Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anomalya

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
23
123
0
46
Краснодар
возможно ещё и к 8 Марта будет :ad:

Я бы с удовольствием поучаствовала, но не подхожу по критериям. У меня сообщений мало. Я здесь в основном читаю, ссылки тырю :) А пишу, общаюсь мало. Но подарки незнакомым людям дарить приятно, люблю, когда меня хвалят :)
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Конец года приносит свои печальные новости....я прям уже не знаю куда деваться:(
только машину отремонтировали, а сегодня муж до Москвы доехал и она коза опять сломалась, я начала срочно искать эвакуатор, но вроде выдержала и муж сам кое-как доехал обратно.
Тут еще всю голову сломала, что дарить на НГ и ДР "маме", а оказывается нужен кух. комбайн за такую сумму, которая нам сейчас в связи с постоянными ремонтами не под силу:(
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
после таких помощниц
я свою посадила за стол, а сама тесто месила, ей дала миску с мукой, на кухне пошел снежок.
и еще мы на новогодних каникулах планируем:
1. проколоть уши, если тетенька на нас опять по телефону не накричит:)
2. пойти на мастер-класс по кулинарии в кафе к шеф-повару
ну и пока все...а дальше посмотрим, как папа наш свободен будет, и куда нас сможет отвезти.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я дико извиняюсь, посылку отправил, но на этот раз у меня категорически отказались брать чай, а заменить было нечем, да и с отправкой я оттянул как обычно, так что снежинка извини!

Не в темку отписался :) Скинь мне трек плиззз в личку :ax:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Мамы ж они такие....главное,что б здоровенькие все ходили.
конечно, это главное:)
но вот я точно уверена, что моя мама бы никогда не сказала, даже под пытками, что ей хочется в подарок:)

Фух...с машиной все обошлось, друг отвез ее в сервис и уже обратно привез мне ключи.

Твоя Любимая добавил 18.12.2014 в 12:11
в городах нет паники?
у нас вчера была небольшая паника. пошел слух, что карты виза блокируют, но я как-то не приняла близко к сердцу.


А еще девочки, подскажите, стоит ли 1,5 годовалому ребенку давать спать во 11-12 часов дня?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Вот мои маленькие эксперименты)). Это картина. На ней ткань и пришиты бусы, елочные игрушки и все, что попалось под руку))):ah:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 18

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Плюс Ириша ж нашла дополнительных снегурок! Все будем с подарочками

Мне грустно только от одной мысли о том, что возникла необходимость искать дополнительных снегурочек :( Что кому-то придётся исправлять ошибки недобросовестных участников.
А хотелось, чтобы кто-то думал о тебе, старался, выбирал, как и ты для своей снежиночки. Энергетика новогодняя пропала.
Ну, вот и я ещё не очень люблю, когда меня жалеют, а тут со второй снегурочкой получается, как будто из жалости :(
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Завтра у нас на развивающих занятиях с дочкой

Это вы при детском саду каком-то ходите на развивалки? Я всё думаю насчёт развивающих занятий и никак не решусь. Есть в них смысл? Чем там с детками занимаются?

Lyuka добавил 25.12.2014 в 00:41
катятка, подарок просто потрясающий! А шоколад... мммм... на вид очень аппетитно выглядит, а на вкус, наверное, райское наслаждение :) Поздравляю! :)

Lyuka добавил 25.12.2014 в 00:44
Ольга Я!, а я знаю, кто она. Я сразу поняла, кому эта милая девушка подарок отправила, когда тут на форуме отписалась :ag:
Теперь ночами спать не буду, интересно, что же там за подарочек такой ))
 
Последнее редактирование:

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
milik-84,
не верьте этим видео)) у мужа 6-ой айфон))) гнули, пытались...бред это всё)))


я ЗА яблоки! был 3ий, сейчас 4ый...на пятый его менять не хотела, 6-ой нравится, но мне не успели купить, нереально поймать было 64 Гб...а сейчас ценник подлетел :ai: и желание отпало.
Как по мне, 4ый очень удачный!! ))

и да, у них интерфейс очень легки, доступный и понятный)) а зарядку...ну я им так активно пользуюсь, что заряжаю каждый день, но как-то вот вообще не напрягает)))

на самом деле, это просто дело привычки, кому-то хорошо сони, кому-то айфон)))
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Так, снежинку получила и очень сильно задумалась о подарке. Хотя, вроде, у неё всё четко написано о том, что желает, но вот хочется мне на свой вкус, буду думать, в общем :4fvgdaq_th:

Мне кажется, что можно на свой вкус, главное, чтобы не было явных нехотелок (не зря же Снежинка их писала), а в остальном - все на усмотрение дарителя :)
 
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
УУУФФФФ...подарочки все докупила..во вторник на почту потопаю...ждите , снежинки мои, подарков :)
А можно и я про телефон спрошу...муж мне вчера звонком из командировки сюрприз такой сообщил:разбил свой телефон, сказал, что заберет мой...а я чтоб к его приезду себе новый выбирала???А чего брать..меня мой телефон почти полностью устраивает и менять я его не планировала.. Nokia lumia 820 на Windows Phone 8..Что посоветуете, друзья?Хотелось бы чтобы телефон в режиме активного юзания батарею весь день держал..Или такого не бывает?...Думала над
Samsung galaxy note 3
Samsung galaxy s5
sony xperia z2
sony xperia z3
iphone 5s
или опять какую-нибудь lumia поновей...
у кого что есть, какие плюсы и минусы, поделитесь, плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.