jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки, ну не идет разговор в теме про их долгие сборы. Все все знают и понимают. Но вот как вы считаете, имею я право написать пню, Который дал мне трек и прислал шимпент 19 числа ( седня 26) а по треку бьется чужая посылка....Или мне тоже надо сесть на опу и ждать? Ждать чего? Кого? С таким успехом едет и USPS
Пенек не давал Вам никакого трекинга. У Вас есть только номер инвойса по которому Вы пытаетесь найти свой трекинг и отследить посылку, причем не очень удачно.
Одинаковые номера инвойсов могут быть у разных магазинов и поэтому выплывает несколько разных посылок. Пенька это мало волнует. Просто нужно правильно настроить фильтры по дате и другие. Возможны варианты ввода с первой буквой или без. Не так давно это все здесь расписывалось и не однократно. Стоит почитать.
А на счет того, чтобы сесть на ... - это наверное самое правильное.
Вообще Вам нужна посылка или работающий трекинг?
Для обсуждения работы почты есть отдельная тема.

S-ff добавил 26.04.2011 в 22:26
....Лично я привыкла к другому отношению, и послала куда подальше их лавочку....
Ну так зачем совались на Пенек, делайте заказ, там где привыкли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Yoo, сама хотела текст попросить грамотный))
подождем, может нам помогут)))
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
А у меня такая история с заказом в пеньке получилась: 27 декабря я попыталась сделать первый заказ на 136 дол. - выдавало все время ошибку...сделав несколько попыток, успокоилась. 31 декабря повторила заказ и увеличила до 150 дол. - заказ прошел с первого раза! Стала ждать, переживать, что деньги не снимаются.... а тут вместо 150 дол. сняли 136 дол. :ai: 9 января и стали пытаться снять 150 дол.(хорошо денег на карточке было впритык, а то получила бы два почти одинаковых заказа:ag:) Моему удивлению не было предела, т.к. я перед тем как сделать второй заказ проверяла - первого заказа 100% не было! Проверила еще раз свои заказы после снятия суммы с карточки и баааааааа их оказалось два от 27 и от 31. 13 января заказ мне отправили.
Вот так получилось у меня с постоянно вылазиющей ошибкой... Ждала второй, а получила первый, который даже не смогла окончательно оформить:ag:
а теперь сижу и жду, что же ко мне приедет в итоге, а то получится еще какой-нибудь прикол после такого начала....

Kitipro добавил 29.01.2011 в 07:16
сегодня искала коды для заказа, наткнулась на этот. с 6 по 7 февраля. может пригодится кому, давно 20% не видела...

Sunshi, подскажите, пожалуйста, начинающему и неопытному шопоголику, а как пользоваться этими купонами?:ah:
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Дак это говорит о том что мне всё же отправят заказ или нет? денежку то заблокировали....

Конечно отправят. Вам же написали, что это бывает в процессе сборки заказа, на конечном этапе.

А сколько берет JCP за сбор заказа?
Я обычно заказывала ЮПСом( для них сборка заказа 10$),
а тут заказ был маленький на 90$ и не срочный,
в Order Confirmation было указано, что Insurance & Handling: $7.60
заказ все еще собирают, но уже Insurance & handling: $12.60
они так всегда делают?
5$ тоже лишних платить не хочу, знала бы, все ЮПСом отправила

В последнее время $5 добавляют почти ко всем заказам, независимо от вида отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Cream

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Уж, больно тонкие:(, просвечиваются очень сильно, завтра могу выложить реальные фотки, если интересует:yes: Да, и размерами промахнулась, я считала, что они по верху 72W, а они в складку, и вверху получаются в два раза меньше.
А сейчас жду посылочку вот с такимиhttp://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=TD732-2273Q&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=EXTERNAL|searchdepartment и такие http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=FC731-4326B&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=EXTERNAL|searchdepartment в белом цвете.

я на вторые, в белом цвете тоже долго смотрела, но так и не рискнула, получите отпишитесь пожалуйста, очень интересно, как они в живую смотрятся.
 

KR0N

Новичок
Шопоголик
Пользуйтесь
Не забывайте ещё 15% скинуть...

Можно узнать, каким образом вышли на них ?:) ни в каталоге, ни через поиск эта модель, с такой ценой и размерами не находиться...

Не могу понять, раньше заказывал, внизу под фотографией были цвета, и названия их.
Сейчас нету, только живые фото, не могу понять что есть что, на фото.
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
У меня взрыв мозга от них
Однако, не смотря ни на что, нет достойной альтернативы JCP - ассортимент-цена-качество!
Может я плохо искал?:)

ikstudio добавил 13.06.2012 в 11:16
Кто прав? Кто неправ? Вот в чём вопрос! :ae:

Тип: Экспресс-груз
Shipping JCP- 29.05.2012
Export UPS - 13.06.2012
Итого 14 дней в безвоздушном пространстве. :ag:
 
Последнее редактирование:

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Всем приветы.
Заказываю на пеньке давно, с картой никогда не было проблем, она была сохранена в акке и каждый раз автоматом всё оплачивалось, сейчас пыталась сделать заказ, пишет. что Invalid credit card number.
у кого-то было что-то подобное и как с этим бороться?))
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Мне вчера они ответили на мое письмо насчет того,что мне пришла одна посылка из двух, да и та без жалюзей. Они извинились, сказали, что это произошло из-за тех. проблем и я скоро получу эти вещи. Если их не будет у меня до 31.10, то сообщить им.
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
ремни левайсовские не шлют

а, отлегло я уж думала, ВООБЩЕ никакие не шлют :)

Был у кого-то опыт заказывать одежду из размера плюс

У меня ОБ=115см (45"), заказала себе размер джинсы 18W, майки размера 2Х. Отправили 5 августа обычной почтой (у которой трекинг-номера нет), вот сижу-жду... ОЧЕНЬ надеюсь, что на днях придёт :)

Как получу - доложусь :)
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
ДОброе утро всем.
А где теперь детские размерные таблицы искать?что-то не могу найти.

и еще http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...e39&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=external|71049
помогите с раземром определиться
ПОдруга хочет мужу взять, по таблице размеров ОГ иОТ подходить размер L, а вот длина рукава....по таблице должно быть в см. 86.... может куда то не туда смотрим)

спасибо заранее!

Ни в коем случае не покупайте джинсовые куртки LEE!!!
Качество материала ужасное, даже по сравнению с джинсами LEE, производство Китай, ооочень большемерят, крой неуклюжий. Напрямую не шлют, придется через посредника, в таком случае можно что-нибудь более интересное посмотреть, тот же Levi's.
Я пару лет назад купил, так даже на даче не покатила.
На форуме писали аналогичные отзывы, не я один попал.

А размеры:
http://www.jcpenney.com/jcp/Custome...&refdeptid=&refcatid=&CmCatId=customerservice


FOOL,
Спасибо, растолковала. Видимо мои познания английского более прямолинейные и уличные, до буклетов не дошел, хотя и понимал, что прав.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Missis Nyu

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, подскажите. Сегодня впервые сделала у них заказ (12 янв.) - статус - в процессе, а вот дата оформления заказа - 10.01.2011. Что это - их глюк??? Просто интересно)))
у вас нормально карта прошла, проблем не было?
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
?Sofi?, у них 24 мес идёт на рост 83-86)у моей дочки рост 78,картерс 18 мес впритык,а 24 мес большой,летом я думаю будет нормально.А вообще у них некоторые штаны коротковаты как мне кажется,даже в костюмах у них колготки и штаники маломерки.
 
  • Like
Реакции: ♥Sofi♥

lisi4karu

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
15
1
0
Москва
Я то поняла все правильно :) Буду надеяться, что там просто не знающие девушки работают...
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
спасибо девочки, очень помогли!
еще вопрос: ограничение на 30 вещичек в посылке для любой страны? или на америк. адрес можно сколько хочешь заказывать?
 

Ksar

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
24
20
0
Москва
Да, нет извещения... На почте тоже ничего не знают. оплата прошла успешно, заказ в статусе отправлен уже больше 2 месяцев. Напишите пожалуйста рыбу письма..(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.