Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Да у нас просто 2 кошки в доме, шерсть эта замучила, вот я и мечтаю, что включу робота и будет он ходить, пылюку собирать:haha:, как будет на самом деле, не знаю, у нас тоже электровеник стоит в углу и сам пылится :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dis58

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Лучшему шопоголику от шопоголика!:)
9040552d96c0b0e685.jpg

Дорогая Вита, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви, мира в семье!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan,
Наташ, если я найду, где видела, я маякну тебе. Но что-то там даже не 10 000...
В общем я лучше вспомню, где она мне попадалась.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девочки , я беру идеи из "Вкусного блога" , блог девочки из Минска . Все рецепты-фото пошаговые , все , что у нее делала все получилось . В другие сайты даже и не хожу , у нее есть по-моему все !
 
  • Like
Реакции: Ньюша и Nolta

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девочки, привет!:ax:
не можете кинуть ссылки на часы из гипоаллергенного металла?
мне нужно "быстро/срочно/сейчас" и по денюжке чтобы не сильно напряжно было (ибо на подарок идут)
я глянула в нескольких магазинах, такие часы от 8000 идут, что-то круто на подарок получается:(

спс заранее:ax:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Про заказ из Японии, посоветовалась я с медиками (не эстетами а обыкновенными) и они мне отсоветовали колоть плацентарные препараты, говорят нафиг эксперименты над собой ставить, здоровье говорят дороже чем идеальная морда лица. Вот так вот. Поэтому я забила на этот препарат.
Сейчас хочу от Murad сывортку от пигмента попробовать, почитала там отзывы на сайте пишут, что просто чудо какое-то:ah:, не знаю конечно, но попробую. Я покупала у них вот эту штуку http://www.murad.com/acne-spot-treatment, мне понравилась, если прыщик появляется наношу и выраженный эффект. Поэтому убедил меня Murad. В следующую посыль отоварюсь там.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ссылка на предыдущую тему

Здесь вы можете поговорить обо всех магазинах закрытых распродаж сразу.
Обсудить качество кашемира, как лучше приготовить кофе и т.д, а также задать другие срочные жизненно необходимые вопросики, не относящиеся к разделу закрытых распродаж. :ax:

goodpost2.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!
Смотреть далее
*
 
Последнее редактирование модератором:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Мне кажется, аккуратно ножка будет смотреться, не должны они утяжелять.
Я тоже хотела такие взять, но как видно по фото, они не на худую ногу, моя точно будет болтаться в голенище:ag:, а оно в таких сапогах должно облегать ногу.:ag: Мне как раз каблук понравился, устойчивый и нетривиальный, можно каждый день на таком без ущерба бегать.

У меня икры не худые, поэтому надеюсь, что подойдут =)))) Я на них и соблазнилась из-за удобства каблука и скрытой платформы (не очень мои ноги дружат с каблуками).
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Не купили таки?
Появится она (положи в виш и пусть в корзине):yes3:

у многих магазинов меняется наличие изо дня в день,

совсем недавно искала покрывало от Ральфа за 1000 дол по всей Америке, нашлось только в магазине в Колорадо. А на следующий день, оно опять появилось на сайте

На случай когда что то ОООЧЕНЬ надо заведите персонального посредника. Я для своих очень часто выкупаю вещи напрямую из магазинов по всей Америке, кроме того у нас есть возможность сделать пре-сейл до распродажи через своих представителей. 99% посредников в курсе когда какие распродажи в магазинах и по звонку можно легко зарезервировать нужную вещь до распродажи, а выкупить ее уже в день распродажи. Меня не удивляют письма клиентов с ссылками на вещи и просьбами найти их в нужном размере. В крутых магазинах система инвентори-контроля очень четкая и сразу выяснить в каком именно саксе остался этот пиджак Армани в 4 размере плевое дело. Канадских гусей в нужных моделях, цветах и размерах тоже приходится вызванивать по всей Америке.

да, в этом случае прийдется 10-15 дол потратить на шип из магазина + 10% посреднику. Но когда вещь нравится ОООЧЕНЬ и цена распродажная, то это того стоит:yes3:

Ginger.USA добавил 19.11.2013 в 23:07
Наташа, мне сделали и при применении 10%-ного купона :yes3:

блииин, ну я вообще тогда расстроилась. :ai:Вот редиски! Видать не на того напала. Пошла звонить!

Ginger.USA добавил 20.11.2013 в 01:21
по поводу цен на Ральфе, ниже правила и ссылка на сайт

http://www.ralphlauren.com/helpdesk/index.jsp?display=payment&subdisplay=checkout#priceAdjustment


в переводе означает, если цена была сниженно постоянно (не временное промо как на днях с куртками) то в течении 10 дней со дня отправки заказа можно попросить Price adjustment. Price adjustments делают исключительно на фулл прайс вещи

в общем, меня опять послали....
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, как вариант пересылки: у моего посредника продаются сейфы для пересылки самого ценного. небольшие такие. вроде не просматриваются на таможне. около 20 долл. может посмотреть что-то такое на амазоне? как контейнер. ну увидят ящичек и только.
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Полтавна, а на сколько реальная инфа. У нас просто ипотека в $. сумма осталась не такая большая но она растет на глазах из-за курса. Банки естественно не переводят в рубли. Просто если будет дефолт то нам совсем "весело" придется. Надо уже завтра что-то решать тогда.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
не вижу Эши на фотографии сапоги с НАП

Наташа! Так модель нам обещает продолжение фотосессии, а ты,,,:)


Sold Out, поздравляю с удачным завершением всей эпопеи. Так чудно, когда желание исполняется, да еще благодаря дружбе на нашем форуме! Прям ми-ми-ми!:friends:
С новой Burberrятинкой, Таня!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.