Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
I_am_Llya, судя по всему, вас подозревают в мошенничестве. По их данным пропало несколько заказов, что для магазина весьма необычно. Поэтому акк блокируется, а дальше будут разбираться с банком, выдавшим карту и т.д.. Если вы живете в Лондоне, вам, наверное, проще в Асос позвонить. Сужу по России. Заказывала по каталогам, если проблема, то звонишь и разбираешься. Обычно переключают на разных людей, пока не разберутся с вопросом. Звоните им.

Кстати в РФ посылки пропадают крайне редко, наверное одна на 200-300. Долго едут иногда, но приходят или обратно возвращаются. А у вас несколько пропало, поэтому вас и блокируют.
А в случае несовпадения адресов они иногда просят прислать скан паспорта, доказывающий родственные связи. Читала об этом.
спасибо!!! как им позвонить?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
mistique, подпишитесь на рассылку писем от ASOS и эту тему- будете в курсе. :yes:
 
  • Like
Реакции: mistique

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
марина888, пока её не купят, будет на сайте))) А сколько точно вам никто не сможет сказать...
Попробуйте добавить вещь в корзину и увеличивайте количество, посмотрите сколько штук осталось...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
@Номи, ну позвоните в саппорт банка или в чат асоса спросите
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
У меня тоже с самого утра не работает, но приложение на айфоне работает отлично))
 
  • Like
Реакции: milkevi4

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Л-В, по-другому никак:) Вы можете его ввести, посмотреть скидку и подредактировать заказ.
 
  • Like
Реакции: Л-В

ShySquirrel

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
5
1
0
Тольятти
Привет! :) Подскажите, пожалуйста, вот что.Мне asos прислал не те джинсы, которые я заказывала.Я им написала об этом письмо, с просьбой возместить цену заказа.Они вот что ответили "I’ve sent out a replacement for you, free of charge. This should be with you by 25/05/2012" и далее "Please send the incorrect item back to us within 28 days using the sticky address label on your returns note." Я так поняла, что возвращать деньги за свою ошибку у них не в традиции.Но я им ещё и обратно должна эти джинсы отослать (мне не досуг совсем идти на нашу ужасную почту, ещё выяснять как там эти посылки заграничные отправлять).Я так поняла, исходя из письма, что они уже отправили замену?А что будет если я им не вышлю неправильные джинсы?Нет, ну правда, не моя ж вина, за что мне мучаться теперь =(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
много перечитала но не нашла тему
В первом посте - О доставке - ссылка на тему.
Почему все пишут сюда, если есть специальные темы?

Для кого это вообще написано???
[WARNING]Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.[/WARNING]
Буду выдавать нарушения.:bk:
Надоело переносить посты.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Как это можно понимать?
Такое иногда случается, что ссылка сгорает и выбрасывает на главную страницу.
По какой причине это происходит, не знаю. :bn:

Модель устарела?
Точно не в этом причина.

Некоторое время назад, ссылка вот на эти брюки не работала (выкидывало на главную страницу).
Теперь всё исправили и вещь уже можно разглядеть. :)
 
  • Like
Реакции: Ritok

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
здравствуйте :)
только зарегистрировалась, но читаю уже давненько ваш форум.
у меня возник вопрос, я уже ни раз видела фразы о "копейках", не могу понять, у вас есть такой раздел по асосу? или я чего-то не понимаю? :ah:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Азбука, Вы бы лучше не паниковали, а нормально вышли бы с компа и спокойно разобрались.
На айфоне, айпэде скриншот делается одновременным нажатием кнопки блокировки и круглой кнопки Home.
Но все же лучше регистрацию и скриншоты делать с компьютерного браузера, а не мобильной версии Асос. Я с нее никогда не регилась.
Из того что Вы скопировали, я так понимаю, нужно мысленно табличкой поделить. Надеюсь Вы ничего не перепутали. На всякий случай: Биллинг адрес=адрес Вашей прописки=адрес куда привязывается карта.
Деливери=адрес доставки.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Азбука

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
А если повторно заказать, деньги еще раз снимут или уже заблокированные в ход пойдут?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки подскажите, хотела приобрести вещь, она горит красным,через переводчик перевела, выдает ,что-то "вещь не продается" но она у меня в корзине лежит.Кто-то сталкивался с таким?Пробовала с разных версий,везде тот же результат(
 

Makarema

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
7
91
0
Томск
Подскажите, у меня уже несколько дней не доступен вишлист. Asos пишет, что решает эту проблему. Такое было уже или стоит написать в службу поддержки?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Полясик, 4юк это 37 евро, а в русских размерах никто не меряет. Поэтом у и рекомендуют заказывать с английской версии.
 

korkina

Новичок
Шопоголик
люди,я не первый раз заказываю на асосе,но вот впервые мне прислали 2 письма подтверждения сбора заказа на почту ..это значит что посыль на 2 разделили или нет?просто дубляж?мне ни разу не разбивали заказы..и вот я не пойму немного))
Мне сегодня тоже пришло 2 письма-подтверждения, в аккаунте заказ один как был, так и висит. И у меня заказ небольшой, не должны разделить
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ritka_1, лично я, если бы мне ооооочень нравились часы, все-таки попробовала поставить батарейку другую и проверить наверняка.... И если действительно они будут отставать, то написала бы об этом асосу. Зачем что-то доказывать? Посылку получили недавно, гарантия на товар есть. Пусть забирают часы и сами проверяют. имхо :)