jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iolla

Новичок
Шопоголик
девочки, у кого есть карта JCP поделитесь номером плиз, применила код скидки TOP20JCP, а он пишет
The promotional offer you entered provides 20% off when you use your JCPenney Card. To receive this offer, use this card for your payment.
я правильно понимаю что при оплате нужно ввести данные их карты, если у кого есть поделитесь номерком на разок, плиз))
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, а вам,лично не отвечали? У меня два заказа всего лишь, в обоих случаях общалась с поддержкой. Отвечают, как заявлено, в течение 72 часов.

Я не пишу им письма по всяким для меня пустякам , типа сроков отправки товара. Делаю заказ и молча жду. Отправлять товар будут не зависимо от ваших писем, в тот момент когда заказ соберут со складов,магазинов и передадут в международную доставку.Ваши письма на скорость отправки никак не влияют. Даже если они вам на след. день после вашего письма пришлют шипмент,то не факт что они реально отправили вам посылку.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Nastasya999, снимают они только за то что отправлено, та часть что в бэках вообще стоит без сумм одна страховка в виде продукта в 10б приписана
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
GERANIUM, может и заработал, но на письма по моей посылке так и не отвечают! деньги сняли и молчат! А сколько будет действовать этот код, не знаешь? еще одна посыль в сборе)) но хочу с первой определиться... 2 в ин процессе висяком висят, но 1 12 дней уже, хочу сначала чтоб хоть 1 отправили, а то мало ли чего...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
eco333, На мужчину tall выбрала бы regular и long, либо просто extra tall и не заморачивалась бы:)


Ирискин, бывает...они её под другим трекингом отправили, иногда такое случается и не только в JCP... так что ждите, всё скоро будет:)))
 
  • Like
Реакции: eco333

nafanya19

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
10
0
0
Москва
Добрый день! У меня очередной глупый вопрос )) Подскажите, пожалуйста, деньги с карты снимают по какому курсу? На день оформления заказа или на день отправки заказа?
 

ASN09

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
7
1
0
Иваново
Добрый день, завсегдатаи JCP. Не заказывала оттуда год. Вчера попыталась заказать малышовую куртку, тапки, 3 майки и шорты на сумму ок. 80долл. Так за доставку они мне выставили почти столько же. Присмотрелась - оказывается предлагают выслать DHL и другого способа не предлагают выбрать. Теперь что, все оттуда только таким способом заказы получают??? Жутко дорого. И еще одну странность теперь заметила - как только я , после пополнения корзины, ввела адрес в России , мне предложили перевести все в рубли, я отказалась (карта у меня долларовая), и все цены в долларах тут же увеличились процентов на 20. Эта дискриминация нормальна?
 
  • Like
Реакции: Me_

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
у КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ РАБОЧИЕ КОДЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 15%?
пОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА..
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Про карты ВТБ24 не надо, проходят, что VISA, что MasterCard, они у меня привязаны к акаунту и JCP Rewards, никаких проблем...
Я рада за Вас, а у меня второй месяц ВТБ24 не виза классик, не е-карт НЕ проходят, в январе проходили.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
на почте.

в пени то зачем писать, не их же кошки рожают котят на наших посылках:) (вспоминая емс-склад). вы бы слышали как причитала оператор поняв что это теперь ее беда.

у меня всегда от пени коробки не заклееные приходят - скотч отдельно, коробка отдельно. но такое впервые.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
FOOL,а я не и пытаюсь от них получить шиппинг на почту, с чего вы взяли? Если уж мне подтверждение заказа не понадобилось, то уж это точно не нужно, я просто хочу услышать вразумительное: на самом деле ушла посылка со склада в ЮПС или опять, написали, но забыли....Вы знаете, я с Пеньком не впервые сталкиваюсь, но, честно сказать, раньше все было очень оперативнее. Просто в своем время все попали с доставкой чудесной весной 2010 года))) и тогда я ушла от них, вот вернулась))))
 

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
И у вас такая карта?! и вы тоже из СПБ, смотрю. Что у них за работники тогда. Это офис на Жукова.

Смотреть далее
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
ну может кто-то сталкивался уже.. вдруг они потом сами вернут??

В банк позвонить надо, но это скорее всего двойная блокировка с JCP. Деньги разблокируются автоматически через 14 или 30 дней. Лишних денег не возьмут, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: FOOL и MatushkaM

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите пожалуйста где на JCP можно посмотреть размерную сетку одежды St John's Bay.
Ссылки, приведенные в разделе "Размерная сетка" в стартовом посте, увы, указывают в никуда.

Общая сетка - здесь. Перейдите по ссылке Size chart рядом со списком доступных размеров. На свои параметры (верх) брала S.
Еще смотрю на ибее. Очень часто проды пишут замеры вещей.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
девочки, а если превышение по лимиту УПС, как происходит общение с таможней. что нужно им предоставить, чтобы они не придирались.
я сделала заказ на 280 дол. Помимо вещей, заказала игрушки детям. И очень надесюь, что они отправят частями.:ax:

MamaChoLLi добавил 27.10.2011 в 20:11
у меня только альфовские карты - ни визу, ни мастер не хотят брать :ak::ak::ak:
у меня была таже редиска. пришлось делать визу СБ. ждала месяц.

MamaChoLLi добавил 27.10.2011 в 20:20
S-ff, Борис, я ввела номер инвойса для отслеживания отправления на сайте УПС. появился заказ, только там получель "TUSTIN, CA, US".
Вы можете подсказать , что бы это могло значить? :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.