jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Седня написали письмо звоните нам по телефону, у нас есть к вам вопросы.
Нада наверно отменять нафик всю эту катавасию.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Пока жаловалась,с меня магазин снял деньги ,пока на почту писем не было, статус моих покупок пока не изменился,и напротив вещей все так и стоит Transfer, In Stock.

Эту посылку мне две недели собирали,кстати
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Да, на этот раз без бэков обошлось :). Завтра гляну.
Я тоже стараюсь обходиться без бэков, выкидываю их из заказа при оформлении. Но иногда они появляются позже, тут уже сложнее.
 
  • Like
Реакции: S-ff

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Вы заказывали напрямую в Украину? Какая стоимость доставки и при какой сумме заказа?
Спасибо
заказывал на украину
про стоимость доставки есть исчерпывающая инфа в заглавном посте
для спасибо есть специальная кнопка внизу :)

М.И. добавил 26.01.2012 в 18:06
Недели две-три назад, человек тоже с такой проблемой писал. Оплатил USPS, отправили UPS. Но ооочень долго волновался, почему не отслеживается и не приходит. Похоже по срокам шла как обычная.
Про изменение способа доставки на Пеньке не читала, но ограничения по габаритам у USPS более жесткие, это точно.
Но ведь так и на растаможку попасть можно, превысив лимит 200 Евро!
вы препутали USPS никогда и не отслеживался

М.И. добавил 26.01.2012 в 18:16
Занятная статейка, которая объясняет некоторые задвиги Пенька с постоянным увеличением страховки и отсутствием хороших кодов на скидки - неважное финансовое положение.
может кто перевести про новый подход пня к продажам?
основное
многие были бы благодарны
 
Последнее редактирование:

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
И у меня точно такая же ситуация!!:bu: И еще у меня вопрос- как долго идут заказы экспресс доставкой? И как проверить в статусе заказа точно ли они мне ее экспрессом вышлют? заказала дочке платья к новогоднему утреннику, но начинаю переживать, что они не успеют приехать

у меня в прошлую пятницу заказ пришел ровно через неделю после письма с шипинг нотификейшин.
 
  • Like
Реакции: Besya

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Никто не встречался с такой проблемой-2 раза подряд с интервалом в неделю сняли одну и ту же сумму около 30 долларов за кусочек посылки.при этом посылка уже в пути как раз около недели..письмо написали...есть шанс,что вернут?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iolla, JCPennye не высылают UPS, если заказываете обычную доставку. Для них это НЕ ЕСТЕСТВЕННО. Может с другим магазином перепутали?! :ag:

а если это т так, то напишите им об этом и спросите как быть? Что можете предложить?

Germiona добавил 13.05.2010 в 13:35
Ireene, номер трекается у них со 2-3 дня после отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ireene

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Моя последняя посылочка, пришла 21 дек., отправлена 01 дек., заказ сделан 26 ноября:), вернее основная часть от неё(жду бэки):popcorm1:
1. Платье себе, понравилось очч. р.XS(большая редкость в JCP), и всё равно не в обтяг. Мягкое, приятное, рукав 3/4. , 2 кармашка спереди, украшены пуговками:)) На мой рост(приблизительно 161-162) чуть выше колен.
2. Рубашка фланелевая сыну р.10, идеально села на р.144(немного с запасом).
3. Всякие разные носочки по 3 с копейками бакса(кстати во время распродажи почему-то уже подорожали), на подарки новогодние, одни не удержалась оставила себе:))).
4. Бельё постельное фланелевое, 100% х/б,Queen/ Простынь на резинке, 2 наволочки и пододеяльник(можно использовать как простынь):)
5. Джемпер р.S 88% хлопок 12% нейлон (брала разные джемпера уже такого плана, очень нравятся, если хлопок 100%, есть вероятность вещи вытянуться, а хлопок с добавкой не теряют форму;
Водолазка р.XS. 100% х/б.
6.Водолазка р.L,брала в подарок на р.52, немного большемерит, но не критично.
7.Шапочка, 2 шарфика, себе любимой. Всё понравилось.
8. Наволочки 2 шт в упаковке.
9. Ремень разноцветный р.М, длина без пряжки 98 см. Если для одежды на бёдрах, то нормально, на талии велик(дырочки доп. нужны).
10. Тапочки в подарок р.М (маркировка стоит 6,5-7,5), стелька 24,5 см. На широкую ногу не подойдут. Подарком остались довольны:boast:
11. Бра, р.А, с внутренней стороны силикон. Обновила уже на НГ, очч довольна, только снимать не совсем приятные ощущения:ag:
12. Кроссовки ребёнку "Skeсhers", р.6М, приблизительно 24см "+" "-" 0,5 см, т.к. стелька приклеена и не совсем удобно мерить. Немного промахнулась, но хорошо, что в большую сторону:).
13. Кеды, "Converse" р.7(стелька 14 см),весёленькие такие прелесть, с супинатором. В подарок брала племяннику , промахнулась здорово с размером, не разобралась с маленькими. Продаю.
14. Наушники, чтоб уши не мёрзли.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... Заказ прошел (Order Confirmation прислали) Единственное в биллинге почему-то была нулевая транзакция "JCPENNEY TELEMARKE4302" а не 1$. Сегодня заблокировали часть средств на карте, правда почему-то двумя порциями и меньше чем должны были за заказ с шипингом.
Если деньги снимали частями, то скорее всего заказ разобьют на несколько частей. А то что сняли меньше, значит что часть вещей в бэке и за них деньги снимут, когда будут в наличии, перед отправкой.

FOOL добавил 28.06.2011 в 22:34
Вопрос к старожилам:
А ко дню Независимости скидки будут?
Должны уже сейчас быть, но не заметно. Может на выходные скидки и коды интересные будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Делаю покупку первый раз. Заказала пять вещей на сумму 113$. С карточки сняли столько же, но двумя суммами 99$ и 14$. А вчера пришло письмо Shipment Notification, в котором указаны четыре вещи с ценой и количеством, а пятая - без цены/количества, Invoice total 99$. Что это может значить? Мне все это пришлют двумя посылками? Все вещи были In stock.
И еще: выбирала способ доставки Express Shipping, в Shipment Notification указано Intermediate. Может, где-то что-то неправильно сделала?
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, я тоже не особо так говорю, ну попробую позвонить. Вообще, раньше же так не было, что же такое произошло? Я тоже детские вещи заказала, красивые они все-таки, надеюсь, качество тоже хорошее. Хотя мне конечно не срочно, я только жду ребенка, но все это раздражает, и по телефону они как-то лениво говорят, не говоря уж о том, как на письма отвечают..у меня вообще получилось как по закону подлости, я сначала сделала заказ для себя, а потом сестре. Так вот тот, что был для сестры, уже в пути, хотя он был оформлен на неделю позже, а мой заказ как раз попал в сбой системы...ну может правда с понедельника они работать начнут, пора бы уже..
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Спасибо MimoProhodila, Сегодня пришло письмо на почту,а там- позвоните в банк,узнайте почему не дают снять деньги.....Как всё сложно:(
 

iolla

Новичок
Шопоголик
На днях получила посылку отправленную обычной почтой 29 марта.Что с ней делали,страшно представить.Коробка собрана из кусков и перемотана скотчем,есть отметка "посылка пришла в поврежденном виде" и нет инвойса и двух вещей.магазин обещал вернуть деньги,а нашей почте отдельное спасибо:30213caa775b:

Сколько раз заказываю в джиспенни, всегда коробка в ужасном состоянии, как будто ее ногоми с магаза до почты пинали:ag: но правда вещи всегда все были в наличии..

iolla добавил 18.05.2010 в 22:27
девочки а трек(ЮПС) они вышлют на эл. ящик или тот чтов ордере указан, просто у меня одинаковый по виду Invoice Number в отправлениях стандарт и экспресс - H647....
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, подскажите, на шипито они шлю? все верно?
А биллинг какой адрес писать? если на шипито хочу слать?

clinique добавил 14.11.2010 в 23:00
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Девочки, привет! Всем, кто из Москвы, возможно хорошая новость - мне дошла посылка обычной почтой ровно за 2 недели (может и раньше так было, не знаю). Насчет блокировок, у меня всегда сначала блокируют всю сумму, а потом списывают, из-за этого у меня не хватило денег на второй заказ, а когда я доложила денег на карточку было уже поздно, так как мой заказ попал в сбой системы. И за него кстати деньги заблокировали 9 октября. Вот не знаю, как теперь, этого заказа уже нет, а деньги пока тоже не отдают..Может спишут уже за новый заказ, непонятно..
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а у меня первый раз сняли при отправке, а вчера сняли сегодня с утра считайте сразу после заказа....

Два раза заблочили? :ai:

Black_Sphinx добавил 20.10.2010 в 12:37
Black_Sphinx,
А деньги вернут, если посылку так и не получу?

Вернут, только придется им факс отправлять, по-другому не принимают.
 
Последнее редактирование:

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Блинблинблин..как же так..навыбирали маман вещей кучу..а теперь страшно как-то заказывать((((
Первый раз хотели заказать..

На всякий случай сориентируйте по размерам плз.
На ОГ-104 ОТ-95 ОБ-112 см какой размер платьев, юбок, пиджаков брать?
Из раздела plus как я понимаю.

И, я правильно понимаю, что сначала снимают деньги за заказ(именно снимают), потом только начинают собирать около недели(как повезет)?
Трек дают?
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Visa Virtual Сити Банка (выдана в Америке), Visa Classic Возрождение, Мастерка СБ,
Мастерка Траст

Кошмар!:help:
Хоть по многу не покупаю на JCP, но некоторые вещи есть только тут, с прямой доставкой и без заморочек.
 
  • Like
Реакции: FOOL

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
моим девочкам 3,5, завтра приедет курьер ЮПС, я сегодня не смогла принять заказ, а то хвастики были бы уже сегодня))) К сожалению, самая долгожданная для моих девочек часть заказа еще едет, там пижамы с Дашей-следопытом)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.