jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
Прошу прощения за возможно не скромный вопрос.
У Вас какие карты? Подарочные или купленные на определённых сайтах со скидкой по номиналу в 25%?
Меня покупка именно последних больше "тревожит" :)
Но увы они продают их ТОЛЬКО резидентам США.:bu:
Пробовал и "личные", и перекупленные. Что тут еще добавить - все уже обсуждалось мнгого раз, и плюсы и минусы, и риски и бонусы. Пользоваться ли вообще этими подарочными картами - личное дело каждого. С перекупленными картами риск есть, и он огромен. Во первых мегапорталы продающие карты со скидкой(plasticjungle и прочие)-работают только с покупателями из США. Остается только Ибэй...Но и здесь нужно списываться еще первой ставки с каждым продавцом в отдельности. Некоторые посылают нафиг, причем иногда матом, некоторые соглашаются. Не забываем при этом обращать пристальнейшего внимания на рейтинг продавца и его Ибэй-стаж. А выкупив, нефиг их (карты) квасить и проверять продавца на добропорядочность -сразу тратим - в случае чего после 60 дней вы продавцу даже фидбэком негативным не отомстите... Не забывайте, что пользуясь гифт-картами, вы - во первых, теряете право на 2%-4% кэшбэк (mrrebates/ebates), во вторых, как правило теряете rewards бонусы во всяких магазинных клубах. так как все эти бонусы уже начислились кому-то за покупку этих карт( то есть с точки зрения магазина, гифт-карта - это товар, и покупка с оплатой гифт-картами - обмен одного товара на другой). Поэтому чистая экономия на картах может составить не 10-20 процентов, а ...ну 5 процентов ,в лучшем случае до 10 - а возни...море! А в случае с ДжиСиПенни еще и гигантский подводный камень возник в виде лимита "не более двух карт на один заказ"
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Девочки, Пенни прислали письмо, помогите перевести, че они от меня хотят:

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference# .....

We have attempted authorization on the order as you indicated, however,
Visa has declined your pending order. You will need to contact your
bank to discuss the reason for the decline.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification. Our phone number is 866-831-1528. Our operating
hours are Monday-Friday 9 am to 10 pm, Saturday and Sunday 10 am to 5 pm
CST.

Please reply by May 16, 2010 to avoid cancellation of your order.

Правильно ли я поняла, что они не смогли снять деньги с карты? По ходу из-за майских праздников наших... Что посоветуете сделать? Звонить точно не буду, разговорный очень плохой..
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Привет! Как долго сейчас по Америке отгружают? 10 дней или дольше бывает? На что рассчитывать?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
да, собираюсь вешать одни. Обязательно сфотографирую и отчитаюсь.
только боюсь, что это будет не совсем скоро :)
А ты выкладывала где-то фото своих шторочек? (или я что-то пропустила.....?)
Да, на предыдущей страничке:yes: Правда фотка не очень, по другому не получается:ah: Буду ждать твоих:popcorm1::br:
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Tory, помогите пожалуйста. не могу сделать заказ в JCPenney. моё предположение, что я не правильно заполняю адрес. после заполнения адреса нажимаю кнопку и появляется страничка с сообщением

We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address.
Sjb Leather Hipster (FC581-9022FD)
Wolverine® Mens Work Boot, Dual Density 6 (FC016-7059Q)

Было несколькими страницами назад. Там по куртке написано: SHIP NOTICE: This item ships from the manufacturer, and is not eligible for free ship-to-store offers. You will be charged upon shipping., т.е. это отправляется с производства. Такие вещи не шлют за пределы штатов. Только через посредника.
А ботинки что-то вообще в корзину не помещаются.
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Спасибо огромное,Анютк@,все нормально:clapping:.у меня переводчик не так перевел,а сама я не очень...

Joice добавил 11.08.2010 в 20:26
Еще один вопрос,а ориентироваться надо на цену со скидкой или без нее?
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки кто-нибудь получал уже куртки фирмы St. John's Bay, чоу там с размерами?
на русский 42 S не велико будет?

свитор S брала подошел хорошо.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Девушка, а вы не погорячились, с блендером-то?
У них же сеть 110 вольт.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Жанатка, Да! они все ин сток!!! они ВРУТ!!! как только заказываешь, все нафиг в трансферы превращаются! мать их перемать!

Девчата!!!! ХЭЛП! Кто недавно оформил ЮПСом???? гляньте в ордекр внизу у вас юпс стоит или стандарт? тя оформила юпс, внизу написано интермедет 2-4 недели! сумму точо выбрала большую досьтавки, страховка 5 баксов как и всегда в юпс! неужели они мне оять отпралят (когда отправят конечно) обычной!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Olesea, Я поняла про что Вы говорите. Заказ сделан, отправляется позже, цена за вещи учитывается на день заказа, а не отправки.
JCP, это не Victoria's Secret. Отменяйте заказ звонком,если сейчас дешевле получается и перезаказывайте. На письмо долго могут отвечать.
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Девочки, помогите разобраться, очень прошу! Первый раз сделала покупку, похоже ничего не получилось. Итак: 23 марта сформирован ордер, Date Shipped: 4/5/2010. Сегодня утром пришел возврат денег на карточку. В моем ордере, на сайте:Shortage Adjustment Tuesday, April 06, 2010 , Item Status shipping notes

In Stock Item is in stock in your area. Most items ship the next business day after your order is submitted.
Переводила в переводчике, так ничего и не поняла. Почему вернули деньги? У меня там еще один ордер сформирован и Date Shipped: 3/31/2010 стоит. Номера отправления для отслеживания в ордере я не нашла. Что я делаю не так? Помогите!!!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Номер моей Визы Виртуон тоже ивалидом обозвал. Что происходит, я ведь верно номер карты пишу?
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Девочки, наконец-то они проснулись!!! Ответили мне на письмо недельной давности насчет моего заказа, который был с нулями внутри и отменился, как они написали, по техническим причинам, может поэтому и на письма не отвечали. Дико извинялись, в общем, теперь есть надежда, что все наладится!! :clapping:
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
Теперь цены стали в рублях и на порядок выше, чем в долларах:(((( НЕ подскажите, плз, альтернативу??? Можно в личку(( Картерс хоть и открыл доставку, но она ооочень дорогая:(((
 
  • Like
Реакции: Me_

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Блин, 4й день не могу заказать. в чем проблема??
посреднику написала, плюнула напроцент, лиш бы заказать, так она тоже не может.. че за фигня такая ??

у меня Виза,у нее американ экспресс и виза... мастеркардом проходит?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ну вот, сравнила номер в присланном ордер саммери, и в заказе на сайте - разница в одну букву, они ошиблись((((( блиииииииин(((

colombina добавил 18.05.2011 в 20:43
да я и не буду отправлять, я уже нашла куда его пристроить(((

colombina добавил 18.05.2011 в 20:46
а кому адресовать претензию-то.....я чего-то даже растерялась.....к кому это относится???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.