Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
забыла, сижу ебей штудирую, а там пусто, вовремя напомнила, спасиб.

думаешь успеет прийти костюм до нг?
вообще все костюмные сайты наши карты берут, тебе список дать? или на амазоне все-таки будешь искать
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Вита , с Днем рождения ! Счастья , здоровья тебе и твоим близким !
8109052d92513d4fb0.jpg
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Венте мне отменили мою сумку от Мальбери
Зашла то же самое написать:aq: Убила бы паразитов! Столько сожалений в письме, но компенсация вообще убила:(
Я так расстроилась
Мы еще и в деньгах с тобой потеряли, бакс-то упал.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, расскажу про свой случай.
Довелось мне на днях покупать канадского гуся на Фанбанане.
Куртка стоила 460 дол, было указано, что распродажа будет длиться еще 2 с небольшим дня, как вдруг к вечеру ее не стало :ai:
Пишу в чат, так и так, сильно куртку хотелось, а вы обманщики, не дали купить :ag: И опять напарываюсь на русского ассистента)) Парень сказал, что размеры вчера еще закончились на данную модель (что странно, я их видела и даже в корзину могла положить ) Но решил видимо не оставлять в беде односельчан)) Пообещал, если что-то найдется из наличия, мне помочь . Написал на емейл через некоторое время, что есть данная модель в других цветах , но на 30$ дороже. Нас устроило :yes3:
Далее он меня проводил опять в чат и в течение часа наверно держал там, они пытались куртку одну вывести на продажу, не выводя при этом целый ивент. В итоге выставил таки на несколько минут, я купила благополучно , и он опять все свернул :boast:

Это была первая покупка, читала тут отзывы, что особо магазин не впечатлил. У меня пока смешанные чувства. Странно то, что некорректное время закрытия распродажи было выведено, с другой стороны, старания ассистента нельзя не оценить :)

Куртку еще не отправили, сижу и не знаю пока, радоваться мне счастливому исходу или ждать подвоха (как то отмена заказа или еще что..)

Но на тот момент отзывчивость парня меня равнодушной не оставила :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
rulala прислал месяц бесплатного шиппинга и предложение купить годовой за 50 долл
Хорошо, Наташ! :ay:
Мне бы тоже не помешало, у меня годовой "абонемент" в ноябре по-моему заканчивается
Не знаю , какие там сейчас постоянные условия по доставке.. Раз в месяц платишь и все? как раньше было?

Наташа, еще плиз..)) :help:
Смотреть далее
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Полтавна,
Natali8,
я по плацентарному препарату.
быстро, не сильно вдаваясь и разбираясь в подробностях, представленных на просторах инета, препарат рекомендован (как бы основное действие) в преклимактерическом периоде, цвет выравнивает, омолаживает, пигментацию убирает, но не нашла инфу чья используется плацента- свиней или лошадей, если есть данные, подскажите, и еще один опасный момент(много расписано) может вызвать, выступить как катализатор для роста раковых клеток, если попадет в кровоток через раны, порезы, ссадины.... да, плацентарные субстанции не используют крупные производители косметических средств, типа- не все изучено.
что думаете, девочки?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, у нас тоже индивидуальное, частный дом. но еще не до конца обжили, холодно:(

штучки заказала 17/9

сапоги очень красивые! взрослые такие:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
sweety72, Лена, а ты не в курсе, можно ли предлагать модеров в конкурсе ,,лучший хелпер,,
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, я завтра улетаю в отпуск Мне будет без вас скучно. И без шопинга тоже
Счастливенько отдохнуть! Шоппинг подождет! Получи удовольствие!:yes3:




Alayli, А теперь еще раз откройте ту страничку и прочтите предложение после перечня стран выделенных курсивом: временно карты не принимаются, Надо сказать, что временно очень долго:( Пытались расплатиться очень хорошей дорогой 100% картой:ah:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, просмотрела ветку про украшения,
я вообще не ношу никакие ,,украшательные,, аксессуары, а так хочется, но мне совсем ничего не подходит, сколько раз примеряла, вот не идет и все.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Украшения шикарные, я уже несколько дней ими любуюсь. Колечек, правда, на мой размер нет, зато оочень понравилось ожерелье с аметистами, но денег у меня таких нет))
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Натаня, с вашими праметрами уж точно не 12.

Кто-то у меня просил в личке ссылку на комбез от Катарины Маландрино, она есть у меня:ag:

http://www.ideel.com/events/206618/offers/12596090/latest_view/3602846?from_ppr=1#

есть во всех размерах по доступной цене 129, бери не хочу....я брала по 179
Делать было нечего полезла на идели, на который вообще уже перестала 100 лет как заходить, а там такой сюрприз... Себе уже не взяла, у меня и так 2 штуки, хотя ручонки тянулись...
Девы, всем рекомендую "энту весч" без шуток. Хотя опять же, как-то хвалила платье от той же Маландрино вечернее, на меня в нем все оборачиваются даже неудобно...(тоже 2 штуки себе взяла), Шоппиум написала, что занавеска... ну вот как тут советовать...
Sold Out, Тань, давно тебя не видела, я по поводу Мальбери к тебе, была в Англии, муж подарил мне таки сумку из нашей хотелки, взяла себе серую, ты была права черная проигрывает (серая подошла к моим необходимостям в самый раз и даже больше), обошлась в 1150 долларов т.к. брали в магазине от фабрики, на американском НАПе она 1850, на нашем вообще в этом цвете нет...И вообще в Англии нет деления по цвету, только по фактуре цена разнится... Еще есть один момент с энтим Мальбери, Тань, сумки могут быть разными по качеству...я выпала в осадок... выбирала их серых ту которая была идеальна, в одной кожа была не та, у другой была вмятина....я выпала в осадок, учитывая стоимость сумки... вот как тут по интернету покупать...а сделано-то в Англии...
Я вообще Англию не люблю...это мой муж англофил...там такой зоопарк... В этот раз мы бали в Липерпуле, Йорке и Дареме. На удивление, футбол на Ливерпульском стадионе мне понравился (хотя я даже в Лондоне его игнорирую). Но вот все остальное - это ужас ужасный (простите за тафтологию), девушки одеваются просто ужасно (наши 90-е просто эталон), много толстых, форма одежды вечером пижамные шорты с кружевами и лифчик сверху или лосины и еще чего-нибудь невообразимое...если более менее ничего девушка одета, то она неглажена совсем... Это я не про Лондон...
И это Россию считаю безвкусной...
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, на DVF всплыла туника-платье в L-ке
Наташ, взяла на Матчес с кодом на 20% эту и решила пока тормознуть, чтоб потом не жалеть:) Все-таки в отпуске надеюсь на хороший шопинг (мы едем в Каталонию).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки-модераторы, сообщите пожалуйста рекламодателям, чтобы исправили безграмотный баннер на сайте - плОвцов пишется :)
 

Вложения

  • жлдано.JPG
    жлдано.JPG
    45,3 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Муж и говорит, забудь. А я всё близко принимаю.
Elmira_A добавил 15.11.2013 в 14:53
Цитата:
Сообщение от фотографер
о любовнице или о второй семье еще не рассказывали))))
Еще нет))) Но думаю, всё впереди)))
:ai:
Я все честно пролистала 4 страницы, но все равно ничего не пойму. Эльмира, что у вас случилось?

Sold Out добавил 15.11.2013 в 21:52
Девчонки, я получила свой пух не желанный, но тоже хорош, а теперь, как оказалось, под него нужны сапоги, сумка, шарфик, перчатки и комплект нижнего белья, в общем, засада, опять нечего одеть.
Вита, это стандарт:) У меня то же самое.

Sold Out добавил 15.11.2013 в 21:54
Nolta, Таня, удали, если не тяжело, вопрос
Все, поняла.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Это будет спокойный белый с оттенком в теплый цвет к желтизне, наверное
я тоже хочу белый с синевой, но почему-то нет их, то ли разобрали уже, то ли хрен его знает.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.