Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Эльмира подскажите пожалуйста по размеру Cole Haan размер в размер идет? То есть у вас куртка вашего обычного размера?
Да.

Elmira_A добавил 04.10.2013 в 17:57
Надо посмотреть сколько с доставкой и с Витакост, и с Амазона выйдет.
С Витакост 5 бутылок сока с доставкой около 150д, на Амазоне в 3 раза дешевле, но прямой доставки нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evchutova и Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Красотища, мне тоже именно в этом принте нравится больше всего.
Напишешь потом про Каталонию, у меня там с шопингом не сложилось.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Sold Out добавил 26.01.2014 в 11:49
Инга-dis58, какие украшения! Настоящий Константинополь:) Может, покажешь, что у тебя уже есть?.

Таня, у меня не много этих украшений :) они же дорогие очень, покупаю что удается подешевле на eBay из самых простых коллекций. Вот сейчас получу последнюю покупку и сфотографирую все свое "богатство"
Один кулон есть в хвастах МХ пост 48
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, и я с вами:friends:
На ЧП только мелочовку детям для дома купила.
Правда, 30-го я оторвалась на Моннализе:ah:
Они обновили аутлет, и я "сорвалась с катушек".:ai:
Мой улов: 2 куртки, пальто, 3 платья, 2 юбки и рубашка:boast:
Когда мозг включился, карта уже была пуста:bu:

На МХ с кодом взяла дочке платье Блюмарин, руки чесались мужу костюм Канали взять, но я выстояла))))

Elmira_A добавил 05.12.2013 в 18:39
Sold Out, Таня, поздравляю.
Знаешь, какая мысль в голову пришла? Может, они (Форелли) кольцо стали изготавливать после твоего заказа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Komaroshka, своему ребенку беру веледу. единственно зубная паста со взрослым вкусом, мятным. детям не нравится. крем под подгузник совершенно волшебный. любое раздражение снимает мгновенно. под подгузник он нам не понадобился, а вот всякие натертости ремнями безопасности убирает мгновенно.
мыло и средства для стирки в предыдущем посте, можно там посмотреть состав.
 
  • Like
Реакции: imagenta и Komaroshka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, сейчас сменили курьеров, не могу сказать. чтобы проверить, можно собрать корзину на сумму более 200 евро. и посмотреть, будет ли предоплата брокерских. во многих магазинах Бордерфри брал с покупателей деньги на оплату услуг брокеров в момент заказа. и потом DHL платить не надо было. как сейчас с СПСР, не знаю. сама заказывала напрямую без превышения
 
  • Like
Реакции: Sold Out и MiuBelle

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, ну ты же такая светленькая вся! В идеале тебе очень к лицу будет

У нас тоже грязь, сама знаешь. Зато идешь сквозь грязь, как Афродита:ag: Белоснежная и чистая (никто ведь не знает, как психуешь над каждой крапинкой на белых одеждах).

У тебя будет не очень много времени, пока малыш в коляске, носить белую верхнюю одежду. Потом "топ-топ-топ" и все:ag:

"Мама на ручки!!!!" - тягала своего постоянно. В одной руке коляска (затем машина, велосипед, самокат), а в другой он

Аха я уже представляю, что с моей светло-бежевой норочкой будет :ag: Давно черную хотела канадку некрашеную, как раз будет повод прикупить:ag:
Я итак выхожу когда гулять, муж мне сразу говорит, что на фоне мамаш, гуляющих по нашему району с колясками, я сразу выделяюсь..А я че.. я ниче :ah: по мне удобная одежда не значит что-то мешковатое серо-черное :ah: Я и коляску белую хотела, но они меня всем семейством уговорили не брать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, Таня, пошла на чекаут в качестве гостя. сначала забила ФИО и шиппинг адрес, второй этап - выбрать доставку, третий - биллинг. вот тут сразу вылезли поля для ввода карты, и только потом, ниже, просят забить биллинг.

sierratradingpost.com - уникальный магазин. здесь есть все и для всех. такие уловы бывают умопомрачительные за копейки. вчера затарилась для всей семьи термобельем из мерино, пижамки всякие фирменные, носки. все на 100 долл в совокупности. такие там отличные скидки. тимберлэнды там по 19 долл в прошлом году покупала.
подпишись на рассылку, начнут кодами одаривать. самый выгодный - 35 % плюс бесплатная доставка
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
магазин тут ни при чем,
Света, они всегда вещи в коробки упаковывали, а затем в пакет.
А здесь, видать, пожалели коробку. Потому что через такие надрезы коробку не не смогли бы вытащить(((
Самое обидно, что я для подруги заказывала.

Elmira_A добавил 25.11.2013 в 12:45
магазин отправить такое не мог
Наташа, наши постарались. В Питере.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
monya1407, только что получила обычной почтой, USPS- Почта России. шла 2 недели, из которых 4 дня провела в Америке, 2 дня добиралась до России и еще неделя ушла на сортировки, таможню и дорогу до отделения в регионе.
СПСР столько же по времени идет сейчас.
ЕМС из Европы летает, из Америки чуть меньше, чем обычная почта идет.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Laruscha

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
код не работает....

Наверное точно привязан к аккуанту :(, мне не понадобится скорее всего, хотела отдать, жаль ...
Пришел на почту 3 декабря, так что должен быть рабочим,

Проверила у меня в аккуанте работает :ag:

Девочки, нужно такое пальто BETSEY JOHNSON
Teal Wool Double Breasted Faux Fur Leopard Trim Collar Coat
eqzoom85.ms

На мухе закончились размеры, а приятельнице приспичило, что называется :ag:
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
А я про очки :ag: , девочки , а очки от Том Форда кто-нить брал ? Как они , стоят своей цены ? Мне очень нравится одна модель , но пока не по зубам , Да и такое дело с очами , вдруг на морду-лица не сядут , за такую стоимость не продашь ведь потом...
Я себе купила для пробы пока Оскар де Ларента .
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Меня смущает отсутствие пакета.
Я думаю что все-таки не стоит перебирать всю посылку из-за пакетов, может просто попросить девочек на складе обмотать ее полностью скотчем в виде исключения, ну или за небольшую доплату - это защитит и от влаги и от воришек.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
sweety72,
Лен, болеем. Ребенку нельзя не болеть, ибо в противном случае как он антитела будет вырабатывать?
Смысл БАД не в том, чтобы не болеть, смысл их в том, на мой взгляд, чтобы болезнь протекала быстрее, человек справлялся с болезнью качественнее, с наименьшими для себя последствиями и болел реже. Опять-таки, я и ставку не делаю на одним БАДы: спорт, закаливание тоже никто не отменял.
Ну а если глобально вообще подойти: Лен, мое поколение и поколение моего ребенка я бы вообще не сравнивала: может быть экология, может быть качество продуктов, но не было столько больных деток. Ветку "здоровье" модерируешь, в личку письма получаешь и радуешься, ей Богу, что ребенок практически здоровый:ah:

Сложно все, Лен, но если выбирать, то...Я предпочту БАДы и не из России, чем лекарственные препараты, да БАДы-пустышки, продающиеся у нас в России. Ну и плюс отношение к самим БАДам в течении времени меняется: то, как я относилась к ним раньше, когда только пришла, в разы отличается от моего отношения сейчас, спустя N-ное время.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
альтерна у меня есть всякая, но состав там не айс.
Я по этому поводу не особо заморачиваюсь, тем более, что не посятоянно пользуюсь.
ты что-нибудь на jcrew выбрала с кодом?
Из женского что-то ничего не глянется, жду обновления. А из мужского размеры увели. Но как-то сейчас и времени нет особо по магазинам ходить перед отпуском. Тем более, что все посылки я уже получила. Пауза короче:)
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Буду надеяться на это, а может, девочка найдет сама где еще в Америке.

Sold Out добавил 25.10.2013 в 23:58

Да кто ж его знает? Не, Свет, я не миллионер, и полтинник-то ужас как дорого. Просто сейчас есть "лишние" деньги, ну и вещь не на один сезон. Знаю, что буду таскать и в хвост и в гриву, причем в удовольствие.


Тань, я пыталась понять какой именно ты хочешь и не так и не поняла. На терезе и бурберри разные модели.

Если модель поставлялась на америку, можно пробить по бутикам. У бурберри четкая система контроля инвентори и они элементарно по звонку скажут в каком именно бутике есть эта модель этого размера. Кроме того стоит проверить barneys, bergdorf goodman, saks (я имею в виду сами магазины, а не онлайн)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Наташь, ну я прямо за, только я темная совсем...с инстаграм вообще полный ноль, меня вообще в сети нигде нет, я только здесь...
Про Блю лейбл мне очень интересно! Про Сhopard тоже (ювелирка, часы меня не возбуждают)! Подумай может ты предложишь нам какую-то схему....
Девы, вы как...чего-то все молчат в тряпочку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.