Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Leni13

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
2
0
0
Брянск
подскажите пожалуйста!
вчера сделала заказ на asos, но указала, что адрес оплаты совпадает с адресом доставки, но это не так...указала только адрес доставки.
возможно ли что asos вышлет мой заказ?
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Девушки, доброго дня!
Я с вопросом - сделала заказ с акка ребенка, а теперь Асос просит паспортные данные ввести, для таможни... Могу я ввести свои паспортные данные и ФИО?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
RIDASH, ценовые игры ASOS. :ag:
Видимо, все кинулись скупать продукцию, решили пересмотреть цены (или еще чего).
 
  • Like
Реакции: RIDASH

yanabrook

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
0
0
Белгород
Я слышала что некоторые марки,например бенефит, не отсыдают в россию.
но они добавляются в корзину,и даже проходят чекаут. в чем дело?

yanabrook добавил 14.03.2013 в 21:43
обидно,если , действительно, по России не отправляют, ибо там бенефит ну катастрофически дешевый
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
У меня происходит какая-то фигня:(
Неделю назад и у меня такое было. Была в гостях у подруги и показывала свою асос страничку. Смотрю Maria какая то :ai:, а потом смотрю вещи в козине на £400 :ai:.
ОМГ... :bu: Думала дочь из дома что то кладет, но не похоже чтоб такое покупала и имя не такое. Волосы на голове зашевелились, дурно стало. Отключаюсь-включаюсь и через несколько сек.опять тоже самое. Потом сработало, но через 1 час все те вещи в виш.листе оказались у меня.

razinka добавил 12.08.2013 в 22:16
На крайний случай, куки почистить.
что это?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104

raccoon999

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
42
1
0
Калининград
ммм а куда писать не подскажите?... я раньше на фейсбук писал, теперь там вроде как асос хелп пропал

и надо ж это ее все грамотно написать им :D
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Francesc, если это у вас на постоянной основе происходит, пишите сейчас им в приват фейсбука - пусть решают проблему.
Написал, но держу последнюю пару обуви. А ответа еще дождаться нужно :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Что-то долго ASOS не высылает мне посылку. Заказ оформила 21.08 утром. До сих пор стоит статус "Order Processing". Может, про меня забыли? Первый раз так долго не высылают
Напишите им на фэйсбук, мне тоже три дня не отправляли посылки, как только написала - в тот же день все отправили! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Juliet Sweety, переместила пост в эту тему.
Ссылку поправила - лучше давать на английскую версию сайта - asos.com. :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Tash230, Тоже такое же письмо на фейсбуке. Содержание 1 в 1. По идее, если это спам, можно войти в аккаунт сделать пару заказов и отправить их по любому адресу.

Девушки аккуратней, письма приходят не от технической поддержки, это новый пользователь его страница не ведет на оф. страницу в фейсбуке.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Dzhema, что в инвойсе написано? Если только одна пара обуви, значит, посылку разбили на части и остальное придет отдельно. Иногда они не удосуживаются писать об этом в истории заказов.
Посмотрите так же, на пакет/коробку в которой пришла обувь, там на таможенной декларации CN 22 в самом низу справа будет надпись, например: "parcel: 1 of 3", то есть пришла первая часть посылки из трех.
 
  • Like
Реакции: JaInka и Dzhema

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девушки, в течении какого времени поддержка Асос обычно отвечает?(вопрос о возврате некачественного и не той комплектации товара)
На Фб молчат больше суток...
Стоит писать Вконтакт и в поддержку на сайте? Или ждать, пока в вейсбуке ответят?