Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Так мне все это добро всучили на почте и сказали сами разбирайтесь, вот пришлось самой искать по треку на посылке отделение куда она ушла, звонить в Красноярское отделение ЕМС, отправлять сканам им свои документы, они мне выслали документы на эту посылку, потом везти на почту все это добро, отправлять и ждать свою посылочку.
Хорошо то, что хорошо кончается:)
Ща они каааак заработают! В смысле - почта России: начальника выгнали, во всех СМИ порыдали, так что ждемс:clapping:
 
  • Like
Реакции: Натаня

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
девочки, видели, какую красоту продают?
Эх, жалко как! Моим мужикам куча обувки накупила уже.

Sold Out добавил 25.03.2013 в 18:45
Девочки! Требуется помощь коллективного разума:yes:
Чего от меня хотят?

Dear Customer,
Thank you again for your order from SimplyEyeglasses.com. We appreciate your business.

We have estimated your processing time or we have shipped your item. Please check below the name of the item you purchased.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, ты про балетки спрашивала, а ты Repetto не покупала? Очень их хвалат в журнальчиках, читала как-то.

где я, а где балетки :ag: у меня ни одной пары нет, вот и призадумалась прикупить. Знаю, что самые лучшие торики, но чето жаба меня душит с tory burch свою балеточную коллекцию начинать :ag:
Эти вот понравились френч соле, но чето смущает высокая цена первоначальная (она и на др сайтах высокая) и низкая цена на рулала и то, что их никто не берет в принципе. (в свободном доступе в продаже)
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Shoppium еще раз спасибо, поняла, для меня Амазон темный лес! Читала темку про него ,но все равно ...надо практиковаться.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Как проверить рейтинг магазинов.

В Америке существует организация контроля -better business bureau. Чем выше рейтинг магазина (у ideeli.com, например, рейтинг А), тем "идеальнее" магазин: проще идет на контакт с клиентом, проще решить любые вопросы и т.д. В бюро также можно обратиться за помощью в разрешении конфликта с любым магазином, при условии, что Вы готовы вести грамотную переписку на английском языке. Самыми положительными магазинами являются те, кто имеет рейтинг В и выше. Магазины с более низким рейтингом желательно игнорировать.

Данная информация живет у меня в закладках. Ссылку на пост Наташи, Ginger.USA, не дам, ибо нет ее у меня. Написала своими словами, конечно, но главное смысл правильно передать, имхо:)))
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не по теме, но уникально!
CXXIdtYiw1s.jpg
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
К тому, что рекомендовала\описывала для своих волос Таня Sold Out
советую тебе сделать и то, что писала я. ампулы с кератированым маслом (вроде тут в темке ж описывала я механизм).
Одно дело выпадение, как было у Тани, другое тебе сейчас больше восстановление нужно того, что есть. 3-4 процедуры и волосы будут как новые.
Блин, и чем тебя таким покрасили :(

Таня, а ампулы случайно не Paul Mitchell, что то ищу ампулы с кератином, но ничего на глаза не попадается :ak: или ищу лениво :ah:
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
хвастасюсь :ag: венти - у мну 2 рубашки от версач, маме 2 пары мокасин в разных цветах, отцу волосатые тапочки эму, сестра взяла кремовый кардиган от святого джона. На всех очки для покатушек на лыжах и 2 шлема брико :party:

Ababahalamaha добавил 11.08.2013 в 20:13
Девочки,подскажите,плиз, про размерность Luciano Padovan.В размер?Нашла инфу что стелька у 36го размера 22 см:ai:

да

CTOLGgW.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и Лилия7777

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
http://www.viecouture.com/karen-millen-3d-butterfly-evening-bag/#

foxy-tan, но это старючий очень. Я обнаружила, что массовая продажа была на асосе, только сейчас там вообще мало очень. Еще нашла в английской тройке-паре магазинов, но через английского посреда получается дороговато для меня (судя по покупке куртки в Англии)
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blackandwhite
Что-то типа такого нравится (ткань имею ввиду)! Так и представляю: романтичное летящее платье, пудровое или как сливочное мороженное...босоножечки, вкусные ноготочки и розовые пяточки...а на улице лето и птички поют!
Диана приедет, покажу тогда. Очень надеюсь, что блеск будет поспокойней:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
foxy-tan, Наташ! Я, конечно, спорить не могу, не совсем владею данной информацией по этому вопросу, но так на вскидку:- это же какая должна быть молекулярность веществ, чтобы они проникали через защитный барьер кожи и попадали в кровь (лишь немногие лекарства такое могут проделать), но если через слизистую, как в случае с з/п, может, что-то в минимальной дозе и попадет. А чередовать, менять з/п время от времени нужно, согласна.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В итоге я обратилась в магазин и мне дослали эти кроссовки, но это только потому, что амеры привыкли верить на слово...
У меня аналогично, только это был ебей и прод выслал еще один лот на посредника.

фотографер добавил 30.04.2013 в 22:27
Я, как раз, CNC купила
Вы плотненько так на Италию подсели, в каком маге шопились? колитесь, Эльмира!
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, напишу и сюда (в соответствующем топе мне не отвечают - вы-последняя надежда на рекомендации):
моя посылка отметилась только на терр США, и только 2 датами - 26 и 27 декабря. Последняя строчка была такая:
Прибытие в ММПО 27.12.2012 02:04 Соединенные Штаты Америки USJFKA

и с тех пор тишина. НАдо уже куда-нибудь биться? Розыск?

Татьян, моя ЕМС-ка от 19.12 появилась в России 11.01. :aq:, 12.01. прошла таможню и пока так и висит :ak: Так что не переживайте, но все таки посреднику напишите, чтобы подал в розыск, т.к. посылка находится без движения более 2 недель.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Tanjamania

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М,
Полтавна,
спасибо. пойду смотреть/искать.....может весной будут хорошие скидки. хотелось бы до 300 что нить урвать)))

гусы цену держат до мая ибо у них не фэшн- а тупо тепло....по прошлому году ниже 490 не упали.... Паджар на идели ловите.

понятно дело теплый пуховик это ТЕПЛЫЙ, в гусе на снегу можно спать, как реклама обещает. :br:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera, KoroNa и Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, а не встречал ли кто-нибудь жакет или курточку(у нас так часто называют) замшевую чистого серого цвета, чтобы не в "мышиный", а такой благородный размытый серый цвет? Мягкой "маслянистой замши?:ag: За 1000 не предлагать, чур:ag: Хочу.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Эльмира, как первый звонок прошел?
Света, у нас первый звонок 2-го)))
В 6-30 приедет стилист:ai::ag: Подъём в 6-00 у дочки будет, в 8-00 должны быть в школе, короче, утро насыщенное у нас.
Завтра отпишусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.