сегодня свою первую посылку с кокона получила от 20.02, заказывала в основном мустелу, в примечании к заказу попросила получше упаковать. В итоге упаковано все супер, бутылочки с дозаторами в пузырчатой пленке, ничего не пролилось. Отправили через пару дней, 5 марта была уже в Питере. Так что я довольна, особенно учитывая барыжные цены на мустелу в наших аптеках.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Nuxe, мне в первый заказ параселекшн положил 6шт филогры.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
tanya7785, посмотрите в папке спам. у меня на гугле-майл все эти письма я нашла именно там.
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
APK, да везет, только я готова ждать и на пару дней дольше, лишь бы в посылке были все позиции из заказа. У меня только в последней "бандерольке" с наличием было все ОК. А так постоянно чего-либо не хватало. Обидно было, когда ждала определенное средство, из-за которого и делала заказ, а в посылке этого средства не было.
 

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Может кто-то знает где заказать итальянскую косметику KORFF. Раньше продавалась в наших аптеках, но уже давно ее нет. Нашла греческую интернет-аптеку с доставкой в Россию, но как то грекам не очень доверяю. Скорее всего налог они не возвращают.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, неужели не знает никто? Зарегилась на фармшопдисконте в среду на прошлой неделе, никаких купонов на первый заказ так и не появилось(( Кто-нибудь писал им? Я написала им 2 раза, правда на английском, не отвечают((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.