Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Larisskin,
OLA-LA, Спасибо огромное, успокоили! Что-то я так расстроилась, что не сообразила!:ah:
 

Роксана88

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
122
17
0
35
Москва
Девочки а есть разница с какой версии заказывать с русской или англ. ? это первый мой заказ.....подскажите...
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,срочно(извините,если не раз отвечали уже),если я сейчас только что оплатила заказ,а здесь вижу еще вещички,хотела сейчас выкупить,они обьединяют,т.к прошло 10мин после заказа или все отдельно будет,может им написать? ответьте кто знает..
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, шлют обычной, если вы конечно не на большую сумму закажете

я заказала 2 набора косметических, там стекло, вот и переживаю(. Да еще и 2 вещи из одежды. Ну хот в коробку должны положить, я так думаю...
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Larisskin, я тоже было так подумала, пока где-то в хвастах не увидела, что девочка писала, как ей принесли Упсом (или емс-ом???) посылку с асоса.

Да, асос иногда отправляют емсом, весной посылка с обувью на 4 кг пришла емсом через 12 дней после письма об отправке, причем пришла она не из Англии как обычно, а из Бельгии.
 

soldierden

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
108
544
0
Минск
Светлана, спасибо, но вы меня не совсем верно поняли. Пост этот я читал, а на форуме не спрашивал, потому что не получил бы ответа на вопрос, де мои посылки, а лишь предположения)) Асосу же я писал не со смыслом, что посылки утеряны, а хотел уточнить, могут ли они проверить, где они сейчас находятся, на что получил вышеприведенный ответ.
Мне просто интересно, если я напишу им сейчас вернуть деньги, они их вернут, что как я понял следует из письма? А если посылки потом прийдут... Вобщем были ли у кого-то такая или похожая ситуация? Конкретно, возвращили ли кому-либо деньги за непришедшие посылки и нужно ли было это как-то подтверждать?
 
Последнее редактирование:

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Помню, была такая история с глючной футболкой - все, кто ее заказывал, всем отменяли заказ. :)

в женском разделе еще перчатки появляются красные за полфунта..
их тоже бесполезно покупать, 4 раза отменяли..
 
  • Like
Реакции: Nolta

Krapuchino

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
0
0
Керчь
Подскажите, где-то на форуме натыкался, что если асос высылает бракованную вещь, то у них можно попросить 20% скидку, а как это сделать? если не трудно можно текст на английском, и на какой адрес отправлять.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
emi, довольно часто такие вещи появляются: кто-то вернет или из корзины выпадет. Нужно следить. Недавно Асос вывалил в сток вещи годичной давности, отдельные размеры, конечно. Если производство Асоса, бывает, шьют еще партию. В общем, сделайте закладку и смотрите, особенно ночью.
Но некоторые уловить трудно, всякое бывает.
 
  • Like
Реакции: emi