Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Lamiya

Новичок
Шопоголик
02.11.2014
13
148
0
Москва
http://images.asos-media.com/inv/media/7/6/7/7/4587767/black/image1xl.jpg
image1xl.jpg


Только из за этих перчаток собрала полную корзину на экспресс доставку :(

А не доставлять могут по какой то причине? Как посмотреть заведомо недоставляемые к нам позиции? Может где написано?

Извините, если дублируюсь, вроде по поисковику искала, толком не нашла информации.:ah:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Пытаюсь оплатить в фунтах к нам экспрессом, выдает ошибку..
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Почему так? Или это в данный момент так?
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста! Решила заказать тренч, заказала, а потом надумала еще пояс заказать и решила объединить в одну посылку, чтобы 2 раза не бегать на почту. Первый заказ отменила буквально сразу, а во второй раз заказала тренч и пояс. Посмотрела карту, деньги сняли 2 раза, первый раз за тренч, а второй - за тренч+пояс. Вопрос, мне деньги за первый заказ вернут, если я его отменила? И как сразу это сделают? Может надо куда-нибудь написать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Sueno, все коды только в одной теме - там их выкладывают.
Не надо об этом спрашивать в других темах.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
НатальяСин, потому что к нам не отправляют.

Nata Nata, ох, чего-то ASOS намудрил... а № заказа на пакете ваш?
 
  • Like
Реакции: Nata Nata

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
У меня дурацкий вопрос, но может быть кто-то поможет?
В виш-листе не работает сотрировка - сначала не работала только в ГуглХроме, теперь и в Фаерфоксе. Т.е. виш-лист нельзя отсортировать не по брендам, не по цене, не по проценту скидки. Очень не удобно. Куки чистила- не помогло.
Что можно сделать еще?

Ого! Сколько покупаю, только обратила внимание на сортировку! Никогда ранее ею не пользовалась!
 

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
OlgaFox25 я все еще пытаюсь им хоть куда нибудь написать:yes: а в твитере у меня тоже не получается,сообщение не входит по размеру (если отправлять лс):(
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
У меня вопрос по кэшбэку.Кто-нибудь пользуется ресурсом ebates.ru? Сайт перенаправляет на амеркианскую версию сайта, если изменить на английскую будет ли засчитан кэшбэк?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Эх,не знала,заказала уже сюда,в след. раз попробую картой оплатить. Спасибо.
 

chego4ka

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
34
19
0
Челябинск
Девочки, подскажите, кто недавно заказы делал, вам быстро собрали? у меня прост со вторника одну пару туфель и галстук отправить все никак не могут..
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Отказывалась. всё благополучно возвращалось в ASOS.
Мне приходилось отказываться от получения у курьера (мне отправили замену брака на два размера больше того, что я заказывала, заметила это случайно в новом заказе в личном кабинете, но не смотря на мои протесты, Асос все-же отправил мне ее, попросив отказаться у курьера) так вот, этот возврат уже больше месяца где - то "гуляет", до асоса не дошел((( хотя казалось-бы - курьерская доставка...
Обычной почтой возврат в асос у меня сейчас доходит дней за 10.
Мне кажется, надежнее получить заказ и потом отправить назад самой, имея на руках квитанцию подтверждения отправки и номер отслеживания. В деньгах выигрыш получится меньше, но шансов, что "ненужный" дорогой заказ вернется в асос и за него вернут деньги больше.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
NUKI, во-первых, перейдите на английскую версию.
А во-вторых, здесь обсуждаем размеры одежды.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Schneider, да, у меня действительно примерно через неделю после получения 10%кода код возрастает до 15%, а дней через десять уже до 20%. И еще один раз вдруг получилась еще и бесплатная экспресс-доставка. так что лучше подождите немного с использованием кода. Одна девочка писала, что у неё даже до 30% вырос!
 
  • Like
Реакции: Schneider

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, вроде в Лондоне уже за 9 а код еще действует, или я время напутала- до какого времени действует этот код?
 
Последнее редактирование модератором:

Malina S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
36
697
0
Саратов
Девочки, подскажите, вот собралась сделать заказ на асосе, но мне нужно отправить на другой адрес ( не на тот который указан в моем аккаунте), хочу подарок отправить своей подруге, не поняла как и где это можно написать на асосе. Если это уже где то обсуждалось, то киньте ссылку).:ax:
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Всем привет!
делала бесплатный возврат через ПП,
сам ПП деньги за почту за 5 дней перевел на общий счет ПП,
а вот асос будет возвращать на ту карту (я платила Тинькофф банком), которой я через ПП платила,
асос уже инициировал возврат за вещь, написано 5-10 дней рабочих,
зависит от вашего банка и региона, ждите деньги на карту *1234

Сколько по опыты примерно ждать женьги на карту?
в выписке в ПП вижу транзакцию на возврат уже именно за вещь.

Спасибо!
 
Последнее редактирование: