Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Iwys, к сожалению кроме возмещения потраченного вам никак помочь нельзя. Посылки отправляют без трека и они никак не отслеживаются, но может быть посылки приедут еще, вы как-то рано потеряли надежду :)
Удачи вам!
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Девочки, у меня 2 заказа отправили 7 и 17 декабря, еще не пришли. Рано волноваться? С Америки у меня и то быстрее приходят.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Valensiaya, спасибо за ответ :). А то блин мысли всякие дурные в голову полезли ))))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Морковки, Сорри, я Ваше сообщение выше, сначала не правильно прочитала. Поэтому пост переписывать не буду, а просто, дополню.
Вам, ИМХО. не чего бояться. У Вас, на мой взгляд, явный косяк (это раз). И даже, если, Вас проигнорят, они явно будут не правы (это два).


Да так и напишите.
Здравствуйте, уважаемый Асос...

заказ такой-то, почта - такая-то
Я получила бракованный товар. (Название)
Правый сапог имеет сильные заломы на передней части. Правый каблук глубокую царапину. (Еще я бы написала про замшу...у Вас на фото она выглядит так, как будто вся в какой-то пыли....Уж, не знаю....так ли это. Но выглядит именно так)
Я хотела бы решить эту проблему.
Фото прилагаю.
Спасибо.

ЗЫ. Я, конечно, по фото четко не вижу. Но у меня такое чувство, что и подошва имеет какой-то серый оттенок, как будто ее после грязи помыли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Морковки

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
tututu, отправьте обычной почтой, и не будет никаких лимитов. Ну в 1000 евро вы-то как-нить уж уложитесь, наверное)
 
  • Like
Реакции: tututu

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Здравствуйте дамы и господа! Подскажите, пожалуйста, (если можно пошагово) как отменить заказ, в случае если ты ошибся, или тебе разонравилась данная вещь?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Подскажите,не отвечают на письма через раздел "контакт" по поводу не пришедшей посылки.С этого аккаунта переписку не вела никогда,поэтому письмо на письмо не могу отправить. Аккаунт не новый,заказы на него были.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Роксана88, все таки лучше ориентироваться не на курс ЦРБ, а на курс Вашего банка. В любом случае Вы когда будете у банка приобретать фунты, он Вам будет считать по своему курсу.
 
  • Like
Реакции: Роксана88

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз по кеш беку, не нашла в темке(
Хочу заказать напрямую к нам, оплатить в фунтах, американский кэш типа ебейтс вернет cash?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Sunrise7, сейчас долго заказы собирают. У меня экспресс 2 дня собирали. Почитайте тему Выпуск пара - там подробнее про сроки.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Tufudi, удалите ту, которая есть и установите версию 41.0.2 (Mozilla Firefox)
И будет вам счастье! :)
 
  • Like
Реакции: Tufudi

Matreshka666

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
12
3
0
Москва
Larisskin, Только что ответили,отменили мой заказ,как я поняла.

Hello Olga,

Thanks for getting in touch.

I can confirm I have requested for your order to be cancelled by our Warehouse.

As soon as our Returns Team have received this request, they will issue a refund for you. The money can then take a few days to reflect in your account, depending on your card issuer.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Andre
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
И у меня такая же беда.Еле выловила пальто от Тэда,всю ночь сидела.Врядли такая удача подвернется еще раз.Будет ну ооочень обидно,если не пройдет заказ.Будем надеяться на лучшее;)