jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, предлагаю такой вариант:


Hello

Due to the fact that I have been waiting for my order of November 15 for too long I would like to ask you to ship this order within the next couple of days or cancel this order and refund the money to me as half of the merchandise is no longer needed. Your prompt action will be appreciated.
 
  • Like
Реакции: Yoo

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Еленка8,у меня 14-го отправлена вторая, пока еще не отслеживается(((( Вы детские сандалики заказывали, интересно, а как по полноте? Широкие сандалики? У моей Евы нога узкая, а у Ани широкая, поэтому она не во всю обувь влезает хорошо. Но мне Ваши сандалики очень понравились, я бы с удовольствием такие взяла))
 

НатаБукс

Новичок
Шопоголик
Ужасный магазин :(
Первый заказ собрали вроде выслали быстро, но вот уже скоро месяц, а заказа все нет :(
Второй заказ до сих пор даже не собрали, а это аж с 8 октября!!! Причем смотрю сейчас что сумма заказа уже выросла на 5 долларов :(
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девы, сделала заказ 4 апреля и до сих пор статус In Process, это нормально?
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Девочки подскажите точно ли не шлют левисы , дохожу до оплаты с корзины не убирают , то есть получается после того как я оплачу они еще подкорректируют заказ ?
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Kelevra2911
И мой адрес тоже в копилку.....:)
 

Вложения

  • Адрес.jpg
    Адрес.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 2

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Жутко испортился этот магазин :aq:
Заказ сделала 11 февраля. Две недели заказ не отправляли. Написала им письмо.
Сначала мой заказ исчез из истории заказов. А потом и вся история стала недоступна.
Но они мне прислали письмо, что моему заказу присвоен новый номер и он будет скоро отправлен.
Мне не горело, поэтому я стала просто ждать.
Начиная с 7 марта они начали блокировать на карте по одному доллару несколько раз в день.
14 марта прислали письмо, что половина вещей из заказа уже закончилась (ещё бы, больше месяца прошло!!!).
При этом за неделю (с 7 по 14 марта) они сделали 104 блокировки по 1$ !!!!! :aq:
Итого на карточке сейчас заблокировано 104 доллара.
Я написала, чтобы отменили заказ. Хорошо, что они хоть это быстро сделали.

Даже и не знаю, когда мне ещё раз захочется заказать оттуда что-нибудь.
Может быть, когда разблокируются деньги, я остыну и прощу магазин :ag: и сделаю ещё одну попытку. А, может, и ну его....

Слушайте,ну это прямо безумие какое-то.....!!!
С ужасом жду теперь что будет с моим заказом (первым в этом магазине....):ai:
 

Slonenok

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
9
0
0
Москва
Если таможня задержит, то можно попробовать с ними пободаться и доказать, что те самые пять долларов относятся к транспортным расходам, а не к стоимости товара. Это если в инвойсе страховка отдельной строкой будет прописана.

Девушки, подскажите, у кого сколько шли последние заказы JCP обычной почтой?
Заказала себе кое-что к отпуску, в итоге сначала больше недели заказ собирали, теперь посылка уже 20 дней в пути. В итоге в отпуск улетаю послезавтра, и похоже без обновок из JPC..... Дождется ли меня моя посылочка на почте?...:(
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
Девчата, не кидайте тапками:ah:
Зайдите на сайт пня там справа в верхнем углу есть track order (жмите) ниже справа появится синим шрифтом надпись View all of my orders (жмите). Дальше вводите логин и пароль и откроется список ваших заказов,
нажимаю View all of my orders ...
пишут: Currently there is no order in your account. Please contact customer service at custservice@jcpenneyeservices.com
они вообще мой заказ не приняли?:bu:
 
  • Like
Реакции: bbc067

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Девочки, я только второй раз заказываю в JCP, первый раз - в июле, уже не помню детали. Этот заказ сделала 13 ноября.

А вопросы такие:
(1) Через сколько дней они высылают заказ (у меня все позиции "In Stock")?

(2) когда оформляла у них заказ, выбрала доставку Express. Сейчас смотрю, а в Shipping Method стоит "Intermediate". Это то же самое, что и Express? Цена доставки стоит как за Express...
 

AlexCap

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
18
9
0
Москва
а как вы ее трекали? я уже и с Н и без нее и с тире... а все равно-нету.... у меня посылка со 2.06,2 с 7.06 и 1 с 8.06.Ни одну не видно(Просто надеюсь,что придут...
В окошке не отслеживается надо после того как написано красным что нет информации выбрать отслеживание по справочному номеру ввести номер с буквой H ,больше ничего не выбирайте и нажать отследить там будет трек
 
  • Like
Реакции: Missis Nyu

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
aleksal, Странно:(. Мне несколько раз по запросу давали.
Писала приблизительно так: Dear JCPenney. Ordering my ........................
Please let Tracking Number my order?
 
  • Like
Реакции: aleksal

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
я вообще заказ не могу получить с 28 сентября, сначала денег не хватило, потому что они сначала сумму заблокировали, а потом ту же списали, потом этот заказ отменился, а они не предупредили, был статус ин процесс, а внутри по нулям, потом я заново этот же заказ оформила 16 октября, а в ордер хистори этот заказ не отображается..в общем, зла не хватает..

Lovelyleo добавил 24.10.2010 в 19:28
Ginka, а у меня была ситуация, когда был указан номер инвойса, а сам заказ был cancelled.

Lovelyleo добавил 24.10.2010 в 19:30
Я решила что отправили из-за того письма, что мне пенни в пятницу отправил - The order has been released to shipping via UPS.
вообще да, написано, что отправили
 
Последнее редактирование:

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Что-то ценник в этой пятничной распродаже по моему не отличается от от их обычного ценника... Еще вопрос есть, покупал ли кто нибудь игрушки... высылают ли они их к нам...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Натал'я, ого! спасибо огромное!!! у меня картес фирмы бодик на 12 мес, где 5 штук в комплекте 44-45 см!!! а тут на 18! а я в корзину 1 водолазку на 12 мес положила, вторую на 18, пошла менять все на размер больше
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
А если обычной почтой заказывать, то часто вещи вытаскивают? Пока только UPS-ом заказывал, там все в целости и сохранности приходило. И сейчас действительно 2 недели обычной почтой доставляют (до мск например)?

Заказываю обычной почтой, все вещи доходят в сохранности. Коробка разорвана, но в Москве на почте ее запаковывают в отдельный большой мешок и опечатывают. На этой недели получила посылку - дошла за 16 дней.
 
  • Like
Реакции: Mihail

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
Спасибо. :)Позвоню.А что в таких случаях надо спрашивать? 4 доллара сняли до этого успешно.

Мне последнее время присылают такие письма.После первого я позвонила в банк и спросила, почему не проходит платёж, на что мне ответили, что магазин и не пытался снять деньги.Я написала им в письме, что с моей картой всё хорошо и на ней достаточно средств, чтоб оплатить заказ.На следующий день прислали "спасибо за связь с нами" и всё отправили .Теперь в банк и не звоню,сразу пишу им тоже самое,этого достаточно.
 
  • Like
Реакции: Nitochka

VreKa

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
8
1
0
Екатеринбург
Echo, Нет не на доставку. Давно ничего не заказывала раньше были купончики на скидку от общей суммы заказа.
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Пришла посылка! На пятилетних дочек почти все подошло! А вот на сына 17 лет высокого и худого шорты и брюки подошли, а вот с рубашками и футболками совсем не угадали...На рост -72, грудь-31, талия -27,бедра- 36 взяли размер ХL( в подростковом отделе), по табличке http://www.jcpenney.com/jcp/childre...CatId=customerservice|43027(руководствовались ростом) Рубашки(3 штуки)получились как на огромного мужика... Что теперь с ними делать, и как определиться с размером для сына на будущее, подскажите,пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.