Завершен Лучший Хелпер - 2013 год.

Голосуйте за Лучших Хелперов, возможность мнократного выбора!


  • Всего проголосовало
    2 039
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
kapel*ka, полностью с вами согласна! И мне не понятно, где все айхербовцы, которым даются ответы Наташей, Светой и другими людьми, достойными быть лидерами в этом списке! Обидно так же за других девочек, в разделе тао бао, которые по просьбе ищут ссылки, дают советы, делятся своими знаниями. За это им Огромнейшее спасибо!
Считаю, что в следущей раз нужно вносит уточнения в условия конкурса, хелпер - это помошник, а не хвастун!
 

ЮВЛАНА

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
235
1 546
0
Львов
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ирина36, спасибо за оказанную мне честь находиться в числе кандидатов, :ax:
но я снимаю свою кандидатуру. Благодарю за понимание!

В свою очередь, хотела бы выдвинуть следующих хелперов по магазинам Европы /Америки, в частности, в разделе ASOS:

Tash230

Маргарита7

MARiSOLька

elenko

Крошка Долли

Если кого-то забыла, обязательно добавлю. :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Самапосебе, Ирина совершенно верно, это конкурс на самого активного и помогающего Хелпера по форуму.

Мы оцениваем деятельность участников на форуме. Кто то помогает советами, кто то пишет инструкции, кто помог зарегистрироваться в магазине. У нас принято помогать новичкам. Вспомним название сайта http://shophelp.ru/ (магазин помощь.) Название отражает лучше всего Содержание нашего форума. Всё о магазинах и круглосуточная поддержка по любому вопросу. 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Без обеда и перерыва на сон и отпуск! :)

Если вас интересуют Лучшие Хвасты, вы можете их увидеть в начале следующего года будет специальный конкурс.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я может быть нарушаю правила форума,но хочу всё-таки сказать своё мнение,надеюсь за это я не получу бан
причем здесь форумчане пишущие хвасты со своими фотками на целую страницу??? в чём их помощь,я не улавливаю?! в сладких словах и смайликах?
я за достойных Хелперов,которые отвечают в темах на все интересующие вопросы,ищут на Таобао или еще где товары, делятся своим мнением на счет той или иной вещи?
или Хелперы в разделе iHerb,это какие знания надо иметь,что бы посоветовать той или uной БАД конкретному человеку!
многие достойные Хелперы сняли свои кандидатуры,давая место лучшему
спасибо всем помогающим в разделах этого форума!
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мы справились побыстрее.

Конкурс у нас юбилейный. Впервые мы делали выбор лучших помощников относительно стран. Поэтому и награждение у нас не совсем обычное.

1) В этом году у нас 6 Лучших Хелперов. Каждому будет присвоен статус Лучший Хелпер 2013, а так же будет медаль в профиле с указание раздела или форума, в котором победитель активно помогает.

Наши Лучшие Хелперы 2013: Ольга Я! Светмоихочей Shapka Naso4ek Фель pelena

Девочки, большое вам спасибо, вы лучшие в 2013 году.

2) Так же мы хотим наградить победителей голосования денежными призами:

Ольга Я! - 300 $
Светмоихочей - 300$
Shapka - 200$
Naso4ek - 200$
Фель - 100$
pelena - 100$

3) Конечно же это не все люди, которые нам помогали в 2013 году. Мне хочется отметить еще несколько пользователей, которые каждый день помогают нам на форуме. Они награждаются Призом Симпатий Администрации Форума и так же награждаются денежными призами.

Это: Dinaya Sold Out фотографер smartt Мафа Глиша Larisskin

Хочется выразить еще раз благодраность всем всем, кто участвовал в конкурсе, вас выдвинули пользователи, значит вы уже заслуживаете благодарность. Спасибо вам всем.

Не могу не отметить тот факт, что многие сняли свою кандидатуру с конкурса, спасибо вам за то, что вы решили освободить место для других в этом конкурсе, но вы так же заслуживаете благодарностей. Спасибо вам большое за помощь на форуме.

Всех кого я отметил большая просьба связаться со мною через личку, чтобы я мог вам перевести приз. Желательно это сделать скорее, Новый Год уже совсем скоро.

Ну и конечно всех вас с Наступающим Новым 2014 годом!
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Доброго времени суток:ax:
Ольга Я http://shophelp.ru/forum/member.php?u=92604 , а куда мы без неё? Её хвасты умопомрачительны, зачитаешься!
Светмоихочей http://shophelp.ru/forum/member.php?u=75544 ! её помощь неоценима! Все с херба подобрано строго по её советам, не раз очень помогала.
Этого прекрасного человечка приметила чуть позже, помощь так же оказывает огромную! очень сильно упростила поиск постов на айхербу. Астреныш http://shophelp.ru/forum/member.php?u=118147
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Maruka, :)
"Самый Лучший Хваст" будет в начале следующего года. Что бы подвести общие итоги за весь 2013 год. В прошлом году, он начался чуть раньше времени, и декабрьские хвасты не попали на конкурс.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
[NOTE]
Уважаемые пользователи!

Приглашаем Вас на голосование поддержите наших конкурсантов!
Обращаем ваше внимание, вы можете проголосовать одновременно за нескольких участников! Будьте внимательны, "переголосование" - не возможно. Ваш голос будет учтен только один раз, сразу отмечайте всех ваших кандидатов.

Памятка голосующему.

Дорогие участники конкурса, напоминаем:​

правила форума

5.11. Запрещена какая либо агитация по голосованию в конкурсах на форуме в сообщениях, в личных сообщениях и подписях и в дневниках.[/NOTE]
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
Азия: Sonchella
Наташа такая умничка. Сколько она всем помогала. Особенно это касается зимних вещей .... у нее не голова, а компьютер какой-то ;) она как-то умудряется по одному только фото очень точно определить качество ткани, температурный режим, количество утеплителя ..... ну просто феноменальные знания. Мой голос за нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. это не значит что другие Хелперы плохие ))) вы все большие молодцы, просто Наташу я обожаю :ah:
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Ого,меня тоже номинировали!Вот не ожидала,большое спасибо!
Я не оспариваю лидерство в конкурсе по голосам проголосовавших. Значит помощь из раздела хвастов, нужней и полезней, чем в целом помощь в разделах . И не будем забывать, что на написание сообщения тратится 5-10 минут, а на хвасты уходит до нескольких часов.
Согласна с Мариной,все это большой труд ,а так же ответы в личке,разъяснения,но когда тебе говорят спасибо ,понимаешь,что твоя помощь кому-то пригодилась и совсем не жаль потраченного времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.