jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
silyasilka, на сколько я знаю на Россию это не распространяется, только по штатам ((( В принципе можете сымитировать покупку и сами увидите :yes: И код вводить можно только один...
 

ЯНУЛИК

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
3
0
0
москва
подскажите пожалуйста. хочу платье себе купить на jcpenney.com/.
мои размеры об. гр. 95. об. тал.75. об.95
и джинсы какие подскажите спасибо

ЯНУЛИК добавил 18.03.2012 в 15:47
какой нужен мне размер
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Подскажите сколько стоит приблизительно доставка стандартной и экспрес почтой.
 

Neffa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
2
0
0
Саратов
Добрый день. Подскажите пожалуйста что означает пункт Address1 при регистрации?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Да, доставка точно в Россию, Московская Обл.
Трекинг начинается с 91... что это значит???
на usps.com они отслеживаются. посмотрите адрес кулда там идет, мне что-то казалось это их внутренние треки.
 
  • Like
Реакции: Avensis

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Подскажите, ничего не могу понять. какой бы товар не выбирала - у всего перечеркнут выбор цвета. И не дает ничего положить в корзину. Это действительно все товары резко закончились или я что-то не так делаю
 

Эвелина2009

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
13
0
0
Краснодар
Люди,ну подскажите, у меня тоже бэк ордер,сначала писали что 12.12.все придет и отправят,теперь уже другая вещь 22.12 будет,как отменить их,я не хочууу их ждать,захожу по ссылке,жму отменить и ничего не получается
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Nicolette, ну если они однажды отправили посылку на 10 день после уведомления, то что им мешает в другой раз отправить на 15 или 20 день? Наверное уже стоит написать JCP, прояснить ситуацию.
Еще возможна ошибка в справочном номере. У меня пару раз так бывало.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Мне сегодня пришла часть посылки от 27.10, обычной почтой. Был 1 бэк, но пока формировали посыль, появилось ещё 2 бэка. И в итоге посылка идёт 3 частями! Пришло все, неплохого качества. Разочарована детской курткой, которая на сайте значится как супер-теплая. Она на нашу осень, не больше((
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Даже и не знаю, что думать- сделала неделю назад заказ, на почту ордер не прислали, но на сайте заказ был в обработке. Сегодня сняли денежку, захожу в свой аакаунд, чтобы посмотреть судьбу заказа- а его там нет, т.е. инфа по прошлому (февральскому) заказу есть, а вот по тому что сделан был 15 марта- ничего- как будто и не было его...я с дуру даже номер заказа не записала...и что теперь делать...осталось только смс на телефоне, что сняли деньгу за заказ...:(

Anastasia* добавил 22.03.2011 в 19:38
фух, видно глюк системы был...блин, так и до инфаркта недалеко...все появилось...
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, подскажите, а то я уже начинаю паниковать. Заказала 6 футболк 09.06, деньги почти сразу заблокировали и сняли, 14.06 прислали Shipment Notification на 5 позиций и номер инвойса C316-12402, 18.06 прислали второй Shipment Notification на 1 позицию с номером инвойса C316-12016, а про те 5 из первого письма написали Backordered - We will ship on or before Jun 21. В итоге первая посылка 22.06. стала отслеживаться (если убрать С и без тире,т.е 31612402 ), но меня смущает что в графе получатель в стоит: SHREVEPORT, LA, US так же написано, что многоместная отправка, кол-во груза 4, что это значит? Если честно, то я никак не ожидала такого бардака выбирая экспресс-доставку!!!

При отслеживании для большей точности и достоверности надо вводить страну доставки и индекс.
Пробуйте сначала в полном формате, потом уже без тире или буквы.
Может еще немного рано, они иногда пишут, а по факту отсылают позже.

А где-то есть старая версия сайта ?

С разных браузеров могут открываться разные версии сайта.
Последний раз заходила в старую в мозиле через http://www.ebates.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JeLe и S-ff

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Maishinda, потому что все карты, носящие в наименовании электрон априори не подходят для расчета в Пеньке, потому основное назначение карт Электрон: использование для терминалов и банкоматов, потому она и электрон называется. На Визе электрон нет CVV кода, который запрашивает Пенек (или других подобных вещей на других электронах). НО!!!! Это я расписываю именно про Пенек, есть небольшое число магазинов, которые принимают Электроны, но их очень мало! То есть, по сути, Электроны тупо зарплатные карты, самые дешевые во всех банках и могут быть только дебетовыми.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Так они, наоборот, пишут, что ваш адрес НЕ содержит пробелов, а они как раз нужны!!! Название улицы пробел номер дома пробел корпус пробел квартира или можно через тире в номерах.
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девушки, кто брал постельное белье, подскажите размеры. На кровать (по матрацу) 2х2 хочу взять простынь, какой брать кинг или калифорния кинг, там нет размеров, никак не могу сориентироваться.

Razmery tut posmotrite:
http://www.us-mattress.com/mattress-size-information.html?gclid=CL7zua6Ng6YCFcbc4Aod9gGgoA
 
  • Like
Реакции: Germiona и Dinara_kz

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Olesea, возможно в 2008 году тук все и было, но сентября 2010 началась у них опа(((! ждали заказы месяцы(((! собирали ужасно долго, кормили завтраками. потом был вроде как просвет их совести, собирать стали в среднем неделю, а сейчас опять. Видимо потогму что я заказывала как раз в период ихъ НЕРЕАЛЬНЫХ задержек (да подтвердят мои слова девочки, которые как и я по месяцу ждали сбарки), поэтому я отправив свой заказа 26 даже и не переживаю, ведь всего ничего прошло. и деньги они снимают за пару дней до отправки. а еще такое заранее хочу предупредить, что шипинг выслали, трекинг на юпс есть, а реально через пару-труйку дней только трекается. в общем, не переживайте. а по поводу что отменят. ну когда совсем долго собирали, то конечно половины вещей не доставало(. н если неделя-две, думаю, что полный комплект придет.

Девочки!! я упустила МАНГО то шлют в рашу?
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Я вот одно могу сказать: не нравится - не кушайте
+1000. Тем более есть из чего выбрать. Мне самое долгое собирают 10 дней, ттт, а предновогоднюю посылку отправили меньше чем за неделю, я и не ждала! так что я, пока, за пенек обеими руками!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.