Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
спасибо!!! :) а я видела такое, но перепугалась, что мне матрас предлагается... представила глаза посредника, если им матрас притащат, и глаза мужа, когда счет за доставку выставится =))))))))))))

Вроде есть какая то бюджетная доставка крупногабарита. Но я не пользовалась а этот наматрасник около 12 кг. Вобщем ничего сверх особенно если морем отправить.
В Питере у Темпур такой наматрасник стоит 60000 Рэ. :ai::ag:
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Elmira_A,

дочка - прелесть, очень выразительная девочка

по фото я не спец, мне в целом не очень нравится, наверное потому что как то не натурально....
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, у нас в ассортименте мезланчик и разных линий! Начиная от кастом заканчивая дорогой из экзотических кож. Покупали и на мухе (иногда можно урвать по сладкой цене), и на хабите. Я где-то фоточки выкладывала.
Страус, крокодил бесподобно смотрятся. Отлично смотрятся и из кож "других" цветов. У нас есть пара темно-темно- темно-синих.:) Берём 12 на 45.:ah:

Мокасины
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3070774&postcount=16

Вот тут
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2780852&postcount=104

Фотки, кажется были в ШФ теме, но что-то не найду. Поищу в альбомах радикала на досуге если очень надо.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Спасибо, честно говоря, мы тоже так считаем и любим свой город , но на Западе, даже не все знают, где это находится. Зато, все знают Байкал))
А у меня супруг в Иркутске родился и жил долго-долго, обожает этот город.

фотографер добавил 13.03.2013 в 15:35
Дочка в этом году в школу идет.
Нужен рюкзак - эргономичный, легкий и КРАСИВЫЙ.
Могу предложить от Ханны А, но они яркие, подойдут ли под строгий стиль школьной формы? полистай каталог, присмотрись.
http://www.hannaandersson.com/eCatalogFlash.asp?s7olcid=F12_4989

фотографер добавил 13.03.2013 в 15:44
Вот еще http://www.potterybarnkids.com/shop/gear-and-beach/?cm_type=gnav
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
фотографер, Вита, уже купила.

Смотреть далее
Младшей, помимо пуховика из этого поста, купила ещё такой :


Пальто для старшей показала здесь.
Покупала ещё очень красивое пальтишко (на мой взгляд, ну что поделать, я сорока и любительница цветочков:ag:)
Но Моннализа прислала мне размер - 12 лет:ai:
Смотреть далее
Думаю, еще пуховик старшей нужен.

Если подходит по размерам и остальным параметрам, советую взять
Смотреть далее
Если не покупала с этого сайта, код FBfriends11 даст скидку 5€.

Смотреть далее

Elmira_A добавил 03.06.2013 в 23:50
Из Америки - Patagonia Kids нравятся пуховики, невесомые и тёплые.
Но они более спортивного стиля.
Канада Гус привозила знакомым комбез, очень понравился, но цены кусаются.
 
Последнее редактирование:

илона-10

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
4
3
0
илона
Девочки,может кто знает-сайт офиц.furla.com берёт наши карты или нет? Может покупал там кто ,напишите отзыв.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Танюшка, с покупками красотень не описуемая :) Счастливица, а моя посылка так и пылится в Томске, не знаю чем дело кончится :(

Avrora2004 добавил 08.08.2013 в 05:15
девочки, третий день на венти раздают копейки. вы в теме? я поздно зашла, схлопотала нервный шок

А я два предыдущих дня заходила, ничего не приглянулось, а сегодня и не стала, а они оказывается на конец самое сладенькое приберегли :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, добил меня венти.
Не грузится, тормозит((((
Только этот костюм и купила.
Как думаете, покупка удачная?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ababahalamaha, спасибо!
Что-то размеров наших не осталось(((
Корзина обнулилась и всё разобрали((((

Elmira_A добавил 09.08.2013 в 00:03
А на Гилте-то костюмчик Валентино намного дороже:ai::boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ababahalamaha

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
У меня от Дайаны все 6-ка, вот только платье в пол с африканскими тюльпанами заказала 4-ку (все настоятельно рекомендовали, пока не пришло), немного гуляет в зависимости от модели, но на мой взгляд не критично. А вот верхняя одежда да, иногда 6-ка мне аж тютелька в тютельку, а бывает и свободненько, но как правило такие модели предполагают свободную посадку и особо разница не заметна. Так что я себе ровно по сайз чату беру у меня 90-67-93 беру 6-ку из-за объема груди 27" и в 4-ке у меня талия завышена всегда получается (по росту не садится на меня 4). На самом деле, просто мне лично очень подходят лекала дайаны, наверное это чисто индивидуально.
Мне очень нравится марка Элизабет МакКей и качество и цена на ру-ла-ла, но вот не мои лекала и все, беру 4-ку в бедрах велика в груди впритык, талия выше чем надо, беру 6-ку - утопаю. К великому сожалению, нельзя полностью сориентироваться по опыту других, только в общих чертах.....
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Спасибо, девочки, смотрю-высматриваю, Задачу поставили такую чтобы эффектно, бюджетно - выполяю...

pail, убрала, может быть на время:) То что сейчас в подписи - это последние слова с последнего судебного заседания Маши Алехиной. Её речь была прекрасна! Так что СПЗ!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, если заказ возвращается в магазин (не дойдя до адресата), деньги как возвращают?

Elmira_A добавил 15.05.2013 в 15:14
foxy-tan, так у меня посылка из этого магазина с экспортом от 4 висит, что мешало почтовикам 18 проставить экспорт.
Посылка, вообще, на сайте ПР не трекалась раньше, приёма даже не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIS U и foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а почему вы сами не покупаете там?
Обычную карту (рабочую) не принимает, а открывать новую привязывать к палке-лень матушка, посредник был мобильный выкупал моментально. сейчас даже и не знаю куда отправлять купленные вещи, как-то к ф. компаниям не лежит душа, да еще эти лимиты, возвраты, телеф звонки в маг, кеши.... я никогда не задумывалась о них, все делал он.

фотографер добавил 14.08.2013 в 13:23
foxy-tan, Наталья, дай параметры мужа, или какие-нибудь циферки связанные с костюмом. Возможно, если подойдет, возьму сыну.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ababahalamaha, обожаю шарпеев, котов в космос!

:aq::aq::aq: ща, по попе как дам!! собак терпеть не могу, коты - наше все! :ae:
у нас минус 30 тока угги выдерживают
проверено :yes:
я ни одному бренду так не доверяю как аггз
хотя есть и у
Укала и еще куча аналогов но две пары угг купленных в сша работают на 5+
ну, вон Аврора-то не мерзнет в Муксах :ag: А у них попрохладнее будет
Укала ж вообще дешевые, я бы их не сранивала не с аггз, не с муксами
 
  • Like
Реакции: Натаня

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, а что такое стиралка с сушкой, режим отжима это не то же самое? Я что то прям задумалась, надоело эти пуховики трясти.

Погуглила), теперь хочу такую машинку,:haha: я даже не знала, что есть такие, вот деревня:ah: Единственное надо выяснить, есть ли такие машинки узкие, у нас стандартная не войдет в ванную комнату.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.