Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, вот посоветуйте как правильно поступить, заказывала кофе в http://www.tea-and-coffee.com/ еще в марте, не притопала посыль, в апреле письмо написала, магазин велел ждать еще 2 недели, кофе так и не получила по известным всем политическим проблемам (почты нет уж давно, да и почтальонов тоже), сообщать магазину о неполучении заказа или....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна, Наташа я ж не себе, но все равно обидно! т.к. только утром оформила два больших заказа.
Если бы мне вещь прям нравилась-нравилась я бы купила сейчас. Я свои даже и не отслеживаю уже по цене, чтобы не расстраиваться, т.е. еще в сентябре-октябре купила
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Sold Out, Танюша,

поздравляю с Днем Рождения!

Желаю любви, удачи, здоровья, поддержки близких всегда и во всем, уюта и тепла в доме, удачных покупок и бездонного кошелька с крупными купюрами:ax:

8.jpeg
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
foxy-tan, жалко, может быть потом скидки будут) или на черную пятницу где-нибудь появятся! спасибо за ответ)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
на macy's доп скидка 20 % по коду vip и бесплатная доставка к нам при покупке от 4 тыс. еще кэш бэк на ebates 6 %.
наконец купила тяжеленную чугунную посуду без алюминия. да еще и на дом принесут. прям счастье.
Lodge, если кого интересует
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, Наташа, привет!
Почисти мой пост, пожалуйста, удали фото. Спасибо.

Elmira_A добавил 23.09.2014 в 09:16
На кого похожи, кто у вас в семье такой красавчик?
Старшая - и на свекровь, и на мужа. Младшая, по мне, вылитый муж. Хотя, многие утверждают, что на меня похожа)))
Мы с мужем похожи, говорят, как брат с сестрой. Были времена, меня спрашивали не дочь ли я его:ag: Боюсь, скоро будут спрашивать не сын ли он мне))))

Elmira_A добавил 23.09.2014 в 09:18
Более-менее, вернулись домой, но живем на чемоданах.
Тебе спасибо за помощь, как раз вовремя все оказалось, в нужное время.
Да ладно тебе.
Желаю мира, чтобы всё закончилось, как страшный сон.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
поздравляю с удачным завершением твоей авантюры с бидз
Эх, если бы это был конец, Наташ. Ему же еще как-то до России надо добраться.
ссылку на сайт МФ запрещено размещать
Да я поняла: фотографии грузила с их сайта, вот наверно адрес и прописался:( Отдельно фото не могу сохранить, они в формате html.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Полтавна, Наталья, какой красивый цвет! Хочется сказать как в одном фильме из 90-х : "Была б я такая..." )))
Я позавчера тоже разорилась на платье (правда в своем репертуаре :))
4418325.jpg
4423445.jpg

https://us.venteprivee.com/main/?ut...campaign=Transactional#/product/12355/1245719
Вообще я первый раз увидела модели этой Mary Katrantzou, захотела все )))
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ньюша, качество отличное. нержавеющая сталь плюс покрытие. дно толстое. размеры идеальные. и еда вкуснее получается, чем в посуде Cuisinart.
покупала набор на амазоне за 159 долл

foxy-tan добавил 09.10.2013 в 21:42
Полтавна, тоже очень люблю Франки. у нее очень женственные модели, отличный пошив, лекала. выгодно покупать в Европе в аутлетах (Италия, Испания. в Австрии и Германии в аутлетах нет этой марки, не было по крайней мере)

foxy-tan добавил 09.10.2013 в 23:35
сегодня на айдили посуда Circulon
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, А в помпе обновляется ассортимент во время распродаж? Или они только то осталось продают, тему вроде читаю иногда, но так толком не могу разобраться :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Sold Out, Тань, как твое колечко? Я тоже покупку сделала на бидзе, теперь сижу жду....

Таня, напрямую заказывала? Если чз посредника, закажи тщательный осмотр :rtfm:

И выздоравливай обязательно! :aj:

Смотреть далее


Sold Out, точно, Таня, отговорили бы на пару от этого сомнительного удовольствия :ag:

А деньги Бидз не вернул и на письма не отвечают.
Меня бидз тоже пока игнорит, надо переходить в наступление)


МХ меня манил Австралией,
А меня как раз ею и заманил :) И сумку Ферре там взяла , воспользовавшись -20)
зато перчи кашемирово-кожаные пропустила :( специально держала про запас, чтоб с кодом купить потом .. и сумку МК подруге за 65 тоже упустила, отвлеклась безответственно в последний момент, и кто-то увел :bt:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
dis58, Инга , в Чайный домик зайди , там девчонки помешаны на духах , причем в таком количестве :ag:не хотела бы я с ними где-нибудь встретится.
Сама духами не пользуюсь , нельзя , ну и не люблю.
Кстати , все забываю сказать , тамошние девчонки хвалят пудру Caron , можно в россыпь у девочки с контакта взять , попробовать на себе . Если живая с больницы выйду , закажу .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и dis58

Tiffany

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
65
49
0
Волгоград
Заказывала с закрытой распродажи туфли Jean-michel Cazabat. На свой 38 брала 39 итальянский, подошли отлично. Замша с отделкой пони. Качество на высоте. Туфельки чудесные!

 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Tiffany, у меня нога 25 см (ну может 24.7 см), размеры покупаю те же, что и Вы. Взяла 9 US. Но учитывая, что я взяла сапоги, даже если они будут велики на пол-размера - не страшно. Если верить описанию на сайте то многие модели маломерят лишь на пол-размера, а некоторые нет. Посмотрите на офф. сайте http://www.marchezvous.com/ - может там есть та модель, которую Вы выбрали.
 
  • Like
Реакции: Tiffany
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.