Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
полистайте тему, много раз уже писали об этом.
Листая, но листать много. Я так понимаю, что на мой вопрос можно ответить"да"?)
Посмею в качестве совета просить разместить эту информацию в первом посте.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Это они так от меня отделались?
Это они поберегли ваши денежки. :ag:

На сегодняшний день экспресс еще существует :yes3:

593c3a97d5fc4b54b4b034a.png
 
  • Like
Реакции: Aneli

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nusichka, как и везде - от 2х недель до 4х месяцнв
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Yera, спасибо, у меня обычный Яндекс, посмотрела через аутлук - ссылка есть, но когда по ней заходишь, написано на всех языка, что она не работает)))))
Мммм... Ну, значит, она протухла уже (( Тогда скринить все и писать асосу.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Yera, уже не зависит:( принудительно платная доставка

"Всё! Конец эпохи спонтанных заказов одних трусов по 5ф!" (С)
( с космофорума):haha:

А я прямо только что добавила платье за 9 тыр -> ток платная
Удалила платье за 9 тыр, добавила ерундюшку за 300 рэ -> бесплатная и платная
Вернула платье за 9 тыр -> остались бесплатная и платная

Но я помню, у асоса там бага, не всегда при изменении позиций изменяются параметры страницы. Ну, например, если у них скидку на 3 вещи по коду сделать, а потом одну вещь из корзины удалить - отображаемая скидка остается как за 3 вещи. В общем, стоит посмотреть внимательнее, если не лень, что там. Но явно, есть зависимость от суммы.

Хотя, может, если она еще у кого-то есть, то это тоже бага )))

Yera добавил 12-12-2012 в 04:04 PM
Появилась. Это не какой не глюк, маркетологов асоса на кол.
О... Т.е. я как раз попала в этот великий момент возврата? :)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Frigg, кстати, да. Только сегодня обратила на это внимание, но не вникала. :)

Freekadel"ka, Ира, по всем странам что ли? :ad:
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Уважаемые,кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой:
Сделал заказ 2 дня назад,все как обычно,ничего не отменял,сегодня приходит возврат и они пишут мол мы не понимаем почему вы захотели вернуть эти вещи,но денежки мы вам вернем.За это время посылка даже теоретически не могла до РФ добраться,что за дела не пойму
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Prudence, привет!
нет, только подтверждение об отправке на почту получите.
а дальше - ждать извещения из вашего отделения.
никаких треков, номеров и прочего :)
 
  • Like
Реакции: Prudence

nadin.su

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
382
201
0
Соликамск
Девочки! Ни как не могу дождаться посылку!!! Переживаю! Получила уже 3 посылки которые после были отправлены! Уже поняла что треки они не дают. Как вообще можно попробовать ее розыскать? подскажите, плииз куда именно писать о пропаже?
 

x-ksu

Новичок
Шопоголик
Маргарита7, расскажите, пожалуйста, как вам посылку доставляли? Мне мой заказ еще не дошел, хотя уже в Краснодаре по накладной. Я просто не в самом Краснодаре живу, а в маленьком городке. У нас филиала СПСР нет, вот меня и беспокоит, как мне будут посылку из Краснодара доставлять.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, кому везло когда асос сам отправлял ЕМС, какие у вас были заказы? так хочется к отпуску чтобы успело дойти, может быть есть какая-то закономерность, или может быть можно асос попросить в письме, чтобы выслали ЕМС? Или бесполезно?
 

Liliandra

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
38
353
0
Казань
Подскажите, пжл, посылку курьер приносит всегда или она на почту может придти?Звонит ли курьер?Просто я как адрес доставки указала место прописки, по которому не проживаю...нужно ли мне извещение с почты ожидать и ездить проверять на его наличие или все таки курьер доставит...заранее прошу прощение, если повторяюсь с вопросом. Спасибо
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
malenan, добро пожаловать:)
вы можете со своего аккаунта заказывать на другое имя и адрес, оплачивая заказ своей картой. можно на члена семьи оформить посылку, если грозит попасть на таможню.

Наталья, здравствуйте! Я тоже пока новичок, поэтому хочу уточнить, если оплачивать своей картой, а высылать на мужа или, вообще, на адрес подруги...проблем не будет? Разве биллинг и шиппинг не должны совпадать? Спасибо.
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Написала им в субботу письмо на почту, что нет одной позиции - они в воскресенье ночью деньги вернули. Письма никакого нет от них - писать ругаться?
А за что ругаться хотите? Деньги же вернули, значит свой косяк признали )) Вам теперь остаётся только заказать по новой отсутствующую позицию
 

FuFlo

Новичок
Шопоголик
Хотела спросить, а кому за какое самое быстрое время приходили посылки? Извините, что так по-дурацки фразу построила, но, надеюсь, меня поняли)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Блин, надо было сфоткать этот треш на парнасе по поиску посылок и отправить асосу! Чтобы в кадр попали серые пакеты и коробки с их лейблом!!!! Ппц! Я в шоке!
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девочки, я так поняла, что доставка бесплатная, так? На определенную сумму или можно вообще хоть 1 вещь взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.