Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Avrora2004, а вы где такой купили? :)

Хотела я сделать заказ на гилте с кодом 40% на одну вещь, которая стоит 60 долларов, а к ней доставка почти 30$ нарисовалась :(
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки продолжение истории с потерянным заказом.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68343&page=543

Я в шоке.. Теперь склад обвиняет меня,в том, что это я их обманываю и хочу заполучить их деньги!

Как вам такое?
Девочки посоветуйте, как быть. Ну нельзя такое безнаказанно оставлять.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Elmira_A, а как с размером? Ваш обычный брали??

Evchutova добавил 02.10.2013 в 00:06
foxy-tan, вот согласна насчет встроенных шкафов. Мы сейчас делаем ремонт и в коридоре оставили закуток для встроенного шкафа, а в спальне в углу хочу небольшую гардеробную устроить :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и sweety72

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
я несколько неподошедших вещей на ebay выкладывала - тоже пристраивать не умею - а так, не с первого раза, но ушло все.

eBay и для меня спасение - там возможно продать вещи купленные именно в Америке. У нас многие американские бренды никто не знает, поэтому не покупают, а там это уходит. И еще, поскольку eBay американская площадка и многие продавцы не шлют за пределы США, удается продать в другие страны какие-то вещи немного дороже чем покупала, даже с учетом всех расходов и комиссионных eBay :)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Эльмира, видела, ну его на фиг такие цены, сбросили бы еще чуток, глядишь и раскупили бы.
Я жду ЧП, может кодик дадут или цены скинут.
На Рождество в прошлом году были очень хорошие цены.
У меня комп горел)))

А ты Блюмарин видела? Вот там красота! Цены были ниже, чем на Чилдренсалоне примерно на 30%.
А себя по рукам била, чтобы не купить. Но, цены - "мама, не горюй".
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Лилия7777,

Я как посредник скажу - подобные порезы действительно в 99% на совести того, кто посылочку распаковывал. Но если куртка покупалась конкретно с РЛ, то такой порез маловероятен. Коробочки у ральфа в основном такие,

Правду сказать, большие заказы приходят в стандартных коробах, но содержимое всегда обернуто бумагой. Бумага конечно не супер плотная, скажем так в 2-3 раза плотнее обычной бумаги для принтера.

Я к чему - режутся часто стандартные коробки, вжик и готово! Поскольку 90% магазинов не кладут никакую прокладку на шов, то страдают вещи. У Ральфа коробки нестандарт + слой бумаги. Те я хочу сказать - этот с какой же пролетарской злостью надо короба вскрывать чтоб порезать что либо. Допускаю что это курточка была возвратная, и посредник уже в таком виде получил ее и не заметил пореза.

Но тут в принцепе неплохо было б его заметить сообщить о браке...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Лилия7777

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
zimazima , Елена , мне подошло аргановое масло , так я им сейчас пользуюсь , пока в поисках чудо-крема:ag:
Если б только кожа лица , тероксин сушит гадость такая не по-детски , каждый день пиллингую , увлажняю.....достало уже
 
  • Like
Реакции: zimazima

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Segenia, мне кажется, что доставка до почтового отделения не означает окончательное вручение по адресу доставки. если посредник не расписался, то посылка должна вернуться в магазин.
одно точно: посредник не будет возмещать стоимость заказа.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Elmira_A, мне ШФ отказал в расконсолидации, как я их не просила :(
Они не включили в упаковку большой заказ (и не уведомили меня), который не проходил по габаритам USPS и сконсолидировали одну мелочевку и мне пришлось отправлять маленькую посылку втридорога.
Так же в другой раз просила их выкинуть забытые инвойсы - ответили что они их кладут на дно посылки и для того чтобы это сделать нужно всю посылку разбирать, а они услугу расконсолидации не оказывают (((
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ты ж небось с 10% покупала, значит price adjustment они делать не будут. Они соглашаются вернуть денежку только если не было купона
Наташа, мне сделали и при применении 10%-ного купона :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Ginger.USA

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ginger.USA, Наташа! расскажи в кафе, как вы индейку готовите на День благодарения?:ag: Жажда приготовить целиком
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ну что ж, купила я "барашка" на аукционе всего за 455 :boast:Будет конечно велик, надеюсь ушить маленько и рукава обрезать :haha:
Классно, поздравляю! :friends:
Я так и подумала, что это вы) Цена вообще отличная :)
 
  • Like
Реакции: Evchutova

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Инга, ну мы разные с тобой совсем:), у тебя такая холодная красота, а я скорее "итальянка".
Платье ты самое стильное выбрала из предложенного на венте.
Дизайнер этот не метчесе есть http://www.matchesfashion.com/womens/mary-katrantzou и на венте я тоже видела не первый раз, очень интересные принты у нее. Но я на венте не успелвала к началу и все мимо меня прошло. Расскажешь потом как село.
У нас типажи совсем противоположные, для тебя мое платье пожар в джунглях плюс моделька наверное не твоя, а я в твоем скорее всего потеряюсь совсем. Было бы даже интересно если бы ты мое примерила, а я твое:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и dis58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.