Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки подскажите,а часто в этом магазине скидки и коды,вот мне платье понравилось оно без скидки,но есть код на 20% до 23.12,есть смысл сейчас брать или ждать понижения цены?платье просто 20 тыс.стоит)))
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
Девочки, набрала вещей на 170 фунтов ровно.. В лимит без таможенного оформления не укладываюсь? Придется разбивать на две посылки?
Поймите, отсылка документов мне никак не подходит, расплачиваюсь чужой картой.
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Где можно прочитать или спросить о оплате при заказе с Украины? Не могу найти такой темы. Тоесть какая валюта выгоднее при заказе? Хотелось бы спросить девочек с Украины. Спасибо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
корзине при чекауте горят строчки с ними красным цветом
Значит, эти лаки не шлют к нам.

При просмотре любой вещи, всегда смотрите ниже кнопки SAVE FOR LATER - там информация куда отправляют.
Если ничего не указано, значит, к нам шлют.

e8b70f33405843ec8dfe071.png
 
  • Like
Реакции: owle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Monetkaaa, сделайте обновление странички с корзиной и увидите- лежит ли там вещь.
А вообще, если вещь уже выпала, то будет написано при оплате, что ее нет и оплата не пройдет.
 
  • Like
Реакции: Monetkaaa

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Марише4ка,
Ну это я знаю, как раз об этом и писал :). Имел ввиду, видны ли вещи из "SALE", если нажать на "View all"?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Olya.S

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
42
157
0
Нижний Новгород
виш-лист похоже полетел 8(
асос пишет "We're sorry this page is temporarily unavailable, we're working to resolve the issue". это у асос какие-то проблемы или у меня глюки? %)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
как сделать со своего аккаунта заказ на другого получателя чтоб не попасть на таможню по сумме? поменять имя и фамилию в аккаунте? или что-то другое?
Таможню интересует чья фамилия стоит на посылке, значит вам нужно в аккаунте изменить имя и фамилию получателя.

и по ограничениям таможенным вопрос, там ведь всего одно до 1 тыс евро на получателя в месяц?
Поскольку АСОС в Россию доставляет обычной почтой, то ограничение только это (и помните об ограничении по весу-31кг в месяц).
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Nata_K, 12 uk= 46 русскому. Если модель маломерка то ближе к 44. Я думаю эта претензия не пройдет. Асимметрия кроя вы имеете ввиду рисунок не совпадает? По этому рапорту рисунка он ни когда не совпадет. Это просто не возможно- не клетка, и не полоска.
Или у вас асимметрия кроя - детали разного размера? Это брак конечно, пишите и делайте фотографии, лучше в фейсбук и личное сообщение- очень быстро реагируют.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
cati,
фунты выглядят так - £ GBP (в верхнем правом углу поменяйте);
скидок сейчас нет, просматривайте тему Скидочные коды- там выкладывают;
доставка бесплатная;
по размерам можно проконсультироваться в этой теме. :)
 
  • Like
Реакции: cati

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nuvola bianca, подпишитесь на тему и всегда будете в курсе поступления новых кодов.
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Larisskin,и если еще вещь не дешевая,то вообще....в моем случае,всплыла сумка....так еще и цвет не соответствует,что на картинке и в описании.А вещь хочется,ту что на картинке тем более.....сидишь и разрываешься прям....рискнуть или нет(
 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Дел на пару минут.
да блин, я как-то заглянула в твиттер или фейсбук, не помню уже точно, - вот ничо я там с пол пинка не поняла, тратить на это время ну жуть какая-то.

вот дня два назад я, наверно, единственный раз за пол года видела, что этот линк работает. думала, наладили наконец-то. теперь жалею, что сразу не написала про чертов брак - снова ничерта не работает(((
 

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Чтобы разблокировать сумму, надо приложить письмо об отмене заказа или принтскрин из личного кабинета.
здесь (если карта Сбербанка) :)

Так письма об отмене заказа и нет. С личным кабинетом тоже не могу разобраться. На одной странице общая информация обо всех заказах, там отмечен отмененный заказ, но нет суммы. На следующей странице с суммой и детализацией заказа нет его номера и любых других идентифицирующих заказ данных. Какая страница банк устроит? К тому же на странице с общей информацией мои данные, а карта оформлена на мужа.
Как поступить, просто не знаю.
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
ДД, девочки, читаю темы и не могу вот что понять- везде пишете что ссылки вставлять с англ версии сайта, а заказывать то потом с русской же буду? или нет? ничего не пойму.. или англ версия для того что б размер правильно определить?
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Вещь в више, которая давно аутсток, позеленела. Это значит, что она появлялась или не обязательно?