Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Поняла. цены у них конечно немного разнятся с Коконом в меньшую сторону. У меня получилось порядком ниже, чем там. а еще и доставка бесплатная. на днях буду для приятельницы заказывать на фарма7. посмотрим как они.

PS Дамы, объясните мне, 500 мл жидкости это во всех европейских аптеках не высылают?
 
Последнее редактирование:

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Тоже не могу у них найти никаких купонов, ничего. Один раз в течении 8 марта была акция- скидка на товары.
Чтоб уменьшить цену за доставку я заказываю с подружками. Поверьте, стоит предложить свою помощь и отбоя не будет от желающих разделить доставку. Первый раз втроём заказывали, вторую впятером. И подруги довольны и доставка недорогая выходит :)
спасибо за идею, надо подключить знакомых) просто крем от Ля Рош который я тут покупаю стоит в районе 400 рублей, а тут если посчитать то 280
 

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
При оформлении заказа внизу нужно поменять страну и сразу будет доставка бесплатная и цены уменьшатся на 19,6%

[

Страна выбрана Россия, налог вычитается, но все равно есть строка доставка:(
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
КасаткаЯ,
Ирико,
Seda,
УРА!, и мой заказ отправили! :bo:
Даже извинились еще раз за ситуацию, которая меня опечалила О_о
Трек CY.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
ladydogma, если надумаете заказать, отпишитесь пожалуйста. Интересно, вычитают они ВАТ или нет?
Удачных покупок!
так я уже заказала. вопрос про налог тоже задала! но у них график работы закачаешься, в субботу воскресенье выходной, так что думаю и ответ придет не раньше понедельника и посылку отправят, вообще при оплате сумму делят
на сумму заказ
налог
доставка
поэтому я не исключаю возврат VAT
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
девочки, кто-нибуть разобрался с фейсбуком?

У меня в корзине фармашопа автоматом проставлен код фейсбука с 10% скидкой, хотя я никаких кодов не вводила.
 
Последнее редактирование модератором:

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
спасибо за идею, надо подключить знакомых) просто крем от Ля Рош который я тут покупаю стоит в районе 400 рублей, а тут если посчитать то 280
Цикапласт,наверное:ad:
Да,я тоже там закупаюсь ля рошем.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
snejka, с картинками они иногда косячат. не помню точно, что именно, но у меня тоже было такое, что картинка стояла очень похожая, но не та. там же не увеличить, вот они походу и поставили. "продукт, похожий на такой")
главное, чтоб у вас заказанный продукт совпал.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Parasend.com - заказал кто-то? Я посчитала, что все обойдется где-то на 30% дешевле...
Интересно качество товара и сроки годности. Уж лучше тогда дороже заплатить, чем просрочку брать.
Отзовитесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.