Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Написала в англ поддержку через contact us, предложили купить вещь сегодня по полной цене, а когда получу и останусь довольна ей, они типа возместят разницу. Вроде все хорошо, только вот имея опыт общения с этими.......
уже вижу как через месяц пишу им о рефанде, а в ответ какой рефанд? где рефанд?? ничего не знаем, будем рады ответить, если у вас возникнут еще вопросы.
Прям не знаю, что делать.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
LOSTNASTYA, вам лучше почитать и спросить в ветке Доставка на Украину. Там может быть специфика по доставке.
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Всех с Новым 2015 годом!
Подскажите, я сделала заказ обуви на российском сайте выбрав 36 российский, на английском сайте это соответствует 4 UK. Вопрос: Кто заказывал обувь 36 российского размера у Вас на коробке от обуви стоит 4 UK?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Доброе утро! Помогите разобраться :26-го июня оплатила на асос товар, 28-го пришло уведомление, что посылка мне отправлена, но... проверив баланс карты, увидела, что этим же числом асос вернул мне деньги за одно из заказанных мною платьев из этой посылки. Как такое может быть?
В статусе посылки никаких изменений.

В статусе изменений нет, а если нажать на заказ - платье в списке есть?
А вообще такое бывает, если товар закончился. Не проверяли - есть ли в продаже Ваше платье?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
просто свою обувь они без коробки присылают
Мне всегда в коробках приходила.

найки они в родной коробке пришлют
По идее да, в родной. :yes3:
Всю брендовую обувь присылают в родных коробках.
Иногда правда, исключение составляет возвратная обувь, могут прислать в обычной асосовской коробке.
Но это бывает крайне редко.

А вообще, много было хвастов на кроссовки Nike.
Можно написать обладателям в личку и поинтересоваться для убедительности :)
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
пробелы ставлю, без пробелов тож пишет неверно

Попробуйте почистить кэш браузера и переключитесь на другую страну, например, если вы на русскоязычной странице, перейдите на United Kingdom, иногда бывает и с этим связаны проблемы и введите данные карты. Не помогло, попробуйте чуть позже повторить свою процедуру.

Данные карты могут состоять только из следующих символов:

латинские буквы: A, B, C, D, E, F;
цифры: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Наиболее распространенные ошибки ввода буквы "О" вместо цифры "0" или буквы "Z" вместо цифры "2" (букв "O" и "Z" быть не может).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARINNA

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Андреева, да нормально, это для растаможки, давно уже все требуют, кроме почты. Не предоставите посылка уедет обратно
 
  • Like
Реакции: katya92box

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Тимофей, а моему мужу нравится качество. Вы наверное самую дешевку заказали, а теперь серчаете))))
Вы бы еще дхл отправили, у них еще дороже расценки)))))
Я тоже в Питере живу, если Вам затруднительно прочесть соседнюю тему о возвратах, приезжайте завтра на Московскую. Мы отправим Ваш мелкий пакет за 10 мин. Никогда больше времени я не трачу на это. А возвраты я делаю каждую неделю, ибо магазинами пользуюсь различными.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Э-вита, нет, не зависти от количества. у меня тоже одна вещь только в заказе была.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я тоже видела, что вещи, которыми интересовалась, вдруг появлялись через неделю- две и пропадали. По корзинам лежат.
 
  • Like
Реакции: irka09

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Здравствуйте, девочки! Получила заказ, а в нем вместо 8 вещей пришло 7, которые и отображены в инвойсе. Мне нужно писать в службу поддержки, прикрепляя фото инвойса, спрашивая где мой свитер, или подождать его прихода обычной почтой (эта доставка была курьерской)!

Девочки, пишу чем закончилась эпопея. Только что пришло на електронку письмо с care@asos.com (хотя я с вопросами писала на фейсбук и там молчат), где мне сообщают, что моего свитера на момент отправки заказа не было и за него возвратят мне деньги.Извинений не приносят, уведомляют что у них много похожих свитеров и рекомендуют обратить на них внимание! Очень своевременное письмо!!!!Как думаете, мне в фейсбук надо написать, что проблема решилась?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Alarm, без разницы. С какой удобнее, с такой и заказывайте.
У меня акк на английской версии - мне так удобнее и привычнее. :)
 
  • Like
Реакции: Alarm

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Ritka_1, а есть вероятность что платье которое сейчас Out Of Stock появиться снова?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Я второй день не могу попасть на сайт асос, просто истекает время ожидания и все, как будто сайта и нет вовсе. С разных компьютеров тоже самое. Что это может быть и как исправить? Аналогичная проблема с сайтом h&m, все другие открываются без проблем.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Был заказ с доставкой простой почтой. Скажите пожалуйста, если посылка потерялась, то при возврате денежных средств стоимость доставки не возвращается?