Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
нажимаешь на руку в полезном посте
Какую такую руку???
Или внутренности нужно декларировать на полную стоимость?
Внутренности надо, но полную стоимость не хотелось бы, т.к. превышение на огого сколько получится.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и sweety72

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
lamila, я в России покупала 40 размер на 26,3 см сапоги. могу надеть только на тонкие колготки.
 
  • Like
Реакции: lamila

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки,у кого есть обувь DSQUARED2?Интересуют сапоги.разные такие отзывы по марке на просторах интернета,а я как-то привыкла вам доверять)))
У меня туфли-босоножки маломерят на размер. А в комментах к отзыву Yoox девушка писала, что именно сапоги у нее большемерили. Это вполне похоже на правду :yes3: я и сама многократно отмечала , в одном и том же бренде сапоги больше идут по размерности, чем более легкая обувь.

Shoppium добавил 01.06.2014 в 12:53
Девочки, всем привет!
Танечка, привет! :) радовалась , читая тебя и всех остальных девочек тоже :friends: , писать что-то совсем некогда было.

Shoppium добавил 01.06.2014 в 12:56
девочки, обещала Ане Shoppium инструкцию по поиску вещи в интернете по ее картинке. вот она
Наташа, спасибо большое :ax:

Я вот думаю, отправлять в понед посылку или подождать все-таки 5 июня с лимитами. Читала , бывалые таможенные брокеры все-таки не прогнозируют пока жестких лимитов ..:bw: А у меня, как специально, на две больших посылки пришло к посреднику..В последнее время летают оч быстро, теоретически могут и проскочить, а если нет...?:ag:
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
привет!)
девочки, я к Вам с такой статьей интересной;)
взяла у Оли, Фель

Смотреть далеевообще, в психологии есть такое: человек, как фонариками, подсвечивает свои мечты
причем фонарики-это наши ощущения: что мы будем испытывать, когда будем обладать данной вещью, наши действия, когда мы обладаем чем-то нужным

у меня получалось не сразу, а у Вас?)
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Заполнила сейчас заявку через их сайт, прислали отказ :ag:
Лимит попросила не большой. С другими данными все в порядке (с другими банками проблем не возникало).
Девочки, Вы тоже через сайт оформляли? Или лучше к ним явиться лично?

Я через сайт оформляла. Сначала запросила лимит побольше, маленькую сумму боялась не одобрят, а через месяц позвонила и сократила лимит вчетверо, тк не люблю я кредиты. Мне быстро одобрили, но у меня там давным-давно был кредит, который я уже выплатила.
Карта у меня в рублях.
 
  • Like
Реакции: Alayli

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
я сегодня разорилась таки на купальник от Norma Kamali посмотрела сколько они у нас стоят аж под 18000 "тыщ", и взяла вот здесь http://www.theoutnet.com/ на американской версии за 198, вот такой, мой размерчик нарисовался
Поздравляю, а мне никак не удается со скидкой поймать.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, Joha, Ruskovilla - это шерстяные вещи. у йохи замечательные сочетания шерсть/шелк и шерсть/хлопок. Deux par deux - канадский пуховик и аксессуары.
да, понимаю, у нас тоже вещей вагон:ag: посмотрела сейчас ральфа, надо прикупить там пиджаки, кардиганы. так нравится малыша одевать как взрослого мужчину, так умилительно выглядит:)

Тан, посмотри Mackage. хорошие пуховики разной длины. из цветовой гаммы видела, правда, лишь нэви и бордовый
 
  • Like
Реакции: June06, Elmira_A и Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, привет! Мы свое тоже померили сегодня, не очень понравилось, что оно слишком широковато, я как то привыкла, что европа на стройных деток, а это нет. Лосины наши пришли в размере 6y, но они очень длинные, нам даже с запасом, а по ширине мы влезли, мы же стройняшки , только цвет у них чуть отличный от платья, поэтому я думаю нужно будет к ним туничку какую-нибудь докупить при случае.
Не помню какое у тебя, у меня такие, чуть велики, но по ширине вроде нормуль, белые лосины не от этого комплекта, девочка категорически отказалась их снять
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!

Конкурс "Лучший Хелпер!" стартовал. В этот раз победители выбираются из раздела Европа/ Америки и азиатского.
Все подробности тут.​

[OFF]
upd давайте выдвигать и поддерживать "наших":ax:
[/OFF]
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вот о ножах спорная витиеватая тема:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79838



Инга, а как же узнать достоверно, что указано на лейбле?:ai: Только если прод порядочный человек:yes3: Будем надеяться!

не поняла сразу, почему всего 56 долл стоит
А я нолики не сразу заметила. Читаю беленькое, брюлики, сразу мысли "чегой-то они", а потом упс, так вот же нолики! И сразу "красный крэстик", а не "зелоная стрэлощка"
 
  • Like
Реакции: Sold Out, foxy-tan и dis58

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, очень красивый принт)

Полтавна, и у меня не сложилось. полетели оттуда в Милан, - совсем другое дело. попали еще на неделю моды, насмотрелись красоты не только духовной, но и материальной)
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Натаня, Я тоже не люблю 1 апреля и тоже связано со школой, с дурацкими приколками. А Новый год- это да, даже елку стараюсь покупать и наряжать, в Питере мы гуляли по Невскому, красота!

Natali8 добавил 08.11.2013 в 18:27
Прикрылись опять ZAPPOS и 6PM.
У 6PM смотреть можно, а если хочешь оформить покупку, то пишет: 403 Forbidden. Как это всё раздражает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Нафиг, нафиг....
У меня есть керхер супер-пупер, и мне не нравится результат, он не робот конечно, но "типа", провел и окно чистое... все равно полоски оставляет, только ручками можно отмыть без претензий.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Магазин очков www.glassesusa.com прислал скидочный код CARTBONUS50
При чекауте мне скинул по $50 с каждой пары очков + там сейчас акция при заказе очков линзы бесплатно. У меня отличная экономия получилась. Правда не знаю сработает ли купон второй раз, но можно попробовать :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Лилия7777

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Согласна, лучше ювелирку:yes3:
У костромского ювелирного завода новую коллекцию видела, просто вау, очень красивая

А я не уверена, что девочкам в 16 лет нужна ювелирка :( К тому же можно не угадать предпочтения сегодняшней молодежи :ag: Я бы уж лучше сертификат какой-нибудь подарила, пусть сама выберет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.