Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девальвация рубля возможна . Что гадать ? Поживем , увидим !
Сейчас много денег держать нельзя , надо вкладывать хотя бы в недвижимость . Мы притормознули с продажей квартиры , рискованно вклады делать.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ну тогда я тоже не совсем "пустая": чаю набрала со скидкой 10%:ag:, на МХ футболок набрала с кодом, ну и мужу куртку на Рулале замшевую за символические 130$. Просто уж не удержалась:yes3: Код на Гилт еще был, но мне 20% было мало:(
А деньги Бидз не вернул и на письма не отвечают.

Я в шоке :ai: И что ты в банк обращалась? Пиши заявление пусть считают платеж не действительным :aq: Ничего себе делишки :aq:
Я вроде месяц назад там покупку делала, так по мелочи все отправили.
Просто не удержалась давно смотрела на колечко :(

Думаю, все должно разрешится благополучно :yes3:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А мне не нравятся цены в он-лайне на монулизу, я сама лично видела курточку в Вене в сентябре дешевле чем на сайте, на сайте она 234 а в универмаге около 200 + такс фри....после эого как-то денег жалко без сейла там покупать.
Или они как-то такс фри возвращают при шипе в Россию?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MARiSOLька, ну хоть режьте - меня не волнует нефтедобыча в США нисколечки. Это не ведущая отрасль их экономики и даже не основная.

И почему-то я не волнуюсь за экономику США - ничего катастрофического с ней не случится. А вот бюджет РФ на 60% пополняется от экспорта нефти и газа. И тут девушки-модераторы щас начнут в меня тапками кидать ))) Мы возвращаемся к тому, что уже обсуждали в узком кругу:ad: "пока толстый сохнет - тонкий сдохнет". Прежде чем "дёргать тигра за усы" надо сначала внутреннюю экономику поднять до приличного уровня, а не грозить БРИКСами и прочими объединениями стран третьего мира.
Фактор тут один - РФ решила попугать ежа голой филейной частью. И получаем обратно теперь по полной. Вот и всё. Нефтяная подушка быстро сдуется и радужных перспектив на год вперёд никаких я не вижу.

Я работаю с мелкими предпринимателями - люди пережили кризисы 1998 и 2008 годов, но сейчас закрывают свой бизнес и увольняют работников. Т.е. никто не верит, что ситуация изменится, и нет уже сил и средств бороться с ветряными мельницами и слушать бестыжие обещания правительства "погодите, будет лучше".
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Avrora2004, я тоже хотела летом сделать перерывчик:) но не получается...уже новые "хотелки" в голове...когда же отпуск?:ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девы, опять болталка наша заглохла.
Ну дык, тебя-то все лето нету:yes3:

Sold Out добавил 25.08.2014 в 19:24
А я все проворонила как всегда
И я. За все лето даже консолидированной не собрала, только чего приспичит напрямую заказывала.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, пиши какие знаешь ,,карнавальные магазы,,, я пролистала америку (тема на форуме имеется специАтельная), оказывается, они не знают, что есть такое животное как лисица, нет вообще такого костюма, всякие разные пчелки, гусеницы, червяки....., больше скажу, напряг и с оранжевыми платьями, засада.

мдаа, однако лис в последнее время оч много продают, у меня прям глаза разбегаются (я про одежду с лисами взрослую и деткую), на зулилу недавно даже целый раздел только с лисиками был.
А костюм я точно где-то видела на девочку, вот вспомнить бы где :bw:

у мну такой список есть
http://www.halloweenexpress.com/
www.buycostumes.com/
www.costumehub.com/Kids-costumes
www.halloweencostumes.com/kids-costumes.html
www.halloweencostumes4kids.com/
www.halloweenexpress.com/kids-costumes-c-2.html
www.kazootoys.com/dressup.html
www.rickyshalloween.com/
www.partycity.com/
http://www.costumecraze.com/
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Svem, ну на самом деле все просто. Как бы не ровняли стены - они все равно будут кривыми и иногда разница колеблется до 10 сантиметров.
При перепланировке стены между коридором и кухней мною было запланировано 2 ниши. Со стороны кухни для большого холодильника , а со стороны прихожей для шкафа.

Катя уже написала, что ниша отделывается "под шкаф" и полки, рейки для вешалов крепятся прямо на стены, тем самым экономя дорогое пространство. При установке боковых поверхностей шкафа эта "кривая" разница теряется. Сколько раз сталкиваешься с тем, когда противные коробки не влезают буквально на предательские 10-15 см! Дверь? Она прекрасно закрепляется на самой стене (что может вызвать трудность и сопротивление со стороны строителей, но их нужно "дожать"):ag: А так - никаких секретов:ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Svem и Evchutova

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, Наташа, спасибо!:ax:

Девочки, если у кого будут лишние джимбаксы, не откажусь:ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Shoppium, dis58, пухи классные!

Sold Out, кольцо красивое!


dis58, еще вас помучаю не много, если в буквенном обозначении размер, то какой берете? Это я про Rick Owens. Правильно поняла, что надо брать на размер больше, т.е. на XS брать S?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Sold Out Татьян , Shoppium Аня , dis58 Инга с удавшимися покупками ! Все супер-пупер! Без живых фоток не обойдется !
dis58 Инга , не помню в какой темке видела пух похожий на такой же как у Ани ? Тоже хорошенький !
[URL=http://s15.rimg.info/717c47b3edbad86abd60facddb5fee2e.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Спасибо, Наташа :ax:
да, надо фотки сделать, я тоже люблю чужие хвасты смотреть))

У Инги похожий! В хвастах МХ ее пост :dersive:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Никто во всем мире за уши никого не тянет. Кто не хочет учится - тот будет водителем, уборщиком мусора и так далее...
------- ну это в Америке, где невозможно назначить министром обороны страны человека не имеющего военного образования,

а у нас "...Охранники, массажисты и соседи по даче заполонили парламент, список Форбс, возглавили научные институты и медиа-холдинги. Они проваливают у всех на глазах одну задачу за другой, но поднимаются все выше и выше, имеют все больше и больше. А на фоне всего этого учителя и родители, отводя глаза, рассказывают детям, как важно для их будущего хорошо и усердно учиться..."

А те кто учился, реально что-то знает и умеет и вследствие этого не может спокойно смотреть на деятельность вышеозначенных господ, "валят где лучше", тем более что их туда усиленно "посылают"
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, ничего себе! да ты неплохо закупилась. что за футболки? МХ меня манил Австралией, мужской раздел не впечатлил.
и про чай, скажи, ты какой пьешь? черный, зеленый?

думаю, ты в банк можешь написать заявление, чтобы отменили транзакцию. деньги же в блоке
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Elmira_A,

http://www.gorsuch.com/ по моему самый красивый американский сайт с зимними вещами. Налога нет (за исключением доставки в колорадо) Сам магазин находится в знаменитом Аспене.

Не знаю насколько длинное пальто ты хотела, мне попадались красивые - только по колено

из моделей этого года очень мне понравился этот, но дорогой зараза
http://www.gorsuch.com/category/womens/outerwear+lookbook/ferro.do

впрочем, они все хорошенькие. Хотя Италия в красивых вещах безусловно рулит...
http://www.gorsuch.com/category/womens/womens+ski/apres+coats.do?nType=2

распродажи тут отличные, я покупала летом такую курточку за 375 долларов. Для этой фирмы это очень дешево (да и если мех покупать отдельно то он обходится в 300 дол). Оригинальная цена такой куртки - больше 1000 долларов!

[/quote]
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, как любит говорить моя приятельница Скрытый текст. Так что я думаю проще нужно ко всему относится в жизне, интернет шоппинг это и так своеобразный выброс адреналина в кровь, зачем же еще и нервы свои гробить .
Тань, вот с каждым словом согласна, хотела и в теме модника это написать, но уже столько говорено, лишний раз демагогию разводить :ag: Тем более там все равно гормоны рулят ..))

Шарф ехал месяц из Италии и рисунок на нем оказался не тот, что был заявлен, а в виде черепа. Но я долго ждала и махнула на это рукой.
А вот это как раз зря, надо было написать им. Думаю, отреагировали бы :yes3:

Но, извините, когда я вошла на сайт и обнаружила, что я Егор, я была несколько шокирована. И считаю это действительно их большим (мягко говоря) недочетом.
Чес говоря от модника такому не удивилась. Я еще заранее поняла, что что-то пойдет не так. У меня за несколько дней до этого ни одного ордера не было в истории. Потом при обращении в службу поддержки с просьбой изменить адрес шиппинга не дождалась ответа, НО по факту они все мне изменили.
Так что у них там сейчас "горячая пора" в связи с активным выходом на Россию.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
нифига они сейчас скидывать не будут Поиграют с ценами и все на этом
А к моменту реальных скидок все, что нужно, разберут(
Ну каждый год так:) Можно выиграть по мелочам с применением кода на 10%. Я подожду.
Авось не разберут:haha:

на мое платье все равно скидки пока нет
Твое платье может исчезнуть и без скидки (примерно представила).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, один покупатель с авито сказал, что не будет покупать такие агрессивные машинки своему сыну. речь шла о наборе машинок из м/ф Тачки с Диснея:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
наши постарались. В Питере
слов нет, уже детское воровать стали :(
Если посылка не принята, то она должна получается обратно в магазин отправиться. Или нет? Может быть попробовать написать в магазин, возможно они предложат еще раз куртку выслать или хотя бы компенсацию частичную... конечно это от их доброй воли зависит, но многие магазины так делают, по крайней мере европейские (у меня пару случаев было когда посылка вообще потерялась и когда не хватало вещей в посылке - деньги возвращали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.