jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Tangus, Попробуйте, шанс есть, только выбирайте все вещи ин-сток и через пару дней напишите им письмо. Добрый день. Номер моего заказа...
Все вещи ин-сток. Есть проблемы? Чем я могу помочь для ускорения отправки моего заказа?(типа этого что-то):)
По идее на следующий день отправят. И постарайтесь в 5000 войти вместе с доставкой или чуть больше(с доставкой), чтобы на таможне проблем не возникло.
 

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
Скажите, это нормально, что деньги сняли за заказ, но не присылают код для отслеживания посылки? И писем никаких нет, что заказ отправлен...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
а МОЖЕТ БЫТЬ они в нашу рашу не торопятся отсылать? У меня заказ от 13 марта всё еще в статусе "впроцессе"!!!
Да, я так тоже думаю, когда делала заказы на Шипиту, на следующий день отсылали:yes:
 

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Девочки, помогите заказ от 02.02.2010
Order Number: ....
Order Date: 2/2/2011 Status: In Process
Method: Home Delivery
Сегодня уже 08.02.2011 и ничего не меняется - конфермейшн на почту сразу прислали, денег не сняли, даже не заблокировали:an::an::an:
Стоит паниковать? - или письмецо им написать с распросами?
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
А у меня так и не получилось сделать у них заказ
В корзину вещи кладываются, а как дело до оформления заказа доходит
Мне магазин пишет, мол скидки и коды сейчас посчитать не можем, заказывайте как есть (по полной цене), а позже мы все пересчитаем...
А вдруг не пересчитают, боюсь рисковать
Да и сумму доствки не выводит
Писала им в магазин, что не могу сделать заказ из-за того, что система не считает правильно скидки и коды,
а мне ответили: О чем это вы?:ad:
Пока вот читаю Ваш опыт:br:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Натал'я, Так страна-то одна, а таможенные правила везде свои, наверное.

Germiona добавил 04.06.2010 в 10:30
Обычно после заказа, как он у меня уже, письма удаляю все(во избежании засорения ящика):), поэтому точно сказать не могу, может внимания на это не обращала. Постараюсь при следующем заказе обратить.

Вывод-то всё один и все правы:yes:: Доставка зависит от веса вещей
 
Последнее редактирование:

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
я жду с 1 апреля. пока одна вещь пришла отдельно высланная 6 апреля. а то что отправили 1-го так и не пришло еще..
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
mif, только что попробовала сделать имитацию заказа, у меня код сработал..
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Melody, у меня 3 последние посылки, отправленные UPS в конце августа и в сентябре, были задержаны на Владивостокской таможне. Причина - в инвойсе не указана стоимость доставки.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Extra 25%, 20%, Or 15% Off!* Promo code AMAZING.
Olaisa, как мы одновременно:)
картинку убрала, чтоб тему не перегружать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatyaC, Dinara_kz и bbc067

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девушки, подскажите, как мне отказаться от заказа, не знаю куда мне им написать. Плиииз!

Afelia33 добавил 01.09.2010 в 21:37
Подскажите как вы отказались от заказа???

Я отказывалась, когда заказ еще не был отправлен. Просто ответом написла на письмо с моим заказом, которое пришло в почту. Долго правда не отвечали (дня три).
А потом написала с сайта:
https://shop5.jcpenney.com/jcp/frm_...service&Subject=Recent+Orders&Topic=&CmCatId=
по этой ссылке. Ответили в этот же день, что отменили. Аж два раза написали :ag:
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Спасибо, Борис! немного успокоили. Я часто делаю заказы через ЕМS, так вот, из последних десяти заказов, 60% были с актами на превышение веса. Уж не знаю, как они там взвешивают... вот и беспокоимся теперь...
 
  • Like
Реакции: S-ff

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Очень странно, доллар сняли сразу, а потом пишут, что банк не отвечает.:ah: А в банке к кому обращаться? Хотя. Mirabelochka писала, что с визой СБ, были такие проблемы, и она не стала больше заморачиваться. В понедельник положу немного денег, и что-нибудь им накалякаю, не прокатит и черт с ними.:rolleyes:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Помогите пожалуйста кто сталкивался с возвратом денег. Именно про него они пишут? Переводчик переводит туманно. И вобще я из письма поняла что куртка была неправильно упакована и поэтому ее не выслали. Это отговорка чтоль какая-то? нельзя разве перепаковать ... ничего не понимаю. И про текст - когда писали возврат на карточку такой же присылали? Деньги мне как никогда актуальны сейчас, вот думаю ждать их прихода или опять им писать, ничо не поняла выручайте пожалуйста, разъясните

Thank you for contacting us online.

We are so sorry. Yes, the coat has been returned to us. There must have
been an issue with packaging.


Credit has been posted back onto your account.

We apologize for any disappointment.

If you wish you may reorder, or let us know and we can reorder for you.


Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.

JCPenney International Department
jcp.com
Every Day Matters

Original Message Follows:

Form Message

Subject: Recent Orders

seavolume добавил 03.11.2010 в 20:36
Пришла посылка, одна пара на размер больше. Писал им письма, но ни одного ответа. Фотку тоже отправлял. Что делать?

Говорят звонить можно по скайпу. Может вам заранее подготовить текст и им там всё выложить? Быстрее подействует, отвечают они на письма жуть как неохотно, мне что-то расплывчататое прислали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rushmsk

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
K_Irish ну наконец-то! Поздравляю.
Я отзыв-таки накатала, правда, он не опубликовался сразу. Видимо, отзывы проходят премодерацию.
Всю правду написала :aq:
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Натал'я добавил 29.11.2010 в 18:46
Девочки, ни у кого новостей нет??? по 24 числу???

Заказ, как и многие, оформила 25.11, доллар не блокировали. Все вещи Consolidated Order, одна была трансфер (вчера изменилась на In Stock). Только-что сняли деньги за вещи которые до сих пор Consolidated Order. Доставка ЮПС.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
MaryAnn1914
С Вами UPS не связывалось по телефону?
Если нет, то это беспредел с их стороны.
Надо звонить им и требовать доставку.

P.S. На Пенек стоит написать письмо и исключить эту вещь из заказа.
Хотя пишут, что этого можно и не делать.
 
  • Like
Реакции: MaryAnn1914
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.