Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Так, снежинку получила и очень сильно задумалась о подарке. Хотя, вроде, у неё всё четко написано о том, что желает, но вот хочется мне на свой вкус, буду думать, в общем :4fvgdaq_th:
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Ох уж эта почта...подарок две недели лежал, извещения так и не принесли, хорошо снегурка трек скинула. Сама сегодня пошла узнать :rtfm: а там 3,5 кг счастья :bq:
Дорогая Катя (катятка), ты исполнила мои хотелки на 100500%!
6544928.jpg

Носок с конфетами
6533664.jpg

Ты прям в точку с конфетами угадала: дети любят вафельные, я - мармеладки, а муж по халве тащится.

Ежедневник, ручка и книга (фильм я смотрела, поэтому и книга понравится:clapping:), а ручку сын хотел стащить (спрятала своё подальше)
6507040.jpg

Силиконовый браслеты, блески для губ (дочь разрешила мне краситься её помадами:ag:), монополия (никогда не играла, засела с детьми на 2 часа)
6546979.jpg

Наклейки, хлопушка и Огромная кружка (папке нашему на рыбалке чай пить)
6490659.jpg

Общий вид:
6546978.jpg

Катя, еще раз огромное спасибо за доставленную радость. Всего самого наилучшего твой семье!
[OFF]Это мы 31 декабря на салют ездили в морозяк
6504997.jpg
[/OFF]
913247607.gif
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Как-то я уже очень переживаю за двух снежинок без плюсиков... Долго не отправляют :bw:
А ещё, мне кажется, что очень многие, уже получившие подарки, совсем не торопятся с отчётами :( Вот никогда не поверю, что на то, чтобы сделать отчёт нужно много времени. Уж выделите как-нибудь десять минут своего личного времени, чтобы поблагодарить дарительницу, которая думала о вас и старалась создать вам новогоднее настроение. Вроде же все взрослые люди - должны понимать такие простые вещи.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А мне кажется, какая разницы, доченька - сыночек, главное здоровенький и веселенький ребетенок.
P.S. Мне так то легко так рассуждать, у самой то и дочка и сынок :haha: а Вообще действительно, детки это здорово с ними все меняется.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Честно говоря юзал все модели айфонов, разница конечно есть, но андроид ничем не хуже, с ним точно также можно работать, если еще и цену учесть, лучше купить 5 телефонов на андроиде, чем один необоснованно дорогой айфон.

А по мне так андроид намного лучше айфонов, правда, у меня и андроиды были по цене айфона и дороже.
Айфономанию вообще не понимаю, покупать ради статуса глупо, тк ими никого не удивишь.
Хотите выделится, покупайте вертю детям)))))
Александр, леново хорошие ноуты? а то мне менять как раз надо. Нежно люблю сони вайо (из всех ноутбуков, что были служит дольше всех), но после того как их продали, теперь не рискну покупать.

Олечка, у меня сейчас такой телефон Xiaomi Mi-3 64 гб, при всей моей "любви" к китайской продукции, я очень очень довольна, хотя отбрыкивалась долго руками и ногами, когда муж сказал, что купит мне его.
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Ольга Я!, Оленька, там же есть бланк такой мааааленький а в нем перечень содержимого и точный вес. вот они туда вес и калякают)
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
:ag: На сегодня курс российского рубля к $ в Белоруссии,-(покупка) миним 53,8,макс-55,85.Намного ниже?:ag: И если отправлять из Белоруссии(или наоборот) в Россию груз транспортная сверху(не считая за каждый кг) берёт за одно место 50 $:yes3:

у нас сегод курс дол около 100:aq:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
теперь уже тоже наши по документам и по жизни, доченьки моей погибшей сестры.
Юлия,ты такая молодчинка!!!! Мужу тоже ресспект,но как правило решает всё в семье женщина. Поэтому,сил тебе моральных,физических,ты умничка! Стабильности как в жизни,так и финансовой.А,то что пятой(го) нет,так ещё не вечер! Не хватает в этом мире добрых и человечных людей,может именно в этом твоя миссия на планете земля?
1029051478b0.jpg



я пребываю в эйфории полнейшей!
Крутяг! Я прям пищу от езды на машине и поэтому по-доброму завидую! Мне пока точно такое счастье не светит.:ag: Ну и конечно,прёт спросить,-а,какая?какого цвета? а,уже ездила?
6a692c4b2478.jpg


Девочки! Всех с падарочками!!!! Спасибо за отчёты!

 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!!
Мне муж подарок с почты привёз!!! Так,неожиданно!

[URL=http://s20.rimg.info/b19167c37cc51a0ed229c43228a4031b.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

На днях отчёт напишу![URL=http://s19.rimg.info/997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] А,сейчас пойду-ка вычислю тебя,хитрюшка! Я ведь не знаю,кто ты!:ag:[URL=http://s6.rimg.info/278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Так нечестно :) сейчас весь форум будет мучиться в догадках, отчего же такого этакого интересного зажимали рот, чтобы не сбежались остальные :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
потому что сегодня выходной, а они включили громкую музыку, перфоратор, шруповерт и еще какую-то жужащую ерунду и им видимо все равно на закон о тихом часе с 13-15 часов. И они ремонт готовы круглосуточно делать, лишь бы к НГ успеть. И ремонт идет на 2-х этажах одновременно на 9 и на 12. Дом сдали 3 года назад, а ремонты до сих пор делают.

а что за закон о тихом часе? у нас такого нет до скольки-то утра нельзя и до сколки-то вечера и все,а так в выхи они, к сожалению, имею полное право шуметь по закону Краснодарского края:(

Я елку однажды разобрала в мае :ah::ah::ah::ah:, с тех пор несколько лет не ставлю :ag::ag::ag::ag::ag: в этом году придется для сыночка.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва

81193141a8a2.jpg


Дорогая моя снежинка!
Твоя отправительница оказалась такой растяпой :bu: Отправила я значит вчера мужа на почту с большой коробкой:parcel:, сижу на работе спокойная и только потом понимаю,что открыточка - то с поздравлением и (и распределением подарков,т.к. Снежинка-то у меня не одна,а целое семейство снежинят:haha:) осталась у меня в сумке :ah: C другой стороны чего распределять-то, у вас я так прочитала семья большая и дружная,все сами разберутся, кому что)):Laie_13:
От котика моего отдельное поздравление, Миша так и норовил в коробку залезть, тоже видать попутешествовать хотел в коробке с гремящим и шуршащим, 5 раз вытаскивать его пришлось
Поэтому дорогие мои Снежинята (и конечно все участники Новогоднего обмена:ag::ax:), поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Чтобы всем посылочки пришла поскорее)
А у кого отправитель гражданин Брыксин будет, так что мы)):ax::ded_snegurochka2:
a4ac6e2a02ee.jpg
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, давайте все же думать, что все будет хорошо :)
Не так и много нас в этом году.
Всех с наступающим :)
Мы в этом году с елкой припозднились, чего-то удумали болеть, но все же поставили

 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Тук,тук,тук! Всем добрый вечер!
а я с подарочком!!!!!!!
Дорогая моя СНЕГУРОЧКА Oks13!!!! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ И ТВОЕГО СЫНОЧКА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ! И ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ...ВЕДЬ БЕЗ МЕЧТЫ СКУЧНО!
Огромнейшее спасибо за подарки!все очень понравилось! я все раскрыла посмотрела,сфотографировала и быстренько все запечатал обратно! положу все под ёлочку.деткам скажу что это от Снегурочки т.Оксаны!
так все красиво и с теплотой все Было упаковано! вот прям и трогать не хотелось! супер,супер,супер!!!! СПАСИБИЩЕЕЕ!!!! А ВОТ И ФОТО


диск -сказка специально для Ульяночки и Мишеньки.и раскраски.ох и любят они это дело! иногда так входят во вкус..что начинают все это повторят на обоях....

а вот еще для моих пупсиков! сынок очень любит конструкторы.а доча последнюю неделю проявляет осоо теплые чувства к книжкам...раньше кк то не так а вот сейчас возится с ними постоянно! Снегурочка ты прям в точку!!!!!

а вот и для меня. очень красивая рамочка! фото не передает красоты! надо срочно теперь туда вставить новогоднее фото! и конхветки.мммм люлю я это дело..иногда правда но от души. съем их на НГ т.к потом все на диету..надо к весне привести сея в порядок)))))
и вот наш очаровательный петрушка! нашел свое почетное место на нашей ёлочке. его не стала откладывать на 31-е т.к не смогла удержаться.дети так и хотят его захватить..охраняю))))))))он такой лапочка!!!!!!!

ну вот! простите за качество фото никак не раскошелимся на хороший фотик((((
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! получили море эмоций! радости! и новогоднего настроения!!!!!!!!!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Но есть у нас друг, у которого елка в офисе стояла круглый год.
:ag: Такой друг и у нас есть! Тоже шок у всех,кто в офис его приходит летом.

я уже начала украшать
Вот! И я за раннее украшательство! Сразу джингл бэнз спеть хочется. Начну-ка я сегодня окошки украшать....на радость себе и соседям.:popcorm1:


Я ёлку ставлю не раньше 30-го декабря, ну и соответственно всякие украшательства тоже в этот день.
Боюсь я не доживу...душа огонёчков уже сейчас требует! Ёлку украшаю,как правило одна,без детей и мужа.Они только мешают. Поэтому,в моём случае лучше раньше я,чем никто.

И строчку грозное письмо соседям.
А,соседям грозное письмо-то зачем?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.