Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Savianta

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
4
2
0
Белгород
Подумайте или наберитесь ещё чуток терпения...приходят посылки потихонечку и ноябрьские и октябрьские и декабрь придёт.


Л-В, спасибо вам за совет) Не стала писать в АСОС, и сегодня нашла в своём почтовом ящике извещение)))))) Сейчас на почту побегу! Ура!
 
  • Like
Реакции: Л-В

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Tamara23, так вы нажали на стрелку рядом с этим подзаголовком? Там как раз написано про ваучеры.
 
  • Like
Реакции: Tamara23

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Ylya), Привет! За два года заказов, для Казахстана ни разу не было бесплатного экспресса - на моей памяти! Может я и упустила, но заказы делаю регулярно и коды, которые присылает ASOS использую постоянно! Было бы здорово - бесплатный экспресс, как в NEXTe:ay:
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Дильченок, лучше напишите им в facebook и уточните.
Писать можно на русском языке (ссылка в первом посте).
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ylya), бывает такое, что ссылка становится неактивной и выбрасывает на главную страницу - вещь уже не рассмотреть.

Ylya) Вещь не только не рассмотреть, но и, если она пропадет из корзины или виш листа, то больше и не положить! Рекомендую Вам с покупкой не тянуть)
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Подскажите (хотя может не в тему..) пишу письмо на фейсбуке Асосу, а когда вставляю фотографию в письмо - сначала она загружается, а потом все на экране пропадает и экран становится полностью белым. Это глюк фейсбука или я что-то не так делаю? В прошлых письмах вставляла фото и не одно - все работало.
Спасибо заранее.
 

raccoon999

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
42
1
0
Калининград
можно ли вернуть скидку по коду если при оплате заказ не хватило денег?

я просто хотел взять две вещи, но со второй не мог определиться, менял их в корзине... и получилось так что к оплате вышла сумма со скидкой на предыдущие вещи нежели на то что я в итоге оплатил... не хватило всего то 200 рублей :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
elna, конечно пишите. Объясните ситуацию и про код напишите. Новый они вам вряд ли дадут, предложат сделать заказ без кода, а при получении вещей пересчитают разницу и 15% вернут на карту. Такие случаи уже бывали.
.... только обязательно сохраните эту переписку, а то потом не докажете. :)
 
  • Like
Реакции: elna

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Заяц10, они в коробки с косметикой кладут много воздушных мешочков таких. так что не переживайте
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Larisskin, спасибо!...Да уж, овчина выделки не стоит наверно.... Хотела перезаказать вещи со скидкой:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Vitaminka007, проще писать на Фейсбук в русскую поддержку. Отвечают быстро. Но по Вашему вопросу вообще нет смысла писать - сейчас стандартные сроки сбора заказов 5-7 дней.
Это для посылок, которые почтой отправляют или для экспрессов тоже?
 

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
у меня было возврата денег примерно 4 случая....на суммы по 5 -6 тыс, но один раз пропали труселя за 300 р))) я не пишу им а сразу открываю дело в палке....пока не забанили, но может потому что у меня очень много заказов....

leka001 добавил 28.11.2012 в 07:28
кстати у меня сайт тоже лежит, положила вещь в корзину и теперь боюсь ее профукать(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nett

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Shagrin, у меня ибейтс прислал кэшбэк в 1-ом квартале за покупки в последнем квартале прошлого года. я сама удивилась. потому что был период когда они перестали выплачивать российским покупателям.
в этом году я еще не заказывала на асос, поэтому не знаю, перечисляют ли они сейчас.
 
  • Like
Реакции: Shagrin