Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Sabina12006, у меня тоже самое. Оформила заказ 8 ноября, до сих пор статус order processing.
У меня была точно такая же ситуация...Я не выдержала и написала письмо в понедельник - 12 ноября. Отшипили в тот же день:)
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
девочки я хочу создать втором аккаунт на асос, только вот вопрос нужна другая карта и писать другой адрес?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
tiffany-GIRL, посылки идут до трех месяцев. Перестаньте им писать. И так многие магазины не шлют в Россию из за нашей почты, если еще и асос закроет, то будет атас. Еще многие октябрь ждут, а вы уже про ноябрь говорите!!! Вы на почте были, видели что там твориться? На таможне такая же картина. Не удивлюсь, если посылки придут в январе. Я тоже жду от 9.11. Хотя, от 7.11 получила 3 недели назад. Наберитесь терпения и если в феврале не придет - пишите им.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
dartysouth, тема распродаж и пр. здесь. Читаем первый пост и пишем по теме.
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Вот я и думаю, может все мыслимые размеры превысила?)))

Может и превысили. Если хотите, напишите в службу поддержки АСОС с вопросом. Я недавно им писал по подобному поводу, так они даже меня поблагодарили: типа я им помог выявить глюк. ) И после этого все заработало.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Giava, я до сих пор не пользуюсь ebates- забываю.
До 70% скидка бывает не только в канун Нового года.
 
  • Like
Реакции: Giava

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
Что за раздел на Asos такой - Delivery Update? У меня браузер Mozilla требует установить дополнительные плагины при посещении и для правильного отображения этой страницы, но их найти не может. Это страница для отслеживания своих посылок?
...и я постарался:
 
Последнее редактирование:

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Девушки, вот читаю описание, нигде не указана минимальная сумма заказа? ее нет? или есть какой-то лимит, с которого начинается бесплатная доставка?
 

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
crah, дублировала... 5 раз (в разное время суток). Может смысл моего письма им не понравился?(((
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, мы заказали UK 14, а не 12. Асимметрия именно кроя, с одной стороны больше ткани как будто, не знаю как объяснить.

Упс, час ночи:ah: 14uk=48, конечно на 44 ни как не похож.

Больше ткани с одной стороны- это кривой низ платья у вас или сборка по одной линии бедра, на второй отсутствует, с этим -делайте фото и пишите обязательно. С такими видами брака у вас должны забрать товар. По прежнему рекомендую фейсбук и личное сообщение русской поддержки. И по настойчивей.
 
  • Like
Реакции: Nata_K

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Хочу.в.отпуск, мне лишь пробники кремов приходили и рекламные буклеты. Напишите им - честность все же лучшая политика. Но не забудьте попросить код за то что Вы такая добрая и сознательная :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
missLoca, можете спросить,- не факт, что дадут.
Формы нет, пишите простыми фразами и пользуйтесь переводчиком.
 
  • Like
Реакции: missLoca

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ejevika, мне на днях ебатес сделал откат средств, якобы из за того, что шипила не в США. Очень жаль, целый год пользовалась, вытянула оттуда 4 тыс рублей, а теперь лавочку прикрыли... Эээх!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
а для меня русская версия неприемлема по причине размерного ряда....путает страшно и очень часто размеры бывают некорректны, особенно в обуви.

Для меня, собственно, тоже. Я если и попадаю на русскую, то случайно, и сразу в ужасе убегаю на английскую)) и названия, и описания, и размеры - на английской мне гораздо более привычны и понятны. Тем не менее для тех, кто по загадочным для меня причинам, не владеет английским языком, русская переведенная версия - спасение)
 
  • Like
Реакции: tanatoman и esenka

Vi4ka

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
2
1
0
СПб
посылка пришла повторно

здравствуйте! подскажите как мне быть. я делала заказ 3 пары обуви. через 4 недели посылка пришла. но там было только 2 пары. я подождала 5 дней и написала с асос, что в посылке отсутствует однм часть заказа. они в течение часа ответили, что разберутся. через день написали, что отправили недостающую пару повторно. м еще через 3 дня почта полвчила ту недостающую часть посылки. я написала с асос, что все пришло и повторно отправлять не нужнь. но они не ответили. через день написала ещп раз - тишина. а через две недели, то есть вчера принесли м почты квиток о послке. повторной от асоса. и что мне с ней делать? забирать или нет? какие могут быть последствия?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, у асоса можно попросить пересчитать вещи, как это делает Виктория Сикрет? Только сделала заказа на след. день позеленени 3 заказанные вещи...
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
treisi, можно заказать по новой цене, а эту вернуть :) я так делала несколько раз :bu:, но выгодно конечно, если только разница в цене существенная)
 
  • Like
Реакции: treisi