jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, по мне, то надо себя замерить, выбрать в таблице соответствие замерам и взять на размер меньше :) у меня по замерам 3, а беру 1-всегда отлично:yes:

спасибо за совет. Я первый раз заказала джинсы в разделе для тинейджеров, тк там модели современные, но мне показалось, что взяла слишком маленькие. По замерам у меня 9, а я заказала 7. Теперь вы меня успокоили... думаю, что влезу и в 7ку. Тем более, что там все джинсы стретч.

nikolas добавил 10.08.2010 в 13:15
я жду посылку уже третий месяц... последний раз писала неделю назад, джисипень попросил подождать до 14 августа.. :bu:
видимо ваша посылка где-то гуляет по российским просторам. В Москву они доходят сейчас за 2-4 недели, а вот сколько идут до конечного пункта... у всех по-разному, как повезет...
 
Последнее редактирование:

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Всем привет! Получила посылку от 08 февраля, шла около месяца, всё на месте. Качеством вещей оч довольна. Обувь как раз. Надеюсь, и детская будет в пору. Детки щас в садике. Вечером померим.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, вот меня и смущает цена. не дешево ли они смотрятся в реальности?!
на кожу я конечно не рассчитываю, но хоть кожзам качественный?

Дикая добавил 30.12.2010 в 17:40
И подскажите чем у нас едет экспрессом? ЕМС? Я набрала 230 баков(со скидками и кодами 120) без скидок+доставка ок.40 пропустят без проблем? Что-то я не очень доверяю новым правилам))

я кожзам не покупала.
Смотрятся как хорошие кожаные сумки. У меня есть маленькая черная crossbody (через шею и плечо), куда влезат только ключи, телефон, кошелек и документы на машину. Она стоила изначально 70 дол, а я брала ее за 35 дол. Кожа плотная, мягкая, отличного качества. У нас такие по 3 тыс продаются.
Свекрови взяла на подарок большую сумку из замши\кожи за 30 дол (изначально стоила 90 дол). Ручки из кожи, сама сумка замшевая, большая. Маме брала рыжию, на день рождения. Она стоила около 60 дол со скидками. Тоже кожа и хорошего качества. Еще понравились тканевые (из канваса) летние сумки фирмы Decree. Так что берите те, где написано LEATHER (КОЖА) и лучше если цена ее была 70-120 дол, а со скидками получается 30-50 дол.
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
PUMA WILD, ткните носом, пожалуйста. Раньше ьыло такое, сейчас сайт поменялся, ну не вижу где. :bu:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А на какую сумму выгодно покупать, чтоб в одну посылку влезло или сколько шт. детских вещей приблизительно?

не помню точно, но кажется ограничение есть: 30 вещей в одном заказе.
На какую сумму? ну, долларов на 200... Тогда уже стоимость доставки+страховки
выходят в 30-35% от стоимости заказа.
 

vinniamin

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
4
0
0
там
Форум действительно обладает волшебным действием. Выше писала, что уже 11 день не могу отследить на сайте UPS свою основную посылку. Сейчас зашла на сайт и о чудо... она трекнулась и уже в Москве! При этом передана UPS она была ТОЛЬКО 19 мая:bu:. Вот так - 9 дней с момента письма от JCP об отправке. Наверно было бы еще дольше, если бы я им не писала.
Еще два досыла от 14 и 16 мая пока не трекаются, но там по одной вещи, подождемс...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
  • Like
Реакции: westa72

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
cujo62, у меня тоже самое пару дней назад было.При оформлении покупки в графе с автоматически запомненым номером карты(ххххчетырецифры),все стерла и забила номер заново.И было мне счастье).
 
  • Like
Реакции: silyasilka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
екоторые девочки пишут, что и по 2 недели ждали отправку, а у кого-то рекорд был...месяц...
Попробуйте письмо написать, если долго не отправляют.
я такая девочка :ag:, т.е. однажды ждала месяц, но там не все вещи были инсток, а инстоковский заказ самое долгое собирали 2 недели с момента оформления заказа, но у Sashock уже сняли деньги, как я поняла, тогда ему не долго ждать - отправят на следующий день. :yes:
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
а рубашки мужские кто нибудь брал здесь? подскажите пожалуйста, муж носит XL, где то 50-52 наш, а тут какой брать размер? одежда большимерит или как?

Наталья, Вы пишите какие конкретно хотите модели. Авось и подскажем. Мы брали несколько вариантов. В основном все большемерки, а одна даже очень)))
Если костюмные брать, то по вороту надо ориентироваться. На 43-44 подходят 16,5 и 17 в зависимости от сложения мужчины)))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
См. мою подпись. Worthington c JCP размер в размер с Колинами идет. Ana тоже. Насчет остальных фирм - не знаю.

Спасибо, но по ходу дела, русским эти сапоги недоступны:ak: Стоило мне зарегистрироваться, как они пропали с сайта и не только они, осталась всякая ерунда:ak: Может я что не так сделала?:(

P.S. Разобралась кажется, только не поняла что за статус special condition и почему все цены в тотале выросли, общая сумма увеличилась со 187 до 229 :ai: может для русских другие цены?
 
Последнее редактирование:

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Помогите пожалуйста,может,кто знает,какому российскому размеру соответствует размер L в мужских аризоновских шлепках?
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Пенек денег снимает и через неделю и через три это вполне нормальное явление, делает он это непосредственно перед отправкой, вы же начали суетиться и писать письма, что наверняка навлекли на себя внимание пенька, вот они и решили вам устроить проверочку...
проверочка явно не из-за суеты,т.к. пенни по словам сотрудников банка в день заказа уже пытались снять деньги,только мне говорили в сбере,что пытаются снять 0$,а потом оказалось,что они просто проводят проверку по адресу.Самое главное,что пенни не просит от меня никаких подтверждений,а только настаивают,чтобы банк пропустил проверку их способом...В любом случае,спасибо за советы и сбер удобен тем,что заплатил 750р.за год и никаких %,в Промсвязьбанк и ВТБ24 каждый раз снимают %от суммы заказа.Мне не выгоден такой расклад.Так что пытаюсь добиться оплаты сбером...:bu:
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
За пол года мне банк ещё не вернул ни одного бакса,которые заблокированы. Хотя по моей выписке они именно сняты,а не заблокированы. Я когда звонила в банк, мне сказали что у меня нет заблокированных денег. Вот так.

Я заказываю на пне уже года 3 или даже больше - ни разу не снимали эти доллары, только резервируют. У меня смс-оповещение о всех операциях с картой - так вот, когда эти доллары блокируют, сумма остается прежней, а вот когда снимают деньги за заказ - там сразу видно, что сняли и сколько осталось.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Валюшкина, у вас параметры в подписи правильные? по cайз чату у вас на 98 см размер 12 или L, но поскольку на размер меньше надо брать вам футболки и свитера нужны М.
Белые тапочки отличаются составом верха, первые из стрейтч твила, вторые из канвы, хотя на картинках абсолютно одинаковые.)

горчица добавил 11.04.2010 в 09:13
pulxeriya, ссылка не работает.
 
Последнее редактирование:

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Yoo, я только пару часов назад как раз пришла с посылкой ) сама позвонила на почту и спросила не было ли для меня посылок. нашли и выдали. извещение заполнили на почте. если бы сама не встрепенулась лежала бы еще несколько дней там (завтра почта не работает)

качеством вещей очень довольна. детские пижамки картерс все изумительные просто!!!

себе снова не угадала с американскими размерами. великоваты водолазочки. брала л, если говорить о привычных размерах, то выглядит на хл если не больше
буду м заказывать в следующий раз ))
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Мне отправили сегодня одну посылку, ЮПСом как и заказывала, номер пока не отслеживается, а вторую - которая более ранняя по дате так и висит трансфер ин сток с 14 октября. Буду ждать, авось и ее соберут и вышлют.

У меня такой вопрос может кто подскажет - платила с двух разных карт, у одной стоит синяя галочка, это посылка которую отправили, а у другой карты галочки нет. Может в этом засада? Для чего эти галки?
Доллар по разу снимали с обеих.

Девочки а когда там распродажи начнутся, рождественские? Реально что-нить купить, или вещи будут исчезать из заказов?
 

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Девочки, скажите пожалуйста, а Пенек шлет у нам часы? Насколько я знаю, часы запрещенное вложение для пересылки из США в Россию? Кто-нибудь заказывал? Дошли в целости или лучше не заказывать?
 

ribka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
10
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а часы можно заказать обычной почтой? А украшения? Если да, то какие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.