jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Sm@il, Наши карты принимает с исключениями. у меня прошла только СБ виза классик. Напрямую отправляют но не все, ливайсы например не отправляют. Только через посредника. Я отправила на адрес посредника для объединения с другим заказом.
Про посредников можно почитать здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96.
почему то не нашла шопфанс в этом списке, но вот ссылка на них http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=213.
Удачных вам покупок.:ax:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Yoo, пока это просто официальная версия. Посмотрим, что с моей посылкой будет. Потом отпишусь, а вдруг и правда счастье есть))

imina добавил 30.09.2010 в 10:31
помню, как у девочки или двух вернулась посыль с суммой больше чем 1580 БАКСОВ
Это ведь больше 1000 долларов, может в этом дело?
А ещё, возможно, таможня во Владике работает по правилам, потому что работы у них меньше чем в Москве или Питере?))
У нас все посыли по другому пути идут, минуя Москву, через Корею.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А не подскажите за какое время примерно посылка приорити до Питера доходит?
У меня уж второй месяц пошёл, это нормально?
Посылка приорити, с другого магазина, отправлена 20 апреля, сегодня еще с питерской таможни не ушла.
 
  • Like
Реакции: ольга-спб и S-ff

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
По поводу инвойса
у меня в инвойсе нет ни доставки ни скидки


Смотреть далее
 

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
когда заказывала указывала UPS не пойму каким боком отправили-USPS Priority
Возможно сумма превышает 200евро --265 долларов,автоматом первели на USPS
Или просто невнимательно метод доставки выбрали
 
  • Like
Реакции: Lidia_zvezda

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
это идиотский магазин заказ сделала 10 марта,никакие письма не действуют,2 вещи Transfer In Stock остальные In Stock,мало того что 4 доллара для проверки 10 марта сняли,сегодня 23 марта сняли всю сумму в ответ на мое письмо с вопросом "Когда вышлите?",чтобы больше не писала.:br: но ,высылать не собираются по всей видимости
 

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
а штампуют тамошнюю продукцию в китае или чье там производство? made in ....???
Брала футболки-поло, мужские и детские, "Arizona". На вех написано made in Pakisnat.
одна рубашка мужская и футболка-поло мужская "American living" - made in China
мужские шорты "Arizona" - made in Bangladesh.
По качеству претензий нет ни к одной вещи.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Заказала вещи, уже пришло Shipment notification, что отправлено 20.05 USPS Pr., пытаюсь протрэкать через их сайт, но никакой информации не выдается, только 20-ти значный код типа трэка и "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office". Номера трэкинга у меня нет. И их беспокоить не хочется, чтоб не раздражать лишний раз. Может кто знает как узнать судьбу посылки. Этот 20-ти значник никуда не подходит. Я уж и обрубать цифры пыталась, все равно почтовые поисковики отбраковывают. Спасибо, что прочитали.

Посылки USPS не отслеживаютс с Пенька.
 
  • Like
Реакции: S-ff и E-Lena

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... про регуляр и атлетик очень ценная инфа))
Может еще кто-нибудь ткнет меня в инфу про размерность джинсев Lee (мужских),...
Про рубашки все расписано здесь, для Cтаффорда в Dress:
http://www.jcpenney.com/jcp/mensize...&refcatid=43027&CmCatId=customerservice|43027
Джинсы LEE с этого года пошли по единым штатовским размерам, раньше были на 1/2" меньше. Качество материала далеко не лучшее, но сидят лучше чем Levi's. Помериться лучше всего как расписано на этом сайте, по лабораторному способу (не забывайте вычитать 1"):
http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
У них неплохое описание на русском, на английском лучшее описание на http://www.sheplers.com/ или на официальном сайте бренда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eco333, Shishe4ka и FOOL

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
061511_jcp_rewards_email_03.gif

061511_jcp_rewards_email_05.gif

061511_jcp_rewards_email_06.gif

061511_jcp_rewards_email_07.gif

061511_jcp_rewards_email_08.gif
 
  • Like
Реакции: Dinara_kz и bbc067

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
FOOL,
по-моему, Вы уже просто грубить начинаете и несете полную чушь!
Полгода назад я купил обувь, но это не значит, что я ее носил, не снимая в любую погоду. Раз тридцать одевал - да. И что, мне нужно ее выкинуть, следуя Вашим учениям о гигиене? Читал отзывы. Американец именно эту модель носил несколько лет, практически не снимая.
А, вообще, желаю Вам менять обувь раз в месяц!
Germiona,
я еще раз подчеркну, что я ничего не требовал и не собираюсь.
Вы считаете нормальным данное качество обуви?
Где можно оставить отзывы по данному магазину и по данной модели, если ее уже в продаже нет?

С таким отношениям к нашей стране и нашему населению пусть у этого магазина лучше "сформируется отношение к стране и покупателям с последующими маркетинговыми выводами", как, например, в 6рм.
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девушки подскажите пожалуйста, как получить ихнею карту, а то сделала заказ, а код не прошел

zeal20 отлично скидывает 15%. Только что имитировала заказ.
Попробуйте еще раз, может с другого браузера получится.
Сейчас у них много приличных кодов будет, попробуйте другой.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Mashawww2003

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
С чего это вы решили, что не шлют вот за милу душу: http://www.amazon.com/iRobot-Scooba...5?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1301772986&sr=8-5

так там и написано доставка только по США, или я не там смотрю? ткните пожалуйста пальцем как с амазона сюда заказать.

про скидку странно обычно у них внизу приписка что не деqствует на электронику, может тогда разные скидки какие-то действуют какие-то нет
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Оххх, меня Пень подставил. Когда заказ оформляла и в ордер конфермейшн все цены были с 15% скидкой, сейчас смотрю заказ на сайте, там часть вещей без 15% скидки, в итоге на 15$ сумма товаров больше (не считая страховки), у меня ЮПС, в лимит не вхожу :ak:. Они на 17$ мне доставку уменьшили, но кому от этого легче, ну что за люди, а? Уже и сумму с карточки вчера сняли. Что теперь делать :(
Ребята аккуратнее у кого ЮПС, что Пень вытворит в следующий раз никому не известно :(
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Ну вот ,ждала неделю когда мой заказ соберут, сегодня даже написала им письмо чтобы поторопились. И только что у меня с карты снял деньги другой магазин за другой заказ. Пока денег нет чтобы положить на карту. Как вы думаете мне отменять заказ или они могут подождать недельку с оплатой или сами отменят его из-за того что нет денег на карте???
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Melody, для JCP такая ситуация нормальна. У меня от 4го еще не отправлена. Деньги они не списывают, а ставят в блок, пока не отправят. Что у вас в аккаунте написано по позициям? Номера инвойса наверняка нет.
Письмо должно приходить по крайней мере сразу после заказа. Если у вас почта на gmail посмотрите Спам. Письма от jcp интерпретируются очень часто как спам.
По крайней мере волноваться не стоит.

Светлана, для успокоения, у меня посылку от 16 октября еще не могут доставить по штатам, к посреднику. Все было InStock при заказе.
 
  • Like
Реакции: Melody

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Chivas,спасибо.
Я уже все переделала-не знаю ЧТО это было..
Все таки нашла карту для оплаты-а то уже вторую неделю бьюсь.
Проходит VISA ELECTRON.

VISA ELECTRON не катит для платежа. То что карта привязалась в Вашему аккаунту - ничего не значит, платеж не пройдет.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Сейчас пробовала отследить свою посылку отправленную UPS на сумму 177 долларов.
И вот что я вижу:
PHILADELPHIA, PA, US 28/07/2010 0:38 СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
Другой номер для отслеживания
1Z69925566848****

И что теперь делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.