Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Моя посылка с кокона обычной почтой пришла за 12 дней. Правда состояние посылки еще не видела (не забрала). ЕМС приходили за 10 - 11 дней.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, а вы заказы с кокона как оплачиваете РР? Ват вычитают? А то в корзине только стоимость заказа и доставка в РФ и все!
 
Последнее редактирование:

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
брала всегда на коконе, но у фармашопадискаунт цены ниже... как там качество упаковки, время сбора заказа?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Ура :) Мой первый заказ на http://www.paramarket.com прошел удачно. Для статистики: 10/06/12 оформлен, 14/06/12 отгружен, 23/06/12 получен. Дошло в отличном состоянии, ничего не помялось и не разлилось. На радость ребенку все было пересыпано кучей зеленых гранул, плюс пленка с пузырьками и упаковочная бумага. Сроки годности до 14-15 гг в основном, самый маленький - до осени 2013.
Я в конце мая от них посылку получала. Как всегда было упаковано хреново:bu: (кроме горсти гранул ничего не было) коробки все мятые, а одна даже мокрая, т.к. дозатор нажался на креме:ai: Ну и написала им. Сначала расхвалила как следует, а потом что доставка самая дорогая, а упаковка самая плохая. И фотки приложила, с их коробкой и с других магазинов (аптечных) какие приходят. Может помогло?:ag:
p.s. Лучше бы конечно стоимость доставки уменьшили:ad:
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Ага, понятно значит затор (запор):bu: у нас на таможне, а я впервые заказала на pharmashopdiscount.com думала дней за 11 получу, уход весь закончился хотела по быстрому с азии на филоргу перескочить ,ага подождёмс:ak:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
до параселекшн. Поделитесь плиз инфой (или тыкните меня): сроки доставки, служба доставки, ограничения по весу посылки, как упаковывают, как техподдержка, кладут ли пробники, есть ли реферальная программа (коды, бонусные баллы), как сроки годности
Доставляют сейчас ЕМС, посылка прилетела очень быстро дней за 12, правда, собирать могут дня 3-5-7, сейчас стали хорошо упаковывать (раньше первая посылка пришла с поврежд. крышечками, но ничего пролито не было), раньше клали мнооого пробников, в последний раз было очень мало, какой то раз вообще не было,
отвечают оперативно. Мне они нравятся и претензий к ним нет.))
Могу выслать код на первый заказ на 10% (но Вы не должны быть там зарег-ы).

n03 добавил 18.10.2013 в 12:46
подскажите плиз как там посмотреть товары без НДС?
А Беларусь не входит в ЕС?
для России налог где-то 16%. (какой-то у них пляшущий НДС, бывает разный для разн.позиций. В Дании, Германии - там четко все).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alona_art

stimorol

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
7
0
0
Киев
Сегодня получила посылку с кокона, я просто в шоке. Три бутылки полностью вытекли, сломан один дозатор, все остальное грязнючее. Написала им, жду ответ. Кто-то сталкивался с таким? Я могу надеяться на возврат денег?
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
на то есть подтверждение заказа в почте. или история заказов на сайте :ad: чтоб наверняка напомнить, все ли на месте. я проверяю всегда)

а насчет потрошить - это капец(( у меня было такое впечатление у пары посылок. причем в таком состоянии пришла одна, что я в упор не понимаю, как там пришло все целое в таком виде. не иначе недавно вскрыли, посмотрели, не понравилось - решили мне отдать)))))))) но это опять же мелочь. в смысле посылки мелкие.
с емсом такого не случалось никогда

EMS все посылки приходят в самом ужасном состоянии: сама коробка только скотчем и держится, обувные коробки разодраны по всем швам. Я конечно знаю, что таможня имеет право вскрывать посылки для проверки, но мои она похоже вскрывает регулярно.:aq:

Natashulkin добавил 25.03.2012 в 16:08
тоже хотела сказать - посмотрите в ордере, который приложен в посылке.

мне бы ее сперва дождаться, с 8 марта висит в экспорте :bh:
 
Последнее редактирование:

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Bioderma еще и здесь продается. и доставка бесплатная в РФ http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000015
может, кому-то тоже пригодится


зашла на сайт этот:yes: и смутили меня иероглифы:ai: это китайский сайт? вы от туда заказывали что либо? пользовались?

mateta добавил 25.08.2012 в 18:34
Только что получила посылку с Кокона,заказанную 10 августа.Не перестает Кокон меня радовать. Посылка была на 600 евро-боялась,что таможня остановит,так как в основном Филорга и Лиерак,но проскочила посылочка.Совершенно не радуют коробки,в которые упаковывают.Она же намокает за раз и разваливается прямо на глазах.Правда почти все коробочки и бутылочки были упакованы в пупырку,но ни одного пробника.С Коконом у меня любовь давно и надолго:aj:


у меня тоже от 9-10 числа посылка вчера пришла, все в порядке, все сухо было, но ни одного пробника:(
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Кстати, да, буквально неск. дней назад заходила, набирала корзину, НДС автоматом вычитался, как и раньше.
Сейчас НДС стоит отдельной строкой, дошла до оплаты, в итоге сумма с НДС...((
Написала им письмо, может что-н. ответят.

Я то надеялась, что это временный глюк! А они вона как:aq:
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
да наверное не буду, там где я постоянно закупаюсь меня уже все знают, не хочется чтобы в следующий раз на меня косо смотрели. а вот в другом месте если не дадут то обязательно книгу жалоб и предложеий потребую. а они вообще должны давать по желанию? или как?

что давать? книгу или пробники? и то и другое просто обязаны.:)
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Подскажите! Долго ли сейчас посылки из Франции идут? А то у меня с 8.02 в экспорте и тишина. Вся косметика заканчивается, а жаба душит у нас в три дорого покупать.

У меня с среднем две недели.
 
  • Like
Реакции: Pretty-lass

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто заказывал с http://www.e-parapharmacie.fr, ПОМОГИТЕ!!!
Делала заказ еще 14 апреля без регистрации на сайте (т.к. не сразу разобралась, как это делать). Деньги с карты сняли. Потом я уже зарегистрировалась. С тех пор на сайте в моем профиле в разделе истории заказов весит статус AUCUNE COMMANDE A AFFICHER. Языка совсем не знаю, а переводчики выдают что-то невразумительное, типа КТО-ТО ПРИКАЗЫВАЕТ ОБЪЯВИТЬ.
1,5 месяца прошло, посылки так и нет, деньги на карту не вернулись. Не знаю, что и делать.
Кто там заказывал, высылали ли вам трекинг, и как долго шла посылка?
Что делать??? Помогите советом!!!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
20 ноября посылка прошла сортировку уже в моем городе (Московская область). И все, тишина.
Дней пять назад я так замумукала ЕМС, что они начали служебную проверку по поиску моей посылки. Сегодня звонила начальница из местного отделения почты, сказала, что посылку нигде найти не могут и, скорее всего, не найдут. Очень просила отказаться от посылки, иначе им придется оплачивать ее стоимость из своего кармана.
Кто сталкивался с очевидной потерей посылки, подскажите, что делать?
Очень странная позиция начальницы, видимо кто-то из работников своровал, и она не хочет получать за это по своей шапке. А почему Вы должны отказываться от посылки? на каком основании? Вы не спросили ее? Это 100% воровство или что-то подобное на нашей почте.
И пусть оплачивают хоть из чьего кармана, если начальник не может навести порядок среди своих подчиненных. Это не Ваши проблемы.
Я на Вашем месте позвонила бы в головной московский офис ЕМС, объяснила бы ситуацию, попросила бы соединить с руководством и пусть разбираются по факту.
А Вам ЕМС должны выплатить компенсацию, т.к. это полностью их вина (посылка уже была на сортировке в отделении связи).
Они не хотят брать на себя ответственность, типа пишите в магазин, пусть магазин разбирается.
(а потом как часто бывает в зарубежных магазинах, они (магазины) отказываются доставлять к нам, из-за нашей "чудной" почты).
 
  • Like
Реакции: Mama-Tanya

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
Чанделен мне тоже стало плегче, когда прочитала что не одна такая)))
 

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
Девочки, здравствуйте1 Подскажите где выгоднее заказать на pharmashop или paraselection? В плане скорости доставки, качества упаковки? И по срокам годности тоже. И оплачивать какой картой надо долларовой. или через Paypal? Я что-то запуталась - столько информации.... спасибо.


Могу сказать по фармашопу, т.к. с параселекшена не заказывала:
Доставка: 3-10 дней сбор заказа+ 7-10 дней доставка (если на таможне не застрянет,у меня как-то неделю там посылку держали)
Упаковка: когда как, бывает приходит все ок (мицеллярки и бутылки с дозаторами упакованы в бумагу), а бывает плохо (у мицеллярок лопнутые крышки, у бытылок с дозаторами отломаны дозаторы, а последняя посылка у меня так вообще бутылка с отломанным дозатором, а вот дозатор видно во Франции остался :ag:, коробки помятые (но для меня это мелочи), когда открываешь посылку сверху бумага и снизу бумага, а по середине каша )
Сроки годности: всегда все в порядке с этим, самое близкое, что присылали до 08.2015 г.
Оплата: я открыла в своем банке валютную карту (евро) и привязала ее к Paypal, оплачиваю через Paypal
 
  • Like
Реакции: OllaL

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а на фармашопдисконт индивидуальные коды на первую покупку?Я зарегистрировалась, указала спонсора, купона так и нет, написала им, пришла отбивка, что письмо получено и тишина.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а где можно проверить срок годности лиерак и санофлоре? нет этих марок на тех сайтах что я обычно пользуюсь
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
КасаткаЯ, если на таможне не встанет, то дойдет дней за 6-7.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.