Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Maika87, дают :), напишите, что заказ не прошел и попросите новый код.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Mallika добавил 15.04.2014 в 11:37
Вот сейчас положила в корзину сумку, что нужно сделать чтоб подольше подержать, сейчас не могу купить.

сумку в корзину добавить и каждый час корзину обновлять
 
  • Like
Реакции: Mallika

хлоя

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
9
0
0
москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вчера первый раз сделала заказ на ASOS, вообщем крутила,вертела и в итоге у меня перескакивали размеры в US на UK, в конечном итоге отправила заказ не особо понимая правильно ли я выбрала...US 12 (США 12) размер какому соответствует российскому?Будет ли на мои параметры 96-74-97 как раз?
Или можно сразу рассчитывать на возврат?
Письмо писала им, сказали уже поздно что то менять.Подскажите кто может сталкивался с этой ситуацией? спасибо
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
да это понятно,я всегда в фунтах плачу. Но как вырос курс,я в этом смысле. карта то рублевая.
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
Здравствуйте!

10-го апреля сделала заказ, а он до сих пор не отправлен.
Вчера написала в службу поддержки, но они пока не ответили.
Собирать заказ неделю на асосе это теперь норма? Другие посылки отправляли хотя бы дня через 3-4, но никак почти неделю. Боюсь, что моя позиция закончится =//

Кто-то что-то может посоветовать/сказать в данной ситуации?

Спасибо!
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Когда заходишь по ссылке 30 на все, чтобы не замерзнуть, то там почему большинство вещей отражается по полной цене, без красного ценника. И где скидка?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, SOS, ХОЧУ ПЛАТЬЕ ПРЕОБРЕСТИ ДОШЛА ДО ШАГА ОПЛАТА ВЫДАЕТ СООБЩЕНИЕ "Следующие ошибки произошли:
Этот приказ содержит элементы, которые не могут быть отправлены на указанный вами адрес доставки. Пожалуйста, удалите элементов, которые подсвечиваются красным от вашей корзине или изменить адрес доставки, чтобы продолжить с вашей покупкой."
ПОЗИЦИЯ ВЫДЕЛЕНА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ
http://www.asos.com//Mango/Mango-Lace-Back-Knitted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2494832
КРАСНОЕ s, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЧТО ЛИ?
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Людмила, а у вас есть в интернет банках разрешения на покупки в инте магазинах? У нас в Латвии. есть такое. Пока в инернет банке не поставила отметку, что бы использовать счет и карту для интернет покупок, оплатить не получалось.
 

LiZArch

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
9
141
0
Tash230, вы меня извините пожалуйста, но до меня все равно не доходит. у меня одна строка города. одна строка шиппинг адреса и одна строка биллинг адреса. В строку города тогда мне нужно написать город куда посылка должна прийти? а город в котором зарегистрирована карта тогда куда? или так вообще невозможно заказывать с разными городами?((((
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
pomestnik,
Смотреть далее
 

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
Всем доброго дня!
Девочки, такой вопрос. Где-то на форуме промелькивала информация, что, если купленная вещь подешевела в течении двух недель после покупки, то АСОС может вернуть разницу в цене. У меня как раз такая история приключилась. На сайте Асос-а такой информации не нашла.
Будьте добры, подскажите так ли это и где можно посмотреть. Чтобы было чем апеллировать в письме к Асос-у.
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
Лариса, извиняюсь. по не знанию(((
спасибо за помощь :) как всегда помогаешь мне, уже не первый раз)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто знает, по какому принципу вещи "Out Of Stock" вдруг появляются в наличии???
Я ловлю одни сандалики, которые уже наверное неделю не в стоке. И уже дважды за последние два дня, ASOS где-то в ночи выбрасывает их в сток. И каждый раз я не успеваю поймать этот момент и мой размер уплывает.
С одной стороны, такие "всплески" активности по модели вселяют надежду. С другой стороны - я не понимаю принципа, и соответственно, не могу выработать стратегию по поимке :)). Может мне надо, в определенный промежуток времени, обновлять айтем нон-стопом, пока он не появится в стоке?
Днем вещь в глубоком ауте - проверено. Появляется исключительно в ночи в районе с 23:00 до 1:00
 

Андреева

Новичок
Шопоголик
25.06.2014
6
1
0
Тула
Спасибо.
Сейчас смотрю, поле со сканом паспорта без *, я так поняла не обязательно к заполнению, попробую не подвешивать. Прокатит?
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Добрый день!
Нормально ли работает сайт?
Уже третий раз пытаюсь сделать заказ с асоса, в конце получаю уведомление, что заказ получен, но при переходе в аккаунт - от заказа (от трех!) ни следа. Деньги не сняты, на почте ни одного письма ни об отказе, ни об успешном оформлении заказа. Что происходит?? :bu:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
а пришла обувь с маркировкой, но на глаз так эдак размера 47-го...
1. Так какая была маркировка на обуви? 42 или нет? Возможно прислали другой размер?
2. Всё можно вернуть (тема возвратов)
3. По подбору мужской одежды (размерность и т.д.) есть тема для обсуждения
4. Можно так же посмотреть хвасты, где будут указаны объемы человека и какой размер заказывали.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девули, подскажите, если я за один день сделала два небольших заказа, их объединят?