Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я в этом плане с очень большими предрассудками
и я тоже. все, кто мне дарил часы, теперь вне моего круга общения. у мужа такая же история. единственный раз он не перестал общаться с человеком, подарившем ему часы, случился может быть потому, что вскоре они были потеряны.

Света, не дари часы, а продай их за 5 руб))
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Свет , наверное это Танюша имела ввиду
Девочки модераторы, давайте в первое сообщение темы вставим инструкцию по заказу из этого магазина, мне нравится от fanni shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3142564

а темка эта http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15515
про конфеты , шоколады
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Мне кажется что банковский счет это просто номер счета, к которому привязаны карты, он есть у всех владельцев карт, просто карты заканчиваются, теряются, вобщем выдают их каждый раз с новыми номерами, а номер счета всегда постоянный. У кого-то несколько карт на одном счете "висит"

dis58 добавил 26.10.2014 в 01:36
Вы не можете добавить счет карты.
имеется ввиду номер карты

dis58 добавил 26.10.2014 в 01:45
в правила РР внесены изменения. теперь все наши кэши будут переводиться в рубли
По моему там не совсем так. Вроде речь шла об ограничении суммы, которая может находиться на балансе ПП и суммы оплат через ПП в день, для "проверенных" не более 5000 долл. в рублях по курсу... Надо еще раз почитать...
Вот нашла:

4.Раздел 2.4 «Ограничения для физических лиц» будет изменен следующим образом:

«Если вы являетесь физическим лицом, на вас распространяется ряд ограничений.
1. Если вы не прошли Проверку личности пользователя:
a.остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 15 000 рублейв любой момент времени;
b.максимальная сумма разового денежного перевода составляет 15 000 рублей;
c.общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей;
d.вы не можете получать переводы электронных средств;
e.вы не можете отправлять переводы электронных средств физическим лицам и другим получателям, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлены соответствующие ограничения;
f.вы не можете осуществлять вывод электронных средств на свой банковский счет;
g.в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации

2. Если ваша личность была Проверена в упрощенном порядке:
a.остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 60 000 рублей в любой момент времени;
b.максимальная сумма разового денежного перевода составляет 60 000 рублей;
c.общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 200 000 рублей;
d.в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации

3. Если ваша личность была Проверена:
a.остаток на вашем счете не может превышать 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте) в любой момент времени;
b.максимальная сумма разового денежного перевода составляет 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте).

d.общая сумма переводов электронных средств, осуществленных вами в адрес пользователя, находящегося за пределами России, не может превышать 5000 долларов США в день (или эквивалентную сумму в другой валюте);
e.в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации».


т.е. если вы Проверенный пользователь, то в рубли остаток не переводится.
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ну да, вообще. Крестницу в садик не водят. 1 раз и на месяц болеть.:(


Полтавна, НАТАША
Мониторила наших спикулей и вот попались

1b.jpg


Цвет темно-чернильный
Состав натуральная кожа замша, натуральный шелк
Венгрия, 3.350
"Купивип"
Не знаю что такое и с чем едят, но цвет верхних похож на твой, если по памяти
Вот еще
1b.jpg


Купила ли ты себе перчаточки?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, на Ральфе скидка 25% на кое-что добавилась по коду, появились новые вещички, которых до этого в сейле не было и отчасти на старый сейл действует, я лично водолазок набрала.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс

даааааааа :ag:

Ababahalamaha добавил 18.11.2013 в 02:29
Это не только его касается, нам всем надо принимать спокойно мнение других. :yes3:

а Наташа маладец :ay:

Ababahalamaha добавил 18.11.2013 в 02:34
Sold Out хоть Вы мну и не долюбливаете, но пуховичек Вам идет :br:
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Всем привет


Это с таким адаптером можно и светильники американские покупать получается?:)

Получается что можно :yes3: если с феном работает, то и со светильниками должен, только нужно знать мощность светильника, если она небольшая 50W-100W, то нужно переключатель переключить на адаптере чтобы не сгорел. Меньше 50W нельзя, не рассчитан.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan,
Наташа, я найду, постараюсь, напишу модель.
На комплексе самом просто "Карусель" написано, но там моделей...оч много, поэтому...поэтому найду паспорт:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наташа, а они наши карты кушают?

вот если честно я в этом вопросе вообще 0!

у меня есть русские карты, просто как то не возникает желания эксперементировать.... Нет времени чтобы разруливать зависшие\отмененные заказы. Проще американкой заплатить и спать спокойно
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, на Брукс Бразерс 80% сейл - я в детском поживилась.
Зимние лыжные штаны для мальчиков есть все размеры за 29.60
http://www.brooksbrothers.com/Ski-B...lor=BLCK&contentpos=1&cgid=Boys_sale_category

еще я доче платьев шелковых набрала были 250 сейчас 50, качество всегда очень хорошее.
Да и вообще можно чего-нить набрать по таким-то ценам.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
на нордстром заходите, наверное, потому, что из Украины? предположение
да, для Украины вход свободный, денег бы еще кто подкинул, вообще, красотище была бы.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Хочу свитер. Можно суррогат, только приличный.
Лен, на НАП и пр. матчесфашион смотрела?
Девочки, хелп срочно!
Что за обувь сегодня на венте? Как у нее с размерами? Что-то отзывов нигде не могу найти.

Sold Out добавил 25.09.2013 в 19:27
Кто пальто новое уже купил?
Я уже писала, что дафлкоат burberry взяла, цвет кэмел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Как думаете, девочки, не будет нога тяжелой в них смотреться?
Судя по каблучку прады - нет, не тяжело:)
Девочки, наша sweety72 реальный пчел. Написала ей в раздел рецепт, без фото, правда. У меня ушло 2 часа, правда, набегами А еще если учесть, что Лена фотает просто круто, я представляю масштаб работы! Вот ей Богу, готовка в разы быстрее...
Ну я не дошла до уровня некоторых:ah: Но уже подумываю, о красивой посудке и разнообразных фуськах для фоток. Правда, супруг звереет реально на пяти минутах фотографирования надо все с пылу-жару:ag:

"Девочки! Наступает холодная осень - время отъедания наших прекрасных розовых попок! Так давайте же их отъедать вместе!" - призвала всех Лена в кафе, спрыгнув с велотренажера:aq:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Козлик был куплен в довесок к шубе, из распродажи и обошелся в смешные для него деньги 800 евро (у меня подруги, кто видел его в живую просто обалдели).

Наташ, красивое пальтишко :yes3: и цена на него конечно хорошая :ah: С удачным приобретением!:ax:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Таня, пошла на чекаут в качестве гостя. сначала забила ФИО и шиппинг адрес, второй этап - выбрать доставку, третий - биллинг. вот тут сразу вылезли поля для ввода карты, и только потом, ниже, просят забить биллинг.

sierratradingpost.com - уникальный магазин. здесь есть все и для всех. такие уловы бывают умопомрачительные за копейки. вчера затарилась для всей семьи термобельем из мерино, пижамки всякие фирменные, носки. все на 100 долл в совокупности. такие там отличные скидки. тимберлэнды там по 19 долл в прошлом году покупала.
подпишись на рассылку, начнут кодами одаривать. самый выгодный - 35 % плюс бесплатная доставка
И получилось, Наташ? Сейчас пойду пробовать!)))
Спасибо, посмотрю магазинчик!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.