Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки, помогите разобраться в ситуации. В више лежат джинсы. Смотрите скриншот: http://awesomescreenshot.com/0bdx2mcee А когда я хочу открыть ссылку с ними, меня выкидывает на главную страницу сайта. Что это значит? Их уже нет в наличии?
Спасибо!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Яньчик, при регистрации вводите свой адрес латиницей, и будет вам доставка на почту. Или курьером при большом весе.
Сток- это магазин, то, что в нем есть в наличии. А чего нет, ловите перегрузкой страницы этого товара. Может и появиться, т.к. вылетит из чьей-то корзины или возврат.
 

Mr.Bart

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
52
4
0
Х town
Подскажите в какой день происходит обновление ассортимента? Хочу свои размер выловить
 

ShySquirrel

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
5
1
0
Тольятти
Если вы все же, решите не отправлять эти джинсы, то повторно высланную посылку лучше не получать на почте, а написать отказ от нее. :)
ага, а неподошедшие джинсы выбросить в ведро, и забудем о потраченной сумме)))

я, конечно, попытаюсь их вернуть.но если я всё же их не верну, asos может мне ничего больше не продавать, если не хочет.я-то смогу себе одежду в другом месте покупать, а они пусть теряют клиентов, если хотят.вообще, полно случаев, подобных моему (когда присылают не то, что заказывали).и они даже не пытаются ничего исправить в своей работе.печально :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Тигруля,
1. можно, добавьте в своем аккаунте ее адрес (shipping) и отправляйте (тема по доставке здесь)
2. единичные вещи приходят в сером пакете.
3. RRP - это Рекомендованная Розничная Цена.
4. невидимки- вещи, которые не отображаются/не видно в при поиске. Ищут их здесь, каким образом- не знаю, в подробности не вдавалась.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

Роксана88

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
122
17
0
35
Москва
Роксана88, разницы нет - разве что на каком языке Вам удобнее, можно и на русском, хотя я русский вообще не воспринимаю. Но валюту лучше поставьте "GBP", а не рубли - так выйдет дешевле.

а 1 фунт скольким рублям сейчас равен?)):ax:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230, Наташа, надо было сразу все это скинуть в ASOS, чтобы они приняли меры.
Мне пока ничего не приходило. Спасибо, что проинформировала!

Да я сразу по обнаружении и написала в Асос и сюда. С половины девятого утра с Асосом переписываюсь на фейсбуке. Просила их массовую рассылку пользователям организовать, чтобы люди не велись на этот развод. Но они пока ничего такого не сделали. Хотя дело срочное, конечно.
Жаль, что как минимум один случай отправки данных тут на форуме уже известен(((

Но я всегла считала, что карта блокируется после нескольких неудачных вводов.

Кстати, возможно) Я не очень в курсе, не промышляю этим :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Prudence, в официальных источниках указан лимит 30 или 31 кг. Вот его нельзя превышать. Иногда если посылка весит более 2кг, то она попадает в экспресс службу ЕМС и доставляется на дом курьером. Но часто асос разбивает тяжелые посылки более 2кг на мелкие части. У меня было и первый случай, и второй.
 
  • Like
Реакции: Prudence

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Francesc, если это у вас на постоянной основе происходит, пишите сейчас им в приват фейсбука - пусть решают проблему.
 
  • Like
Реакции: Francesc

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Как-то хитро Асос заказы отсылает.:) У меня висело 8 заказов с 10 по 14 октября. Сегодня отправили два заказа - сначала от 14, потом от 12. С вещами, которые не входят с список внезапного старья, всплывшего на сайте за копейки. Старье все не шлют. Я вот и думаю: а был ли мальчик? А то пришлют рандомного барахлишка - замучаешься возвращать.
 

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Добрый вечер! Хотела бы уточнить, у меня в июле день рождения, выдается ли код на скидку в связи с этим как правило? Если да, то сколько % и в какой момент?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
такой вопрос: как долго сейчас АСОС отвечает, если писать на care@asos? написала ещё ночью, ночью же и пришло письмо с "Just to let you know we've received your email and will be in touch as soon as we can" и иного ответа я больше не получила.
я уже давно-давно пишу им только в соц. сети и ответ приходит в течение пары часов (0,5-4 часа), так что такой срок нахожу странным. :(
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
как найти ссылки на вещи, которые уже аут оф сток,
Я думаю только покопаться в старых "хвастах", если есть таковые на эти вещи .Или попросить форумчан помощи по конкретной вещи,возможно у кого- то сохранилось в више.

Л-В добавил 03.04.2013 в 16:29
можно асос отправить на форварда в америку

можно(адрес доставки какой хотите,такой и укажете),вопрос - зачем? Что б дать заработать форвардинговой компании?На домашний же адрес бесплатно доставка.Или я чего не догоняю.
 
Последнее редактирование:

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Дорогие, фуромчане, подскажите, пожалуйста. У меня вверху окошка на сайте Асос пару дней назад появились следующие надписи:Coupons Detected!6 CouponCabin offers detected. Average savings: $13.58
View Asos Coupons
More from CouponCabinToday's Top Coupons.Что это такое и с чем его едят:). Спасибо!