jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Maria2010, сегодня прошла оплата виртуальной мастеркард, визу так и не принял...:ai:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., вот и опять созрел вопрос))) Пытаюсь сделать последний шаг, оплачиваю картой "виза е кард", но в табличке вводится только "виза", а "е кард" ввести не получается.Меня просят "The VISA card verification number must be filled in to process this transaction, or you may select one of the alternate options.", это код? На VS делала заказ там такого не спрашивали... На лицевой стороне своей карточки нашла еще какие-то три цифры- Security Code, может это они?

Ольга, у меня MasterCard. Но если бы я заполняла данные на Visa, то заполнила бы так:
Card type: Visa
VISA Card Verification # код, указанный на обороте карты, последние 3 цифры. Если на обороте их нет, то возможно это он и есть на лицевой стороне.

Наталья Р. добавил 19.05.2011 в 16:20
Severyanka, я отслеживаю посылку на русском сайте UPS. Номер инвойса без знака "-" ввожу в графу Справочный номер отправления:.
У меня Shipping Notification от 16 мая. Посылка стала отслеживаться 18 мая. Но раньше бывало, что и неделю не отслеживалась .
Один раз в номере инвойса была ошибка и из-за этого невозможно было отследить посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Severyanka

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, хочу купить дочке такую штуку
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129024706709759257&CmCatId=bag

объясните мне темной, можно ли слушать музыку с этого CDплеера как с магнитофона, или только через наушники? Никогда у меня не было такой штуки.
И на таможне с ним проблем не будет?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Катриона,
статус поменялся - все нормально, было "рассмотрение заказа, стало " В обработке".
Сколько еще времени пройдет, до отгрузки после смены статуса заказа? У меня тоже только что сменился статус, стал "в обработке", до этого был "ревью". Все вещи поменяли статус на "ин сток", до этого были некоторые в "трансфере".
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Люди, не кидайте тапками плз, скажите в какое место сайта Ups номер инвойса вносить или не номер инвойса надо и в каком формате С и цифры или тире в середине? Память девичья, почти год не заказывала
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Прошу прощения за глупый вопрос: а где в своем Order Information можно увидеть, какой в итоге способ доставки я выбрала?
У меня в заголовке заказа написано
Method: Home Delivery
Routing: UPS
А в подвале заказа
Item Status
In Stock
Shipping Method
Intermediate
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
подскажите, в этом магазине частенько так бывает: смотришь одна цена (распродажная), а на следующий день, опять же распродажная, но уже выше...:( . Я выбрала платье, стоило 30 баксов (полная цена 70), пока думала, цена стала 50 баксов:ai: Вот интересно, уменьшиться опять цена аль нет:meeting:

Не знаю часто или нет. Я брала футболки детские распродажные, когда до меня они дошли распродажная цена стала ещё меньше:(...но с кодом на скидку всё рвно у меня дешевле вышло...а ведь могли быть ещё дешевше...:yes:
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девочки, подскажите пожалуйста! Сделала заказ 9,02- 7вещей для дочи, 21,02 отправили всего 5 вещей UPS написано за заказ 58$ с копейками ( за высланые 5 вещей). 2 вещи находяться в Back Ordered, по идее за них ведь должны снять как отправят эти самые две вещи? в этот же день сняли еще 15$ и на следующий день еще 15$. Написала им письмо мол так и так, вы выслали на 58$ зачем еще сняли30, они мне отвечают, что сняли только 58$ Извиняюсь, что все так запутанно написала, но не понимаю, может я чего не догоняю???
 

katenok8777

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
2
0
0
Москва
Девчта подскажите пожалуйста, пытаюсь зарегистрироваться и ошибка возникает в строке City/Region/Postal Code: что тут писать надо????????Живу в Москве.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Romasha, 38 русский размер - это уже детский размер или вы полагаете, что 48 размера не бывает в России?)))
Puzirek, вы бы лучше в сантиметрах написали свои параметры;-)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, как у вас собирают заказы? у меня уже почти 20 дней весит. Прям очень уж как то... Письма пишу, но как обычно тишина. Оговорюсь, что заказ ЮПС собрали за неделю, а обычной почтой висят
Ох... посылочка моя по независимым причинам задерживается на таможне. Только бы не попасть... у меня заказ на 264 долл без доставки.

Yoo добавил 04.02.2011 в 09:43
Карапуз, у меня так же, значит у всех. а то я перепужалась, что зависнет моя на таможне

Если я ничего не путаю, то в лимит 200 евро\неделя входит доставка. А у вас 264 дол без доставки... Наверное, поэтому и задержали на таможне.
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Бутявочка, моей дочери 1 год 1 мес, рост 80 - маркировка 12м мала однозначно.
Если посмотреть на сайте картерса то 18м - это 77,5 - 83 см., 24м - 83-86см.
Размер на лето не могу сказать :) смотря как расти ближайшие 5-6 мес. будете :ad:
я б взяла и 18, и 24м для подстраховки:)

Новенькая я, большемерок у картерса пока не встречала. :)
возможно, прикидываю на свою дочурку - а она у меня высокая :ad:

Ел-ка, JCPCRBAN скидка - 15%
не действует на такие вещи "Buy 3 or more $5.00 each", на остальное прошел
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Хорошие коды, но тааак все подорожало.....в 2 а то и в 3 раза....
Нееет, раз в пять подорожало, это точно!

S-ff добавил 03.05.2011 в 22:09
...Прибыло - Moscow Region, Russian Federation, Пятница, 29.04.2011
и тишина.....это нормально???У меня первый раз такое долгое молчание после прибытия...Чего делать?Куда бежать?
Бежать стоит прямо на таможню в Москву.
Жэнчина, праздники ведь и на почте, и на таможне: День солидарности трудящихся.

S-ff добавил 03.05.2011 в 22:14
Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, давно не делала заказов в этом магазине, и вот 29-го решила сделать. И сразу куча проблем: ну то, что просила ЮПС, а пытались отправить обычной, это их фишка, сразу написала им письмо - способ исправили и отправили все-таки ЮПС (пришло подтверждение об отправке). Тут высяснилось, что две вещи бекодеред до 9 и 12 мая, хотя при заказе были инсток (ну по последним постам я вижу, это их еще одна новая фишка), ладно. Списали деньги за товар без этих двух позиций и еще какие-то 21,5 долларов, хотя эти вещи стоят в общей сложности 40,5 долларов! Это что за упаковку??? или часть за товар? Насколько я помню, если они досылют, то за доставку дополнительно не берут. Или что-то поменялось?
И втрой вопрос, всю обувь заказывала 7 1/2 размера, в итоге в инвойсе написано 7#, это они так половинку обозначили, или все же семерку мне отправили???
Не стоит пока волноваться, когда все отошлют и все деньги снимут, все станет ясно. :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Что за ерунда . В корзину положила покрывало и теперь как только нажимаю на корзину выдает
Have a saved shopping bag?

Enter BAG NUMBER:


(Ex. XXX9-X9X9X-9999)

If you saved your bag previously, an Email with your
Shopping Bag Number would have been sent to the Email
address you specified. If you have lost your bag Number,
please call 1-800-322-1189 for assistance.
Т.е У сохранены корзина?

Введите BAG НОМЕР:


(Ис. XXX9-X9X9X-9999)

Если вы сохранили ваш мешок ранее, письмо с вашим
Корзина Количество были бы отправлены на электронный
адрес, указанный вами. Если вы потеряли сумку Количество,
просьба звонить по телефону 1-800-322-1189 для получения помощи.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
заказ оформила 22-го, деньги так и не сняли, зато уже 4 раза по доллару заблокировали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.