Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mihaellla, проверьте еще раз в аккаунте, правильно ли написан ваш адрес.
По возможности, сократите его до минимума (например, yl. Glavnaya 12-34)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kiki86, Даша,а деньги сняли? Я тоже 2 часа назад сделала заказ,деньги не сняли,письмо не пришло. Оплачивала "Кукурузой".
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
девочки, глупый вопрос, но на Асосе только начинаю заказывать - где берут коды на 40% 20% и тд? их Асос присылает только определенным покупателям?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Avalanche, обычно на следующий день, но бывает, собирают до 3 дней примерно, смотря насколько заказ большой у меня такое сложилось ощущение. Но после того, как мой большой заказ один раз почта потеряла (он вернулся на Асос через 2 месяца) я стараюсь заказывать не больше 5 вещей за раз.
Да, шлют без трека, только ждать.

Повторю тут вопрос свой, может не видели: Девочки, кто покупали бодиконы с принтами Асовскими. Это в порядке вещей для Асоса, что впереди все симметрично, а сзади как Бог на душу положит?
 
  • Like
Реакции: Avalanche

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
fro_ksenya, Вы на какой версии? На русскую очень много жалоб.

Посмотрите, какой флажок у вас?



Даже не знаю, что еще предложить. Можно как вариант, собрать корзину и перейти в анг. версию. Я только не уверенна, что в таком случае сработает скидка на бесплатную доставку. Попробуйте применить, скидку, но не оплачивайте покупку. Убедитесь, что все работает. Если ни чего не сложится, то только фейсбук. Пусть ваш кабинет проверяют на сайте.
 

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
Азбука,
delivery address - это адрес доставки
billing address - это адрес, привязанный к карте

У каждого адреса (если мне память не изменяет) есть две строчки адреса - верно?
В первую строчку пишите улицу, дом и кв. Пишите сокращенно, типа:
Zvezdnaya, 15-4
вторую строчку оставляете пустую.

Получается что не, адрес 1 строчка и адрес 2 строчка, внизу индекс и что там писать индекс доставки??? у меня billing address не совпадает с delivery address и я не могу понять что и где, потом нужно выбрать что то типа illing address по умолчанию или delivery address по умолчанию, но вот окошки они бы подписали и все понятно было бы:aq: а карту можно чужую привязать??? она на мужа??

Азбука добавил 08.11.2012 в 17:02
уфффф, я натворила, я видимо, закрыла вкладку и не закончила регистрацию на стадии указания данных карты, теперь не могу зайти пишет что ему что то не нравится электронный адрес или пароль, а новую регистрацию на дает так как пишет что я уже зарегистрирована, аааааааа!:aq::aq::aq::aq: По моему надо было продолждать через СП затариваться и не мучиться, почему все люди как люди, а я.... зла не хватает и что мне делать не пойму, я даже в почту войти не могу
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Tash230, Хорошо!!! Ближе к обеду, наверное, ответят. Сейчас у них 5:12 утро. Отпишитесь, плиз и нам. Думаю, это спам. Безобразие!
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
вам в письме написали, скорее всего, что возврат за их счет
да, написано, что они возместят,т.е сначала мне надо будет самой за все заплатить, а потом они как-то компенсируют мне эти расходы, правильно?
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет!
Подскажите, сделала заказ и и выслали письмо, что заказ был выслан, но номера отслеживания нигде нет, как узнать каким методом они отправили и есть ли номер или нет? Может они его позже присылают? Ещё вопрос- Когда переходишь по ссылке на этом форуме на сайт ASOS там все размеры российские?
 

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
А виш-лист долго сохраняет?

Mallika добавил 15.04.2014 в 10:14
Марина, я с корзины сохранила вещи и я так понимаю они попали в виш-лист. а через 10 минут с виш- листа исчезла сумка, ничего понять не могу как зто?
 
Последнее редактирование:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А скажите девушки.Сделала заказ 13-го апреля,отправили 15-го и стоит Track this order(но пока не определяется).Это нововведение или действительно отправили экспрессом с присвоением трекномера???

Это нововведение, но началось уже давненько )), с 16-17 февраля у всех заказов такой статус, но не это не означает, что отправили экспрессом :)
 
  • Like
Реакции: Л-В

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Привет, надеюсь на вашу помощь, очень волнуюсь! Вчера сделала заказ на 8 000, денежку сняли, а смс о снятии не пришла...Это нормально? П.С это мой первый заказ
Это нормально) Потому, что сначала банк блокирует деньги, а потом только снимает)
 
  • Like
Реакции: boomboom

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
KoroNa, Анастасия, есть версии сайта для разных стран, соответственно на разных языках и с разными размерами (UK, US и т.п.). На какой версии сайта Вы бы не оформили заказ, посылка придёт из Англии.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и IRINA_77

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Отпишусь, как решился мой вопрос. Отменила 16.01 заказ, письмо об отмене на почту не пришло. По совету Larisskin написала письмо в службу поддержки Сбербанка о снятии блокировки с суммы несостоявшейся покупки., приложила скрин страницы из ЛК. Письмо отправила вечером поздно в пятницу 17.01, поэтому ответ получила только после выходных в понедельник 20.01. Просили контактный телефон, поскольку адрес моей почты у них в базе отсутствует (что закономерно, ведь карта не моя, а мужа). Хоть номер телефона и был указан мною в первом письме, подублировала его. На следующй день, сегодня, позвонили, поговорили с мужем' уточнили информацию по карте и тут же во время разговора блокировку сняли. Я очень довольна!Спасибо форуму!
А письмо из АСОСа об отмене заказа все-же пришло вчера, 20.01, через 4 дня после отмены заказа.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Кир, мне всегда казалось, что если раскупят - то вещь с сайта пропадет, а так - висит себе и висит.
Иногда появляются снова те же вещи (новая партия), но по другой ссылке и дороже.
А вообще, тут не угадаешь - вон, платья Coast разметают за полную цену (высокую довольно-таки) до сейла и кодов, а что-то другое может долго продаваться....