jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Agny,спасибо, я уже указала, что это совпадения))))

colombina добавил 04.06.2011 в 21:05
едет MP3 плеер мужа, вес вместе с упаковкой 400 грамм!!!! заказ делали на несколько вещей, в итоге все в бэке, а плеер едет. одинокий, маленький и хрупкий)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
ДД!
Оформила заказ 12-го числа, с кодом на 15%, как всегда был "Инвалид кард". Обычно приходится несколько раз набивать номер карты, но в этот раз с одного раза прошло. Карта Виза Электрон, расплачиваюсь ей с 2009 года. Карта долларовая, специально открыла для интернет платежей. Сегодня пришел ШН, все позиции, а их четырнадцать, в "бэке" до двадцатого и одна позиция - до второго сентября. Будем ждать.
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Ох...
Ну вот люблю их - ну безмерно я их люблю :aq:
Вчера прислали письмо: "Вы наш дорогой и бесценный клиент..." и далее по тексту.
Заказ они уже выслали, а перед "дорогим и бесценным" извиняются, что письмо не прочитали и просьбу не выполнили.
"Чем бы, - спрашивают, - вам ещё угодить таким?"
"Спасибо, - пишу, - уж и так угодили, Бог с вами".

И пошёл "дорогой и бесценный" снова заказывать.
А карта - ну да, карта, которой вот только что платили, - инвалидна!
Звоню в банк: "Нет, говорят, валидна Ваша карта. Правда, вчера интересовались адресом из в JCP. Ответами полностью удовлетворились"

И вот, JCP, поинтересовавшись адресом и получив подтверждение по всем статьям по НЕДАВНО использованной карте,
по которой только вот что оплаченный заказ отправил,
ЗАВЕРНУЛ мою карту...

Угодили "дорогому и бесценному клиенту".:(
Логика знатная, но хоть бы скорости им ещё. Теперь что мне с ними делать? Ждать лет сто, пока в почту соизволят посмотреть? :bu:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
Угу, UPS - тормозится на территории США.
USPS и EMS на территории Росиии....
Засада((((((((((((((((((((
 

Наталья88

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
43
1
0
москва
Блин, 4й день не могу заказать. в чем проблема??
посреднику написала, плюнула напроцент, лиш бы заказать, так она тоже не может.. че за фигня такая ??

у меня Виза,у нее американ экспресс и виза... мастеркардом проходит?

у меня мастеркард... тишина:popcorm1:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
nikolas, ничего не вышло. все сделала как надо, ничего не скинули...
скажите как можно отменить заказ?

напишите письмо, и в нем можно указать что скидка не сработала - может они вычтут ее и вернут на карту, а заказ оформят? а вообще можно до конца не оформлять заказ - и так в конце будет видно, действует скидка или нет.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
На Визе электрон нет CVV кода, который запрашивает Пенек (или других подобных вещей на других электронах).

Добрый день. Вы не совсем правы. Большинство Visa electron не имеют cvv кода. Но Visa electron банка Петрокоммерц имеет CVV код. Она чуть ли не единственная электрон, подходящая для онлайн покупок (еще про Промсвязь банк что-то подобное слышала). Расплачиваюсь ей в интернет-магазинах вот уже 2 года, отказов не было. Через неделю попробую заказать на jcpenny, потом отпишусь получилось или нет расплатиться ею.
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
там пижамы с Дашей-следопытом)))))
таких героев мы пока не знаем)))у нас ещё Маша и медведь в почёте))) я уже все песни и диалоги из этого мультика знаю)))

посылочка отправленная 13-го начала отслеживаться, скорее всего на этой неделе принесут:ay:всё-таки на пенёк грех жаловаться. в последнее время получаю посылки в среднем через 10-12 дней после оформления заказа.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
iamiam, у дочки нога примерно 24,8 см, 38 размер. Американскую обувь заказывали 8. (Колин Стюард, Скечерс). У меня 23,5 - 23,8 (мерила несколько раз, получается по-разному, но в этих пределах). Я беру сапоги 7, туфли чаще 6,5.
Но еще ведь на выбор размера влияет полнота, высота подъема.
 
  • Like
Реакции: iamiam

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Насколько я знаю, часы запрещенное вложение для пересылки из США в Россию?
С чего бы это вдруг? Вы часы к слитку золота или необработанному драгоценному камню приравняли?
Можно часы ввозить. И ввозят. Тоннами. Серьезно. У меня почти все знакомые ходят в часах, купленных в различных зарубежных интернет-магазинах и на eBay и ввезенных вполне легально.
Вот и мне сейчас посылка идет с часиками (не первыми уже).
Так что смело заказывайте.
Максимум - если возьмете часы стоимостью больше, чем лимит беспошлинного ввоза, тогда доплатите за растаможку.
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки у меня не проходят 3 карты, пробовала разных банков, визу, визу електрон, выдает ошибку. Что делать?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Руккола, если деньги только заблокированы до сбербанк может вернуть лденьги! достаточно звонка никакого подтверждения. если деньги сняты, то вернет магазин.

НатаБукс, ну это уж совсем баламутить воду и еще больше народ пугать! ТТТ, мне все за 2 недели доходит! и это рашен почта. а вот у моей знакомой посылка шла с автокреслом из германии 5 месяцев ровно!!!!! а магазин деньги не стал возвращат ь!!!! а вот пень после 2-х месяцев возвращает! на что ему спасибо!
если они не парятся с нашими заказами и активно не собирают, значит им хватает и того что имеют. а заказывать со всеми замарочками - наша только воля. я тут заказываю из-за цены. например одежа картес детская дешевле чем на самом сайте картес теже самые вещи! плюс еще и посреднику отбашлять! в общем, у меня еще один заказ назревает, поэтому я оч надеюсь , что все у них будет чики пуки!
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
приехала большая часть моего заказа (еще 2 вещи двумя посылками догоняют), отправили 24.08, то есть ехала ровно 2 недели как и писал чуть выше шоппер из моего города, почта стала работать немного быстрее, радует)))
что-то меня беспокоят приехавшие конверсы, на них нигде нет значка ®, хотя на сайте Пенни и официальном конверсов есть (на подошве и на лейбле сбоку), может быть подделка на Пенни? (хотя с другой стороны на 6PM на фотках тоже значка нет)
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
nqta, не буду спорить, возможно риск есть, не знаю, я и по телефону говорила, и в письме указывала, пока все было ок.

Lovelyleo добавил 09.12.2010 в 22:36
nataliso, если не хотите указывать код, тогда тогда так


Dear JCPenney Team,

Please be advised that I have contacted my bank with regard to the issue mentioned in your letter (order No...........). So according to my bank it turned out that CVV code was entered by you incorrectly, which was the reason for charge decline. Could you please try to enter the CVV code once again?


Thank you

Best regards,
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.