Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, не подскажите, где посмотреть защитные чехлы на чемоданы? на амазоне что-то не вижу
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
:ai: Эльмира, это все сейчас?! А я думала, что я маньяк:ag:

Таня, всё в этом году куплено. Не знаю, что-то меня "понесло".
Наверное, кризис
Смотреть далее

Вот, выиграю Фурлу :)ag: надеюсь, никто дорогу не перейдёт :dub:) и остановлюсь)))

Elmira_A добавил 04.02.2014 в 20:01
Да и такое дело с очами , вдруг на морду-лица не сядут , за такую стоимость не продашь ведь потом...
Ттттттт Мне везло с очками.
Только 1 очки Кавалли не смогла носить - все вокруг говорили, что очень идут, но мне в них неуютно было.
 
Последнее редактирование:

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я тоже по мелочи в USA, IDEELI дали кредит за опрос и я не устояла, купила 2 рубашки сыну и набор банок для специй, но тут были сомнения с размером и мы уже были готовы отправлять обратно, а тут с возвратом проще.

А какой мне шампунь подойдет? У меня тонкие густые темные волосы, не крашу, потому что очень стойкий пигмент.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой бренд посмотреть (караулить) на каком сайте распродаж с хорошими теплыми пуховиками для не особо активных прогулок. Какой день уже высматриваю pajar на идели- скидки хорошие и отзывы вроде тоже, срок прибытия ставят дату позднее и позднее. Может вообще летом появится). Нужен на -15 как минимум с долгим пребыванием на улице 2-3 часа
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тебе сумку с Vente отправили?
Нет! Они меня уже из себя выводят:aq:, последнее время каждый мой заказ задерживают....
Если что, я им уже написала с вопросом, где мой трек номер посылки и почему заказ не отшиплен, хотя последний срок получения стоит 12.05. Пока они молчат..., а у меня ждет отправки посыль, еще 2 дня жду и буду отправлять без сумки.
Правда я сегодня себе балетки Стюарта заказала за 121, вот такие

у меня есть такие в черном цвете, очень удачно смотрятся
поэтому теперь сумка уже скорее всего с ними ко мне поедет через пару месяцев:ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я вообще не ношу ни какие ,,украшательные,, аксессуары, а так хочется, но мне совсем ничего не подходит, сколько раз примеряла, вот не идет и все.
Да не поверю!:) Просто ты себя в них не видишь. Вита, нужно просто попробовать: решиться, купить и одеть:) И начнется: к этому колечку хочется подвеску, а потом и браслетик и так до бесконечности:) Я начала активно покупать, только когда освоила интернет-шопинг, т.е. не видя вживую.
Но сейчас мне нужна не бижу.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вариантов масса, например, все вклады в валюте автоматом пересчитают в рублевые (по определенному курсу) - это один из вариантов....
Или начнут внедрять мобилизационную экономику....
Посмотрим....но источник в принципе надежный... Вот и проверим...
Наташь, помнится когда я писала о том что курс рубля рухнет в яму, ты тоже не очень-то верила ("мы же подкреплены ресурсами"). А он ухнул еще больше....

я вот жалею, что 28го ноября не прочла твое предвидение доллара в 60 рэ, и не купила валюту, хотя была возможность :( и все покупки в ЧП делала по рублевой карте, а потом списали уже по новому курсу. :( Что-то я наивная все верю, что он упадет хотя бы до 45
но надеюсь, с дефолтом прогнозы не оправдаются. Нам ремонт надо закончить, неужели на след неделе срочно все бежать докупать в квартиру?:ai:
 
  • Like
Реакции: Полтавна

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, я с тобой))) ничего себе не хочется. из покупок все сплошь детское. видимо, в подготовке к новым лимитам все уже куплено))
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, согласна, самые лучшие цены:yes3:
по поводу туфлей: ношу и коричневые тона, мне идут, не старят. но была необходимость именно в черных:( так что я опять в поиске итальянской элегантности по ценам венте:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Всем привет! С Праздником!
Картинка (для просмотра нажать)
Девочки, опять я за помощью:friends:
Подскажите, есть разница в этих куртках: 1 и 2 ?
Кроме цены, размер мне нужный есть в обоих вариантах.

Смотреть далее

мне кажется, что они одинаковые. единственная разница в девушке-модели
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
PS Я больше на sample sale брендами закупаюсь. Маме покупала Дианы платье с запахом за 50 дол всего (у Дианы обычно отличные sample sale), вельветовые брючки покупала у Ескада за 20 дол, сандалики и туфли совсем недавно купила по 50 дол у Тамары Меллон, это вообще бомба!
вот такие, только белый лак без клепок
http://www.tamaramellon.com/submission-patent/
и такие лодочки - ооочень удобные
http://www.tamaramellon.com/addiction-zebra-pony-105mm/
В общем, места рыбные есть по прежнему, только клиентам эти покупки сложно предлагать, через инстаграмму только разве что...
Наташь, по таким ценам можно и на твой вкус понадеется, я читала про эти симп сейлы, так завидовала жительницам Нью Йорка.... А что Chopard ювелирку на таких сейлах продает? Может ты придумаешь для нас закупки на таких сейлах... Просим, просим. Ты нам анонс какие марки, а мы тебе приблизительно то, что нравится у дизайнеров.... Может можно как-то это организовать....
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Вчера получила посылку из Америки от 18 числа, без участия почты России. Даже непривычен такой сервис. Сразу привезли из Домодедово, а не катали по всей Москве.
Но настроение подпорчено пресловутыми 15 евро, хотя есть надежда, что ВТО может не одобрить.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Натаня

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Подскажите кто как готовится и в какие магазины нырнет?

Я уже сегодня затарилась детскими вещами и всякими браслетиками-сережками на brooksbrothers. Многие мои хотелки значительно подешевели.
Никак не получается сберечь финансы до черной пятницы...:)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, попалась на глаза мне вот такая штука


И я теперь спать не могу :(, нужна она мне и все тут! Как думаете фигня фигневая? И наверное в Китае ее брать все таки не стоит? В общем и хочется и колется что называется :(
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Танюша, привет!:) Я тебя сто лет не видела!
очень хотелось, что бы эта тема была чемпионом среди пользовательских по количеству модераторов
:ai: А и внимания никогда не обращала, что тут сплошные модераторы:ag:

Sold Out добавил 14.11.2013 в 19:12
а у меня на проверку ушло сообщение, в котором, описывая развратное поведение нашей кошки
У тебя есть кошка???
Девочки, пару дней к вам не зайдешь и куча новостей:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.