Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Просто Джоико это американская марка и их система очень эфективна. Видно практически сразу. я брала на клубнике по скидке, а так у нас она стоит очень дорого, я не говорю, что в салонах за комплекс процедур какие деньги берут.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Только не бросайте тапками... А мезотерапию для стимуляции роста волос не пробовали?
Какие тапки?! спасибо за совет :ad: Девочки уже выше писали про нее и ее хорошую результативность, я тоже себе в планы поставила :yes:
Только у меня вопрос, а какой материал то ставится в виде мезо? или их несколько? что колЮт то? :)

Shoppium добавил 10.12.2012 в 18:43
даже не знаю. если мембрана - это как у верхней одежды, то подойдет.
озадачил муж вчера, что хочет утепленные.
ну тогда мембранные Экко, Геокс и т.п. Гортексом еще материал зовется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sold Out, :ag:
Тань, получается у тебя не выбрано какие линзы тебе нужны:
У тебя типа выбрана одна оправа с демостеклами:ag:
Бабок хотят: Tint is $19.00 + за выбор градиент 25 баксов+еще 60 баксов за поляризованные

Требуют подтверждения: кредитку и цвет:ag::ag: При этом нет ни одного знака препинания:ai: Сын прочитал, поржал...


Хотя, может если бы просто оправу заказала, то просят подтвердить что только оправу, а стекла не всталять или прозрачные стекла.. Ты так поняла? Или мы не понимаем?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ОЙ как мне нравится костюмчик на сынишку...уговаривали его, убеждали. Уперся как баран. Не хочет. Скажите, может мы дураки? Неужели в таком костюмане западло ходить? + шарф, сумка и все дела? Может мы уже старики и не врубаемся?? Хотя вельветки с удовольствием носит с ральфа... Вот ссылочка:
http://store-de.hugoboss.com/Anzug-´Aiko1/Heise`-aus-Kord/hbeu50227510,de_DE,pd.html&cgid=33000#!i%3D11%26color%3D215_Medium-Brown

Извините, носсылки почему-то не получаются!!!!!???

Наталья, да ему очень понравилось пальто. Еще на нем штука с молнией отстегивается и "брюки превращаются в элегантные шорты")))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, у меня есть Australia Luxe Collective и Ugg. первой фирмы 2 пары, второй одна. Австралию брала на размер меньше. мех примялся, стали идеальными. брала бы свой размер - пятка вылетела бы. Ugg брала тоже на размер меньше своего обычного. эти вообще идеально сели, никакого приминания меха не понадобилось. но по этой фирме стали писать, что они свою размерную сетку пересмотрели, теперь классику надо брать размер в размер. так что тут надо все-таки поизучать вопрос по конкретным моделям.
по качеству скажу, что Австралия, конечно, самые стильные сапоги в этой категории шьет. очень красивые.
мех одинаков у них, как по мне.
сапоги очень теплые. без Австралии я бы не выжила в Москве, когда после ледяного дождя 2,5 часа лед с машины счищала. муж в отъезде был, если что:ag:

у мужа Ugg, размер в размер. но там не классика.

у сына Bearpaw и EMU. больше их брать не буду. первые красивые, но лекала не идеальные, мех чет полез. а вторые по подошве большие, а внутри места очень мало. и по качеству уступают Австралии и Ugg.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Привет, спасибо за ссылку на немецкие рюкзаки, можно тоже вклинюсь в обсуждение. У меня у дочки как раз немецкий этой фирмы http://www.schulranzen-onlineshop.de/step-by-step , покупали в Мюнхене, уже почти 2 года с ним ходит, все нормально. А сыну-любителю динозавров взяли http://www.amazon.com/MadPax-Luggag...ie=UTF8&qid=1363316872&sr=8-1&keywords=madpax , на нас первые месяцы все ученики и прохожие оглядывались. У него спинка ортопедическая, а сам мягкий и легкий, зимой не полопался (я очень боялась).
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, мне нужен костюм для юноши 18 лет, но не классический а как бы с уклоном на молодежный или цвет неординарный, вообщем, что-то нестандартное, но в то же время приличное и подходящее для универа. Даже не знаю где такое поискать.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да вот как раз решили прикрыть покупки , а тут когда еще по такой цене купишь? А мне еще и с бесплатной доставкой. Купить-то купила , а теперь не знаю как-бы его отослать?
Я из Волгоградской области

Глядишь, еще чего присмотришь :ag: платье то летнее, полежит на складе :yes3:. Ведь "черная пятница" не за горами :ag:
 
  • Like
Реакции: Натаня

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Лена, sweety72, с прошедшим Днем Рождения!

8.gif
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Вот и я на нее смотрю давно и отзывов куча положительных, но Sodium Laureth Sulfate в шампуне на втором месте в составе как то напрягает :( Оксана, а ты всей линейкой пользуешься?

Оксана_М добавил 09.12.2012 в 14:31

мне столько зеленого горошка и печени не съесть :ag::br:
Вот и я о том же :ag: учитывая, что мы например живем на севере и нам без витаминов никак :ak:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, так от посредника в среднем столько же ждать. пока накопишь на посылку, пока она дойдет...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, McQ какой у тебя??? Счастливая! Мне так его длинношерстные обезьяны нравятся:ag: (покажи? ну хоть ссылочку где брала)


фотографер, я не ношу жинсики в основном:ag: у меня стиль другой: платья, юбы разные:ah: все равно спасибочки. Мне хельмутовские платья по душе, часто бывающие на хабите и на гилте:ah:
А чье это творение, в смысле, зверьубеенный - там же вроди и шкура даже:ag:
Сам пуховик хорош, но он очень агрессивный, доминирующий, обязывающий, но никак не женственно-мягкий - по твоему описанию я никак не предполагала, что ты имеешь ввиду именно такой:ae:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, как раз сегодня распродажу пополнили. доставка к нам за 20 ф DHL
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оксана_М, поздравляю:)
я сегодня опять получила 50 % на 150 и с мужниного эккаунта 50 % на 200.
там корзина не больше 10 предметов должна содержать, пришлось вот дважды играть, чтобы и себе, и маме купить:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
там международная доставка есть, значит должны брать
я уже в процессе оплаты, увидела)))

Elmira_A добавил 22.04.2013 в 00:41
Радуйся))) мамам мальчиков тяжелее, нет такого выбора красоты на пацанов и покупательский зуд плохо удовлетворяется))))))))
Таня, но не по несколько пальто и курток же брать на каждую? Умом я понимаю - остановиться не могу.

Elmira_A добавил 22.04.2013 в 00:49
Купила сначала бродячую поломойку
скубу?
Все минт хвалят.

Elmira_A добавил 22.04.2013 в 01:05
Ginger.USA, Наталия, отказали мне(((
Шип - ШФ, биллинг - и комбинированный указывала, и посредника, заходила через анонимайзер.
Только прямая доставка получается- мне за 2 шапки и шарф насчитали почти 60 дол.
Хочу в Америку, чтоб отшипили((((

Elmira_A добавил 22.04.2013 в 01:41
Только прямая доставка получается
И напрямую не приняли заказ, пробовала Амексом и Мастер расплатиться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.