jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
LeEo, если денежку не получится снять, напишут вам письмо=)

Мне каждый раз пишут, у меня с первого раза никогда не получается=)) можно впринципе не пугаться и не писать им

iren_1 добавил 17.06.2010 в 17:12
Scorer, девочки а где вы там все доставку то видите, сколько заказов было ни в одном не видела ни экспресса ни обычной что б было явно прям написано?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LeEo

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
А доставку можно посмотреть, сымитировав чекаут.:yes: .
не тут то все понятно что до шапито там копейки доставка, я с шапито ни разу не общалась и посредниками тоже, поэтому и спрашивают от самого посредника сколько идет и скока стоит и вобще выгодно ли это, или выгоднее все-таки напрямую из магаза.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, что из этого надо ввести??
Order Number: 2010-3285-1002-4374
Order Date: 11/24/2010
Invoice Number: H31454355 Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
Date Shipped: 11/29/2010

на сайте ups.com можно отслеживать по трекинг номеру юпса и по референс номеру. В колонку отслеживание по референс номеры вводите номер инвойса
H31454355
я попробовала ввести ваши данные:
PHILADELPHIA, PA, US 12/03/2010 12:13 A.M. EXPORT SCAN
PHILADELPHIA, PA, US 12/02/2010 10:54 P.M. ARRIVAL SCAN
WINDSOR LOCKS, CT, US 12/02/2010 9:52 P.M. DEPARTURE SCAN
HARTFORD, CT, US 12/02/2010 8:05 P.M. ORIGIN SCAN
US 12/02/2010 3:51 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED


вот ваш номер ЮПСА
Tracking Information 1Z6992550457704573
127282, RU Shipped/Billed On: 12/02/2010
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

Аннаshok

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
0
0
Кемерово
А кто пробовал палкой оплатить, я имитировала заказ с доставкой в рф и оплата палкой, цены вроде не поднялись?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... я ввела номер инвойса для отслеживания отправления на сайте УПС. появился заказ, только там получель "TUSTIN, CA, US".
Вы можете подсказать , что бы это могло значить?

Это абсолютно нормально, может быть даже несколько получателей, ведь это отслеживание "по справочному номеру" и в разных магазинах могут быть одинаковые номера инвойсов. Надо в фильтре ставить страну доставки и индекс или немного подождать, позже появится. Про первую букву и тире я уже писал, тоже попробуйте.

S-ff добавил 27.10.2011 в 20:51
у меня только альфовские карты - ни визу, ни мастер не хотят брать

Летом писали, что Альфа вообще не катит для оплаты в JCP.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1687024&postcount=10921
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и MamaChoLLi

Tycek

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
9
4
0
Смоленск
дешевле быть не может, т.к. доставка в пенни такая же или чуть меньше как и от посредника.+ % посреднику+ налог если посредник в налоговом штате, который сожрет пол купона. Напрямую намного выгоднее.
Если конечно объединять посылки так особой разницы нету.

Штат безналоговый, и посреднику (новый, работает с декабря) 15$ с трех посылок.
 
  • Like
Реакции: Vel

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Ramirez, к сожалению, на этих сайтах нет ярких фланелевых рубашек в клеточку :) так горячо, нами любимых на пне:ah:

Ага и цены на порядок выше. Есть у стаффорда парочка моделей, от которых муж просто тащится. 100%хлопок, очень приятные на ощупь, шелковистые и стоят всего 16-18 баков.

Что то мой заказ в аккаунте до сих пор числится "в процессе" :(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Представляете, какая приключилась со мной ситуация. Заказала 4 платья на девочку по 25$ ЮПСом. Так мою посылку таможня задержала. Я в шоке! Рву и мечу по тел. с таможенниками, мол, на каком основании????
В итоге оказалось, что JCPenney в инвойсе указал не 4 платья, а 14 платьев на сумму 390$ (таможенники мне на мейл скрин инвойса скинули).
Вот, теперь доказываю, что на самом деле там товар на 100$. Не знаю, как всё закончится....

вот и доказывай потом, что ты не осёл...
напишите потом, как ситуация разрулится!
 

Марiна

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
35
99
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться? Сделала заказ, Пенни заблокировали деньги, а потом началась ерунда. Подтверждают одну вещь и снимают за нее деньги, вторую отменяют, но снимают опять, потом тишина... пишу им письмо- опять ничего. что посоветуете? спасибо
 

kraizzy

Новичок
12.11.2010
13
6
0
Москва
Тоже интересует возможность участия в JCP Rewards Program. Может кто знает?

А насчет заказа... Заказал 3 дня назад всего лишь 3 вещи. Они умудрились разделить заказ на 2 части. в первой части всего лишь один свитер (уже отправили), во второй остальные вещи (еще не отправлен, хотя все вещи ин сток)
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Кто-нибудь подскажите, как звонить по скайпу в JCP. У меня не получается. Если звонки туда бесплатные, почему скайп выдает ответ - "У вас нет денег на счету"?

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ, ПОЛОЖИТЕ СЕБЕ НА СЧЕТ ДЕНЬГИ И ЗВОНИТЕ!!!!
 

rvalery

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ! Я УЖЕ ДЕЛАЮ ПОКУПКИ НА ПЕННИ ОКОЛО ГОДА И ВСЕ НОРМАЛЬНО, И ТУТ СОБИРАЮСЬ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ А ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ МОЮ КАРТУ , ВВОЖУ ДАННЫЕ 1, МАСТЕРКАРД (СБЕРА) ПИШУТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ НОМЕР КАРТЫ, ВВОЖУ ВТОРУЮ КАРТУ ВИЗА ПИШУТ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОНИМАЮ
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
pulxeriya, чем выше вес посылки, тем меньше отличаются цены на приорити и ЮПС. Поэтому, если не вылезать за 5 тыров, я бы заказала ЮПСом. Но бэкордер не дадут вам заказать ЮПСом, только стоки.
По поводу белья... я тоже думала, но так и не решилась, размеры там для нас весьма экзотичные. И вообще своя специфика - пододеяльников как таковых не существует, под одеяла стелятся простыни.
Спасибо, буду знать! А все же по поводу комплектности не могли бы вы мне помочь разобраться? Извините, что пристала))) Вот по этой ссылке что в комплект входит: сколько наволочек и т.д. И внизу там подушки-акценты идут, они 2 в наборе или поштучно? Пожалуйста, помогите, а то гугль переводит смешно и непонятно...
 
Последнее редактирование:

Karol71

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
17
2
0
Москва
Кто может подсказать, выслали или нет заказ.
В списке ордеров - Order Status: In Process
В самом ордере - Status: Shipped Date Shipped: 2/19/2012
Сегодня появляется: Total Refund For Order: $7.67
Ничего не понимаю, если честно.
Вещь в заказе, вроде выслали и вдруг возврат за неё.
И второе.
Выслали Routing: USPS Priority и дали Invoice Number: типа Cxxxxxxxx
Есть возможность отследить?

Возможности отследить нет, но мне посылка пришла очень быстро, через 3 недели была у меня! А собирали посыль примерно дней 5, т.к. не все вещи были с распродажи, тоже в процессе повисели...
 
  • Like
Реакции: ikstudio

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
nikolas, ничего не вышло. все сделала как надо, ничего не скинули...
скажите как можно отменить заказ?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Коды на доставку не работают, т.к. распространяются только на доставку внутри США.
Почитала вашу ссылку -как-то все страшно, может потому что это Молдова, а не Россия.
 
Последнее редактирование:

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Порой скорость обычной почты поражает, выслали ШН 29 марта, 04 апреля уже у нас, сегодня забрала. В четверг прошлый получила еще одну посыль, так та шла ровно месяц, а эта вот за недельку здесь.
Как всегда довольна всем, в прошлой посылке в основном были детские вещи с аутлета, джинсы по семь долларов Аризоновские и др фирм, шорты, майки, туники. Сегодня пришло вот такое платье, замок сзади, нужна будет помощь в застегивании молнии, с подкладом трикотажным, сверху шифон.
Вот такая болерошка, мягкий тонкий трикотаж.
Костюм мужу, цвет идет хаки, на сайте и в оригинале цвета немного отличаются, на фото моем, малость светлее получилось.
И туфли с аутлета по 15 долларов, мягкие, удобные, брала на 37-ой размер 7 с половинкой, немного свободны мне, думаю маме будут как раз.
И как всегда Стаффордовские рубашки, кач-во просто отличное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.