Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

Nuwka

Новичок
Шопоголик
если сначала идет то в чем надо разгадать, а потом обратный отсчет с хештегами, например в видео с черепахой, там предположить какая выйграла (тег winning) хрен его знает какая там ж не видно ничего) так же и в боулинге когда они тип что-то в карте, ее ж не показывают))

Nuwka добавил 04.10.2013 в 16:48
elenko, ну или вот этот джекпот, я видела там 1000 было на автомате одном и куда ее))
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Там, ниже есть кнопочка- отправить себе копию.Ставьте галочку. Если у Вас в почте появилось, видимо, и туда ушло. У меня появился посланный лист.
 
  • Like
Реакции: Peyota

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
:ai:2 счастливчика потерялись
Дааа...увлекательная была игра перед НГ. Никогда не забуду))) (и мои тоже):)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Получила вот такое письмо от Asos. Неожиданно, однако :ai:
Hello there,

As a VIP customer we sent you an exclusive preview for our Secret Sale - giving you 30% off the best 1000 Sale items a week before the official Sale went live to everyone else. We promised you that the products in the Secret Sale would not be marked down further when the Sale started last Monday, however due to technical problems some items got priced incorrectly.

We can see you bought items from the Secret Sale that got reduced a little bit further than expected in the official Sale, so to make sure we don't break our promise we'd like to refund you the difference.

What will happen now?

So that there's no hassle on your part we will simply refund the difference back to your account - we just need to take into account the 30 days limit allowed for refunds. After 30 days has passed we'll send you another email to confirm the refund value of the items you kept and that the refund has taken place.

No matter how small the value, it's important to us that we give you the service and the discount we promised.

If you have any questions, please get in touch via our contact us page.
All the best,


ASOS Customer Care

Вольный перевод гугла:
В VIP-клиентов мы отправили Вам эксклюзивный предварительный просмотр для нашей секретной продажи - дает вам 30% от лучших 1000 пунктов продажи за неделю до официальной продажи пошли жить всем остальным. Мы обещали, что продукты в секретной продажи не будут снижены еще больше, когда продажи начались в прошлый понедельник, однако из-за технических проблем некоторые пункты получили ценам неправильно.

Мы видим, вы купили изделия из тайной продажи, которые получили уменьшить немного дальше, чем ожидалось в официальной продаже, так чтобы мы не нарушают свои обещания, мы хотели бы возместить разницу в цене.

Что же теперь будет?

Так что нет никаких хлопот с вашей стороны, мы просто возвращаем разницу обратно на ваш счет - нам просто необходимо учитывать 30 дней предел, допустимый для возврата. После 30 дней прошло, мы вышлем вам другой адрес для подтверждения возврата значения элементов, которые сохранились и, что возврата не произошло.

Неважно, насколько мал значения, важно, что мы даем вам услуги и скидки мы и обещали.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь через наш связаться с нами страницы.
Все лучшее,


ASOS Customer Care
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
А я вставляю код, а он пишет - неправильно :( эххх....
Уже всё получилось :)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Larisskin очень-и-очень права=) Я начала заказывать на ASOS только с августа, и меня до сих пор нереально радуют его цены. К тому же, начитавшись тут страстей, очень боялась, что придет что-нибудь не то, либо поношенное, либо с браком. Но пока, тьфу-тьфу, все отлично=)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Disha, Toloshka, спасибо, возможно есть информация как долго продлится эта распродажа ( до 50% ) ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Daniella, эти цены уже давно стоЯт, а заголовок сделали для заманухи, наверное. :)
 
  • Like
Реакции: Ljalja Blond

dartysouth

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
55
3
8
---
А следующая распродажа к НГ будет только ? Мне интирисует свитер который сейчас по полной цене ?
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
интересно, будет в это воскр. распродажа, как обычно или??? ...хотя наверное уже было бы объявлено :(
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
я по умному в ворде написала, он отсчитал 100 слов. Скопировала, вставила в поле, но блин, не принимает. Вот и спрашиваю, надо предложениями или словами без смысла и связки. Или может на английском. Будем экспериментировать:)
 

Tatius

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
220
805
0
msk
Блин шампус там пьют чтоль а мы тут как м..ки сидим ждем вместо празднования....:popcorm1: