Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
ChernayN, не расстраивайтесь, хороший практичный подарок. А коробок наверное не было на почте в канун праздника, у меня на почте таки не было, дома тоже нет, моя снежинка наверное тоже в шоке будет :(
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Samarina, зато все по существу и не пропустишь важное) у меня вот сейчас нет возможности по 20 страниц за день перечитывать, как раньше.

Я имела ввиду, что участников почему-то мало:friends:
 
  • Like
Реакции: Твоя Любимая

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

И в этом году мы продолжим акцию, ставшую хорошей традицией. В прошлом году акция прошла очень удачно и "отличившихся" к счастью, не было. Надеюсь, в этом году все пройдет так же. Ведь я буду очень строга, но справедлива:)

СУТЬ ИГРЫ:

1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают в срок до 20 ноября свои координаты Старшей Снегурочке(мне) на почту shophelpNG@yandex.ru(в названии темы письма указывайте свой ник)

От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон​
2. С 20 ноября Старшая Снегурка (это я) колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.

3. С 20 по 22 ноября все участники получают в приват координаты своих Снежинки/Снегура, которой(ому) и следует отправить подарок.

4. С 22 ноября Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. Желательноотправить подарок вашему адресату не позднее 10-15 декабря, иначе подарочки могут не успеть к Новому Году.

5. После отправки подарочка, кидайте в личку Старшей Снегурочки номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками.

Смысл игры заключается в том, что анонимность Снегурки/Санты(те, кто отправляют) сохранялась вплоть до момента получения подарка. Схема проста:
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1

ВНИМАНИЕ!

1. Рассчитываем свои возможности


Смотреть далее

2. Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!

3. К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Мера вынужденная, очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью в такой дружественной акции. Список недобросовестных участников:

Смотреть далее

4. В "обмене" участвуют только участник форума(лично)! Если хотите подарок не только себе или только для ребенка(мамы, мужа), заполняйте дневник, по возможности Снегурочка исполнит Ваше желание.

Все обсуждения не по теме здесь! Да, да уже 6!:)

ПРОСЬБА:

1. Пожалуйста, напишите в своем дневнике немного о себе и своих близких, о возможных предпочтениях или, напротив, то, что не хотели бы получить от Снегурочки или Санты.

КАК ЗАПОЛНИТЬ ДНЕВНИК!

2. Отправляя подарок, не забудьте указать свой ник(анонимность ни к чему).

3. Получив подарок, пишем отчет(давайте ценить старание Снегурочек, делиться своим положительным настроением).

4. Обязательно сохраняйте квитанции отправлений, они могут пригодиться!


ВСЕ ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ДО 15 ДЕКАБРЯ!​


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Смотреть далее

КТО КОМУ ДАРИЛ

94255610.gif

Пусть козий 2015 год с собою принесет
Веселье, радость, счастье и надежду.
И день за днем пускай тебе везет,
Любовь сияет ярко, как и прежде.
 
Последнее редактирование модератором:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Прошу прощения, у своей снегурочки Лилии, что до сих пор не сделала отчет с фото :ah::ah::ah: все праздники прогуляли, дома не находились, а потом заболела я , то дела суета, обязательно выложу!!!! Кулончик носила не снимая, все обращали внимания и спрашивали откуда

Хе-хе, только заметила это сообщенице :) Если кому еще захочется таких или подобных кулончиков, то в личку могу адресок сайта скинуть, где мои работы можно посмотреть и приобрести :) :ah:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет! Я к вам с Новогодним настроением!

Началось все открытки, которую я получила раньше посылки от милой девушки Наташи (natusik1982)



Потом наступили долгие дни... недели... ожидания
Но не тут то было! Подарок надо было еще и остоять у литовских таможников! Они, видите ли, налогом хотели его обложить.
Ну а вот и сам подарок



У нас все праздники уже прошли, но елочные игрушки (такого цвета у нас еще не было) и украшения подождут до следующего Нового года. еще будет очень много Новых годов



Отрывной календарь такой как я хотела!!! Как описАла в дневничке!!! Натусик, уважуха



Растущий подарок. Пока невыяснила что и как. Все по чуть чуть, вчера вечером открыла и сфоткала подарок, сегодня вечером пишу отчетик, а завтра займусь озеленением


Молочный шоколад... берегу... а для чего спрашивается??? наверное, сейчас открою и на троих, со взрослыми детками, сообразим... у нас такого нету... Все... я скоро...


ммммм.... какой он был вкусный... продолжим

Комплимент от Dove - мыло, крем для рук и пилочка. Вот про пилочку хотелось бы отметить отдельно. Вчера после работы я ездила в магазин с дочкой, прогуливались между полками и я остановилась возле стенда где все для ногтей. Я взяла в руки пилочку и говору дочке может пилочку купить? Но подумала, что она слишком длинная и может сломаться у меня в сумочке. Представляешь как я обрадовалась и дочке сказала, что хорошо что не купила




Натусик, спасибо тебе за доставленную радость!
С наступившим тебя Новым Годом! Счастья твоей семье!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Nolta, ааа это ты волшебница, сбила меня подпись Алена


очень прикольно получилось, открытку то надо было вынуть из пакета, я обратную сторону почитала и убрала на хранение. :ad:

Спасибо Снегурочка, счастья здоровья,любви!!

images


зы : тоже надеюсь!!! скрестили пальчики!
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
на тему коробочек!!!=)
Вчера муж мне таки купил на почте коробочку и бланк взял... А о том что оплатить нужно было вспомнил уже дома...:ag:
Стырил коробку у бедных почтальонов...
Пойду сегодня извиняться за горе-мужа:shopping-021:
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Оля, а я так в машину к "мужу" села однажды
Ирина,я два дня в трансе ходила,что такое учудила.А,потом рассказала подружкам,чтоб похихикать и оказалась,что каждая была в такой или подобной ситуации. ТАК ЧТО,НАС МНОГО ТАКИХ УМНИЦ! :ag:
Интересно,а мужжжчины так ошибаются? Они ж все правильные,свою родную машину НИКОГДА НЕ СПУТАЮТ!:aq:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
xneed ,Ольга,я как раз на сайте сижу,где народ пишет отзывы по телефонам.
Про самсунги,практически все ответили одно,-глючат,заряд плохой.
По сони,которые Вы указали,разное мнение,но большинству не нравиться динамик,заряд плохо и если упал,то с концами....
Про айфон 5с,-любила его нежно и трепетно год.Я отношусь к тем,кто любит яблочко.:ag:(Александеру,-:ae:) .Про него могу рассказать многое.

Я не противник яблочник) Но когда телефон за штуку баксов с гаком может в кармане стать гнутым транспортиром это либо ноу хау, либо я чего то не понимаю) Ну и цена не соответствует начинке как по мне, плюс аккумулятор тоже не самый мощный, а в целом аппарат неплохой)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
mara2285, а я когда первый раз подстриглась, муж заставил идти наращивать. А потом, видимо, уже отпустила его эта страсть по длинным волосам, сейчас ношу прическу чуть ниже плеч и норм :)
Вы замечательно смотритесь с мужем, очень красивая пара :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.